Чемпионат России,Назрань-2017

Миширби

Правление
Команда форума
Господа,предлагаю вам лучше обсудить новый формат соревнований отбора к крупнейшим турнира (ОИ;ЧМ и ЧЕ).У меня есть свое видение.Оно не является, естественно истиной,но ... попробовать принять её за основу можно.Потом совместно внести дополнения,подкорректировать ,так сказать,и предложить нашим чиновникам из ФСБР.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
4 там не было, 2+2 +предупреждение +2это на мой взгляд, схватку не пересматривал. Заступ кстати был 100%, там судьи ошиблись, прям рядом стоял нона полностью за ковром была. И последние 2 балла вызывают вопросы.
Предупреждение Влад заслуженно получил, имхо. Рашид был активнее и свежее, Влад функуионально слабее.

Я 4 в сумме имел ввиду (2+2) + 2 балла за выход,эпизод тянет на 6-0

да и в конце Рашид особой активности не проявлял,так как вел в счете,поэтому и предупреждение сомнительно..
 

GORETS

КМС
Начал провоцировать именно Убайдулла
Убайдула член судейской коллегии, он там имеет права быть, а главный тренер что там делает? Убайдула провоцировал даг болельщиков хочешь сказать? Именно вмешательство Тедеева спровоцировало их.
 

UKR

КМС
Олейник более серьезное окажет)

Нет,именно мнение,даже уверенность..

Мне Андрейцев симпатичен,но он физкультурник скорее,чем борец.
Бак ))) не смеши. Какой физкультурник)
Чемпион мира и европы по молодежи. Призер Мира и Евро. Серебро Лондон. При этом перекрыл кислород Тибилову,Олейнику и Засееву в Украине. Борец который не делает приемы,по сути уникум ))) но не физкультурник. Физкультурники мы все здесь,форумчане )
С Рашидом будет ему не просто,шансов не много. Рашид очень собран,взрывной,выносливый, движения и проходы четкие, практически не делает ошибок. Но. Как показала практика,непобедимых нет.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Двое судьей не просто международной, а олимпийской категории оценили по другому.
Первый: "Последнее действие проводил борец в синем трико ему минимум 2 балла. Можно даже дать 4 прием проведен со стойки в опасное положение".
Второй оценил: 2-2.

Сажид Сажидов: "- На мой взгляд, там было 2:0 красному борцу, а дали 4:0. Искренне надеюсь, что для положительной динамики в судействе будет что-то сделано." Т.е. он тоже признает, что 4 балла - это ошибка.

По итогу, и твой знакомый знакомый судья, и все вышеперечисленные не увидели 4 баллов в пользу Кади. Так?
Внимание, вопрос. Почему же судьи, просмотревшие эпизод 200 раз, увидели там 4 балла, если не было цели засудить Сидакова?
А что значит "можно дать"? Можно и не дать? От чего зависит можно или не можно? От настроения судьи? От выбегающих болельщиков? Так если правила позволяют при выбегающих болельщиках дать 4, то почему бы и не выбегать?
 

Абумуслим

Мастер спорта
У кого есть возможность скиньте пожалуйста правила где написано что за посадку на пятую точку даётся 2 балла
 

Абумуслим

Мастер спорта
Кого судьи вытаскивали,понятно что нет причин быть недовольным.

Но и мы довольны результатом и призами. предстать какой бы результат показали бы на своем поле?)

Поддержка зрителей,всегда действует на судей,так и в футболе и даже в шахматах))

Т.е фактор своего поля никто не отменял,а прими бы справедливое решение хотя бы в 70,то командное первое бы увезли)
Я не спорю,но зачем сейчас если бы?? Если бы у бабушки был бы..она была бы дедушкой,а если бы Влад положил?
 

Абумуслим

Мастер спорта
Тедеева пригласили к столу,нужно было не реагировать..
а так да,все правильно.
Для чего пригласили? Что он, как главный тренер, в данной ситуации должен был сделать/сказать/подсказать? Цель приглашения?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак )))
1.не смеши. Какой физкультурник)
2.Чемпион мира и европы по молодежи.
.

1) Именно нынешние правила (против которых я против ) и дают возможность побеждать физкультурникам)

2) Нет такого титула чемпион мира и европы среди молодежи))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Для чего пригласили? Что он, как главный тренер, в данной ситуации должен был сделать/сказать/подсказать? Цель приглашения?
Выбежал стремглав Ибайдулла ,Матвеев позвал и Тедеева спросить мнение Тедеева и спросить почему выбежал Ибайдула или забрать Ибайдулу,точно не знаю ,но выходить не стоило)
 

Абумуслим

Мастер спорта

7.51 Сидаков со стойки проводит прием,даже чуть приподнимает -2 балла,потом обратка 2 балла
Что за приём проводит Сидаков? Приподнимание? Такого приёма не существует, и уж точно за это 2 балла не дают?
 

Абумуслим

Мастер спорта
Выбежал стремглав Ибайдулла ,Матвеев позвал и Тедеева спросить мнение Тедеева и спросить почему выбежал Ибайдула или забрать Ибайдулу,точно не знаю ,но выходить не стоило)
Зачем судье всевозможных категорий мнение человека, которого к судейству никакого отношения не имеет?
 

Абумуслим

Мастер спорта
IMG_1351.PNG
IMG_1352.PNG
Приподнял и сделал со стойки посадку)
Учитывая что Кади бросал его со стойки (документ прилагаю), он не мог сделать Кади посадку, это взаимоисключающе вещи
 

БАКИР

Правление
Команда форума
если сам приподнятый,со стойки прием провести невозможно,нет опоры)))

img_1711-jpg.9482


с этого положения со стойки невозможно провести прием))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абу,со стойки это 4 балла,сам Сажид сказал,что там лишь два балла(так как не со стойки),как впрочем и ты первоначально говорил и я)

Ты поменял свою точку зрения?)
 
Сверху