Чемпионат России,Назрань-2017

Aslan15

Тренер
А где Укр и другие поборники справедливости?)Схватку Хугаев-Хизриев они не смотрели?))
 

UKR

КМС
@Aslan15 я не всю видел,только концовку,обратку Хизриева. Как выложат гляну обязательно,обсудим
 

DavidDavid

Спортсмен
2HLRDopTGr8.jpg
 

баир

Мастер спорта
Ферхалиев всю картину исплртил. Тютрина раскатал. Я его уже в Токио планировал. В весе 55. И на тебе.
 

баир

Мастер спорта
Плнятно. Мениск. Закуев с Черменом снова зарубятся. Куулар должен выстрелить. Тува сколько можно плсле Ондара чемпилна не имеет
 

баир

Мастер спорта
Да и наши Власов и Иванлв с Терещенко должны выиграть по паре местных ребят. Так далеко нхать чтобы как Тютрин опозориться?
 

Ислам

КМС
Бекбулатову особенно и не нужна эта Россиия, в отсутствии в категории Рамонова и Курбаналиева он железный первый номер, прекидка ему гарантирована.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А где Укр и другие поборники справедливости?)Схватку Хугаев-Хизриев они не смотрели?))
Асик
Люди обвиняющие в одних ситуациях нас в несправедливости
В других ситуациях резко слепнут, пропускают, отходят за кофе и тд
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Бекбулатову особенно и не нужна эта Россиия, в отсутствии в категории Рамонова и Курбаналиева он железный первый номер, прекидка ему гарантирована.
Тут чисто в титулах вопрос
Он не молод уже
Наверняка хотел двухкратным стать
 

Изя)

Спортсмен
Хизриев был в опасном положении на одной лопатке))) в таких ситуациях только на ЧР могут не дать два балла)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума

Ислам

КМС
А что было в схватке Хугаев-Хизриев?) не всегда же ему давать туше , которых нету
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@UKR Обычно мы предполагаем то, что очень хотим)
В общем, я давно заметил, что ты на моих земляков какую то обиду затаил
 
Сверху