Чемпионат России,Назрань-2017

Шикарный

Тренер
Кого судьи вытаскивали,понятно что нет причин быть недовольным.

Но и мы довольны результатом и призами. предстать какой бы результат показали бы на своем поле?)

Поддержка зрителей,всегда действует на судей,так и в футболе и даже в шахматах))

Т.е фактор своего поля никто не отменял,а прими бы справедливое решение хотя бы в 70,то командное первое бы увезли)

Бак на своём или чужом, выше головы не прыгнешь ))
Вытащили кого ?
 

UKR

КМС
@БАКИР я стараюсь быть объективным! Не надо ля-ля :lol:
Лишнего не позволяю. Все по делу говорю. Если Байцай хорошо боролся то это так. Но я уверен,что даже не дай ему предупреждение и балл Рашиду. Один два взрыва,выталкивания за ковер,как это умеет делать Садулаев и он бы все равно проиграл. И не потому Рашид - Дагестанец, а Влад - Осетин,а потому что Байцай умер после 1 периода и от одних шлунгов падал на колени. А в целом Влад мне понравился. Я лично был уверен,что будет рубка,так и вышло.
И еще не могу понять. Влад реально внешне машина,как скульптура. А катился, даже не сопротивлялся.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак на своём или чужом, выше головы не прыгнешь ))
Вытащили кого ?

я не буду говорить вытащили кого,засудили Сидакова,Хугаева ,Байцаева.

даже в первом эпизоде,в котором Байцай чуть не положил на туше,дали 2+2(за умышленный выход),а могли бы дать и 4+ 2
 

БАКИР

Правление
Команда форума
@БАКИР я стараюсь быть объективным! Не надо ля-ля :lol:
Лишнего не позволяю. Все по делу говорю. Если Байцай хорошо боролся то это так. Но я уверен,что даже не дай ему предупреждение и балл Рашиду. Один два взрыва,выталкивания за ковер,как это умеет делать Садулаев и он бы все равно проиграл. И не потому Рашид - Дагестанец, а Влад - Осетин,а потому что Байцай умер после 1 периода и от одних шлунгов падал на колени. А в целом Влад мне понравился. Я лично был уверен,что будет рубка,так и вышло.
И еще не могу понять. Влад реально внешне машина,как скульптура. А катился, даже не сопротивлялся.

Я не спорю,но зачем сейчас если бы?? Если бы у бабушки был бы..она была бы дедушкой,а если бы Влад положил?
 

Вайнахов

Пользователь
я не буду говорить вытащили кого,засудили Сидакова,Хугаева ,Байцаева.

даже в первом эпизоде,в котором Байцай чуть не положил на туше,дали 2+2(за умышленный выход),а могли бы дать и 4+ 2
На счёт Хугаева, за полудейсвии баллы не дают, я уже писал, вы так привыкли что Хуга за одру мысль проведения приёма получает балл, когда его нету вы говорите засудили ) если даже засудили ему это сегодня вернулось, раза 3 его с Хизриевым вытаскивали
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На счёт Хугаева, за полудейсвии баллы не дают, я уже писал, вы так привыкли что Хуга за одру мысль проведения приёма получает балл, когда его нету вы говорите засудили ) если даже засудили ему это сегодня вернулось, раза 3 его с Хизриевым вытаскивали
Шик,я по этой схватки,а ты опять про месть и карму)))))
 

UKR

КМС
я не буду говорить вытащили кого,засудили Сидакова,Хугаева ,Байцаева.

даже в первом эпизоде,в котором Байцай чуть не положил на туше,дали 2+2(за умышленный выход),а могли бы дать и 4+ 2
Просто это была детская непростительная ошибка. Вместо того чтобы на живот уходить,он спиной к ковру!! еще пытаясь выключить голову.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Организовали хорошо и призы достойные. Только праздник вряд ли удался,благодаря невменяемым горе-фанатам и беспринципным судьям,все смазали(
Очень хорошее качество картинки было, повторю это. И трансляция в интернете великолепная.
Жаль оператор не всегда нужный план ковра выбирал..
Но вообще, надо расширять географию.
А то домашние чемпионаты в последние годы только для якутов (2013, 2016) и дагестанцев (2015, 2017)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ИМХО первое движение посадка-2 балла,опасное -2 балла+ умышленный(тренер призывал)) выход за ковер -2 балла
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Так от вас же исходит "зажали" "недодали балл" и наконец "закинули" )
А это похлеще "если бы"
По факту получается
Что в трёх решающих или почти решающих схватках с будущими чемпионами нам недодали.
Согласен?
 
Сверху