ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020.ВБ.15-18 октября.Наро-Фоминск.

GORETS

КМС
Ну Лично я бы дал там 2 Шарипову, 2 Хугаеву и ещё 1 Хугаеву. Не знаю, может я ошибаюсь
За что Хугаеву? В ноги прошел и всё. Дальше на пятую точку сел и Шамиль провел обратку, это подтверждает то, что Хугаева ноги через воздух прошли. 2-1 там и всё. Судья олимпийской категории, если не предвзято относится, никогда за такое 4 балла не даст.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Нормально? Все ключевые веса проиграли. Кому нужны эти 13 медалей, если среди них всего 2 золота. Эти трое качество медалей бы не поменяли. Надо серьезно взглянуть на ситуацию, а то рискуем остаться без олимпийцев.
У Осетии самый реальный шанс выиграть золото в Токио - это конечно же 74 кг. Победа Сидакова в Наро-Фоминске, а затем на ЧМ, я думаю сняла бы вопрос об участнике на ОИ в этом весе от России, а так придётся поднапрячься.
Форумчанин Лапшов Е. ранее описал некоторых наших борцов, как "стоячих" и свёл проблемы к этому, но мне кажется всё не совсем так. У борцов нашей сборной явные проблемы с тактикой ведения борьбы. Не часто они выигрывают 1:1 по замечаниям, или показывают активность когда это необходимо и тд. Рашидов яркий пример такого борцовского интеллекта.
 

DeronWilliams

Спортсмен
За что Хугаеву? В ноги прошел и всё. Дальше на пятую точку сел и Шамиль провел обратку, это подтверждает то, что Хугаева ноги через воздух прошли. 2-1 там и всё. Судья олимпийской категории, если не предвзято относится, никогда за такое 4 балла не даст.
Ты какую трансляцию смотрел?
 

Сааду

Спортсмен
Все правильно 2-1последнее действие в пользу Шарипова улетел на контракт.приём не довершив,это все признали и после всего
 

Чарли Успешный

Пользователь
тускаев 6 минут стоит в финале. Проиграл по пассиву.
Гогаев простоял полуфинал и вышел с ковра свежий.
Цаболов 4 минуты отрабатывал стойку и справедливо получил два пассива подряд
Найфонов начал включаться ближе к пятой минуте.
Вопросы к Газюмову и Маргиеву. Дайте людям бороться! Баев Жамалова извалял в том году и в предкоматозном состоянии выполз с ковра! Даже если бы он тогда уступил 10-11 или 10-20, для нас, болельщиков эта борьба была бы лучше, чем с на секундомер, а не ковер смотреть!
"Извалял Жамалова" так что на табло было 10-10 рассмешил)
 

Чарли Успешный

Пользователь
Не, давай будем до конца объективными. Ты же специально упомянул про осетин в своем сообщение
Со стороны это как злорадствие над ошемлояющим выступлением нашей сборной
ну ок, будем знать, что так можно делать:acute:

Теперь насчет принятия. Я сразу сказал, что у меня вопрос конкретно этому судейскому решению.

Про эти нелепые остановки в финале 86, когда Артур ногу взял, я не буду нагнетать.
Даник а что тут нагнетать про остановки?
Между простим это то же судья который судил встречу Баев - Жамалов в Сочи. Он там несколько атак Разамбека сорвал остановками, пока его Адам Сайтиев за ухо не взял не давал бороться..
 

DeronWilliams

Спортсмен
Разные трансляции. Не только те ссылки, которые тут были
https://youtu.be/at1f-j0tuHA
Я смотрел тут и у меня не возникло сомнений о победителе встречи, явно Хугаев выиграл, 2-2 +1, или как оценили 4-2 +1.
Посмотри повтор на 2:28:48, там очевидно, что первая оценка Хугаева, 2 или 4 и это снимает вопрос о победителе автоматом. Для наглядности останови на 2:29:52 и обрати внимание на "захват" Шарипова, которым он якобы бросает Хугаева, у него его просто нет, левая рука явно держит за трико, а состояние правой мне трудно однозначно описать.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Даник а что тут нагнетать про остановки?
Между простим это то же судья который судил встречу Баев - Жамалов в Сочи. Он там несколько атак Разамбека сорвал остановками, пока его Адам Сайтиев за ухо не взял не давал бороться..
Схватку Баева и жамалова в Сочи судил русский
А Артура и куруглиева судья был азиатской внешности
 

Лапшов Е.

Интересующийся
У Осетии самый реальный шанс выиграть золото в Токио - это конечно же 74 кг. Победа Сидакова в Наро-Фоминске, а затем на ЧМ, я думаю сняла бы вопрос об участнике на ОИ в этом весе от России, а так придётся поднапрячься.
Форумчанин Лапшов Е. ранее описал некоторых наших борцов, как "стоячих" и свёл проблемы к этому, но мне кажется всё не совсем так. У борцов нашей сборной явные проблемы с тактикой ведения борьбы. Не часто они выигрывают 1:1 по замечаниям, или показывают активность когда это необходимо и тд. Рашидов яркий пример такого борцовского интеллекта.
Эта "стоячесть" начинается в ответственных схватках. В полуфинале Тускаев в агрессивной манере выигрывает досрочно у перспективного Гамзатова. А в финале это и борьбой не назвать. Гогаев из года в год об это спотыкается. Вспоминая чемпионат мира, когда на последних секундах, удерживая, отдал схватку.
Все вопросы к Маргиеву и Газюмову
 

Чарли Успешный

Пользователь
А ты бы мог стать успешным журналистом! Так грамотно вырвать фразу из контекста.
Я и так успешен, и в союзе журналистов России состою!
Вырвал ровно то что ты написал, не более не менее. Подбирай лучше слова когда формулируешь свою мысль.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Никогда не понимал людей лежащих на лопатках и требующих победу,интересно что ими в этот момент движет? Победа любой ценой? А совесть? Мда.. слов нет)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Пока правила не изменят и не будут автоматически останавливать схватку при касании лопатками,такой бардак будет происходить вечно,долой лопаточников!)
 

Шикарный

Тренер
Никогда не понимал людей лежащих на лопатках и требующих победу,интересно что ими в этот момент движет? Победа любой ценой? А совесть? Мда.. слов нет)

Хугаев-Хизриев. Хугаев лежал на лопатках )) ну победу не дали Хизриеву. А ты тут на форуме рассказывал, что Хугаев левую ногу держал Хизриева, поэтому там не было туше ))))) Удивляюсь я вам )))))
 

Лапшов Е.

Интересующийся
Я и так успешен, и в союзе журналистов России состою!
Вырвал ровно то что ты написал, не более не менее. Подбирай лучше слова когда формулируешь свою мысль.
Союз журналистов - это серьезный уровень! Странно, как мое сообщение оказалась для тебя неоднозначным. Учту пожаление и впредь еще проще писать буду!)
 
Сверху