Чемпионат России,Назрань-2017

ИЮЛЬ

2-3 МТ Кубок Степана Саркисяна (Армения, Ванадзор)

6-10 МТ памяти Али Алиева (Россия, Каспийск)

7-9 МТ Мемориал Циолковского (Польша)

14-16 Голден Гран-При памяти Гейдара Алиева (Баку)

15-16 Гран-При Испании (Мадрид)


мне кажется к проверке по срокам подходит Баку или Испания..)

После этого и можно уже о чем -то говорить..
Будет турнир в Польше, после которого мы определим окончательный состав на чемпионат мира. Скорее всего, туда отправятся все претенденты на поездку в Париж, без исключений". Тедеев думает по другому)
 
Я тоже за Баку, будет возможность не только между собой их прикинуть но и с борцами мирового уровня. А они там точно будут
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я тоже за Баку, будет возможность не только между собой их прикинуть но и с борцами мирового уровня. А они там точно будут
В Баку почти всегда борются иранцы-а они самые серьезные экзаменаторы),где еще лучше найдешь?)
 

UKR

КМС
Читал много комментов в инсте по Садулаеву,мол ждали 10:0,разбаловал он их такими счетами и т.д.) такое впечатление,будто люди вообще понятия не имеют,что такое борьба ) тем самым создают давление на Рашида,а потом еще разочароаваются от равной борьбы,как была в финале ) смешно ) Рашид - красавчик,но соперники тоже не Васи Батарейкины и тому же Байцаю надо отдать должное,отборолся хорошо. Что будет дальше только время и ковер покажет. А нагнетать не стоит,мол ты должен и обязан всех делать по 10:0... Даже если 1:1 выигрывает - уже хорошо!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Читал много комментов в инсте по Садулаеву,мол ждали 10:0,разбаловал он их такими счетами и т.д.) такое впечатление,будто люди вообще понятия не имеют,что такое борьба ) тем самым создают давление на Рашида,а потом еще разочароаваются от равной борьбы,как была в финале ) смешно ) Рашид - красавчик,но соперники тоже не Васи Батарейкины и тому же Байцаю надо отдать должное,отборолся хорошо. Что будет дальше только время и ковер покажет. А нагнетать не стоит,мол ты должен и обязан всех делать по 10:0... Даже если 1:1 выигрывает - уже хорошо!
Не только болельщики
Рашид - лицо всей борьбы сейчас наряду с Власовым
 

Абумуслим

Мастер спорта
Читал много комментов в инсте по Садулаеву,мол ждали 10:0,разбаловал он их такими счетами и т.д.) такое впечатление,будто люди вообще понятия не имеют,что такое борьба ) тем самым создают давление на Рашида,а потом еще разочароаваются от равной борьбы,как была в финале ) смешно ) Рашид - красавчик,но соперники тоже не Васи Батарейкины и тому же Байцаю надо отдать должное,отборолся хорошо. Что будет дальше только время и ковер покажет. А нагнетать не стоит,мол ты должен и обязан всех делать по 10:0... Даже если 1:1 выигрывает - уже хорошо!
Многие кто так пишет даже пару его схваток от начала до конца не видели. Это те кто насмотрелся его хайлайтов) и сюжетов на тв про него
 

Romero

Спортсмен
Я вот эту систему не понимаю , разве главного тренера не должны оповещать о причинах отсутствия того или иного лидера на главном старте страны ? По интервью складывается ощущение ,что Джабо вообще не в курсах почему Бекбулатов пропускал , либо лукавил,либо опять даже тут бардак
 
Сверху