Чемпионат России,Назрань-2017

UKR

КМС
@UKR так в том-то и дело, что и многие наши не давали вообще никаких шансов Байцаеву. Поэтому, сейчас все эти, что Рашид бы по-любому набрал столько баллов, чтобы выиграть, тоже предположения. И все могло быть по другому.
Я думаю это их не последняя встреча до смены категорий,еще увидим их сражение. Но финал выдался просто отличный
 

Murat

КМС
так нет,я призываю УКРа критиковать не только наших,а всех,кто заслуживает,а он говорит(намекает),что дагов не может критиковать,потому что у него там много друзей,аргумент супер серьезный)))

предвзятость его и Мурата неприятна,если честно,хотя это их дело..
Ты сначала из своего глаза бревно вытащи Алик) по твоему лайк, это предвзятость?) Свои предположения оставляй при себе, если не можешь аргументировать.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я думаю это их не последняя встреча до смены категорий,еще увидим их сражение. Но финал выдался просто отличный
У Рашида есть один соперник в мире - Валерик.
Ты следишь за подготовкой моего любимца?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Споры бесполезны.Основной вывод,который я сделал для себя после финала,это то что Рашиду придётся сильно поработать и попотеть,чтобы его и тут (в 97 кг) признали монстром и танком!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ты сначала из своего глаза бревно вытащи Алик) по твоему лайк, это предвзятость?) Свои предположения оставляй при себе, если не можешь аргументировать.
У некоторых своих предположений на два аккаунта хватает!
 

Murat

КМС
я не буду говорить вытащили кого,засудили Сидакова,Хугаева ,Байцаева.

даже в первом эпизоде,в котором Байцай чуть не положил на туше,дали 2+2(за умышленный выход),а могли бы дать и 4+ 2
4 там не было, 2+2 +предупреждение +2это на мой взгляд, схватку не пересматривал. Заступ кстати был 100%, там судьи ошиблись, прям рядом стоял нона полностью за ковром была. И последние 2 балла вызывают вопросы.
Предупреждение Влад заслуженно получил, имхо. Рашид был активнее и свежее, Влад функуионально слабее.
 
Сверху