Чемпионат России,Назрань-2017

авк

Классический модератор
Команда форума
Шел 3 день спора....:lol:
А места на пьедестале так и остались прежними )
@Абумуслим отдай ты им уже золото на 97 кг....виртуальное :lol:
Ты мудрый как борец на твоей аватаре. Ему не дали золотую медаль Рио он пошел и купил ее на базаре:lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир, я неоднократно говорил, мне без разницы как изначально или повторно оценили судьи, или что там регламент говорит. Кади заработал полноценные 4 балла, и это главное.

Попер против самого Сажида:lol:,который оценил лишь 2 балла,походу не разбирается в борьбе)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
@БАКИР самый заядлый спорщик )))
Признавайся, Диалоги Платона читал?
Я вообще не спорю,я лишь дискутирую,призывая лишь к справедливости) и стараюсь донести,что победа любым путем-не самый правильный путь)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Всем Мира,ждем дальнейших встреч и надеемся,что все-таки судейство выйдет на более высокий уровень.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шел 3 день спора....:lol:
А места на пьедестале так и остались прежними )
@Абумуслим отдай ты им уже золото на 97 кг....виртуальное :lol:
ты путаешь
На Рашида золото мы не закладывались и не спорили)
70 и 125 - другое дело

А струхнули сами представители победителя в 97кг)
так как через полчаса после победы Рашида, по сети гуляли скрины про пост, один сбор, недовес)))))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
и вообще, насколько я помню, первым скрин по этой схватке закинул дагестанец)
пытался доказать, что счет должен был быть разгромнее)))
но как правильно потом ты сказал, Владу больше баллов больше недодали)
но большому чемпиону уважительные осетины делают поблажку и не трогают)
хотя еще позавчера обсудили все эти моменты между собой)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
так у кого больше горит, @UKR ?))

это тот самый момент, когда победители отмазываются за свою победу у неспрашивающих проигравших)
 

Зубайр

Мастер спорта
Подведу черту вопросом к Абу.

1. Судьи приняли решение в пользу Сидакова,кинули челлендж,после пересмотра опять Сидакову.

вопрос: судьи были подкуплены?? Ты можешь себе представить,чтобы в Назране судили в пользу Сидакова?
Объективно возможно,но в пользу нет..

2. Правомерно болельщикам под давлением изменять решение судей? ( точно так же как в Каспийске) ?

Ответь на эти вопросы хотя бы себе,а не нам и все станет на места.

То что случилось в этой схватке-это беззаконие! Которое некоторые на форуме к сожалению поддерживают,о каких переменах можно еще рассуждать,смысл??

сами себя обманываем..ничем не отличаемся от тех,кто творит беспредел..
Сидаков с ингушом боролся ?
Или судьи были ингуши ?
Или ингуши составляли большинство на трибунах, и из-за того , чтоб им понравиться судьи засудили осетина в пользу дагестанца.
Если нет, то причем тут то, что чемпионат в Назрани проходил ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Ингушей там было меньше чем любых других.
Так что теория игры на чужом поле не состоятельна. Это поле было такое же чужое и для дагестанцев.
А то , что их больше на трибунах чужого для них города оказалось , говорит лишь о том, что они больше борьбу любят. Их сопостовимо с чеченцами бывает даже на кадыровских турнирах.
 

Теща чамизо

Спортсмен
На 70 спорный момент, когда был никто никуда не выбежал бы, если бы тедеев тоже сидел бы, где сидел и не вмешивался, показывая кому сколько баллов. Я это пишу не в оправдание тех, кто выбежал. Болельщики должны сидеть на месте. Но и провоцировать тоже не нужно их со стороны самой федерации, то есть главный тренер не должен вмешиваться в спорные моменты, при этом зная не понаслышке отношение многих болельщиков к нему. Не думаю, что он провоцировал, но есть такие тоже, кто так думает и при этом не дагестанцы.
Кабардинцы?)))
 

Murat

КМС
@моздоцкий ты утверждаешь, что Егорка это мой запасной акк)) это наглая лошь или в лучшем случае плод больной фантазии.
 

Абумуслим

Мастер спорта
и вообще, если вы считаете, что у вас из раза раз забирают победы, то думаю причины надо искать в себе, а не окружающих
 

Тигран

Мастер спорта
...но как правильно потом ты сказал, Владу больше баллов больше недодали) но большому чемпиону уважительные осетины делают поблажку и не трогают)
хотя еще позавчера обсудили все эти моменты между собой)
А по мне как раз этот самый 1 балл - самое неприятное судейское решение. И не потому, что он в конце всё решил, мог бы и не решить.
Просто, когда обсуждали обратный Кадимагомедова, то ещё можно сказать, что он делал активное действие - переворот и судьи дали оценку в его пользу.
А вот с баллом Садулаева... активно-то действовал именно Байцаев и при этом судья не то что не поощерил реально атакующего, это ладно, а наоборот дал балл сопернику, считай на пустом месте... по мне это безобразие.
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
и вообще, если вы считаете, что у вас из раза раз забирают победы, то думаю причины надо искать в себе, а не окружающих
представил тебя стоящим перед трибуной дагестанцев и говорящих эти слова во время схваток Цабола, Сидра)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий ты утверждаешь, что Егорка это мой запасной акк)) это наглая лошь или в лучшем случае плод больной фантазии.
быстро сообразил. еще бы так же быстро ответил на вопрос почему Аниуар к матчевой встрече готовился, а потом травма оказалась слищком серьезной для выступления
 
Сверху