Чемпионат России 2016 (Грозный)

Soslan808

Мастер спорта
Кстати, граждане модераторы у вас тоже появилось право банить самим!!! Так что не стесняйтесь! Убирайте недоумков и тупых хамов отсюда побыстрее и желательно навсегда!!! Их тут не так много и всех мы прекрасно знаем, так что не откладывайте опять в долгий мягкотелый ящик!
 

Murat

КМС
Кстати, граждане модераторы у вас тоже появилось право банить самим!!! Так что не стесняйтесь! Убирайте недоумков и тупых хамов отсюда побыстрее и желательно навсегда!!! Их тут не так много и всех мы прекрасно знаем, так что не откладывайте опять в долгий мягкотелый ящик!
Сос, тут для всех правила одинаковы, все получают по заслугам, не переживай, если есть сомнения , добро пожаловать в модераторы)
 

Soslan808

Мастер спорта
Сос, тут для всех правила одинаковы, все получают по заслугам, не переживай, если есть сомнения , добро пожаловать в модераторы)
Мурат, если бы это было так, то я бы не переживал! Пара моральных уродов оскорбляют всех направо и налево и остаются безнаказанными получая по сто предупреждений от вас и только! А старых форумчан на которых держится форум Шика и Курчло забанили зе какую то ерунду без всяких соплей и предупреждений! Я совсем не разделяю твой оптимизм! А модератором бы я стал на пару дней с удовольствием только лишь для того чтобы удалить отсюда этих персонажей!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кстати, граждане модераторы у вас тоже появилось право банить самим!!! Так что не стесняйтесь! Убирайте недоумков и тупых хамов отсюда побыстрее и желательно навсегда!!! Их тут не так много и всех мы прекрасно знаем, так что не откладывайте опять в долгий мягкотелый ящик!
Сослан,согласен с тобой. Я бы за последнюю неделю без зазрения совести отлучил от Форума несколько человек. Увы, но прав банить у меня как у модератора как не было ,так и нет.И я очень сожалею об этом.За несколько дней вынес около десятка предупреждений,но к сожалению даже сам не могу понять и выяснить ,а были ли они реально вынесены?! Если бы были учтены эти предупреждения админом,роботом или кем угодно,уверен некоторых бы мы уже не досчитались!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кстати, граждане модераторы у вас тоже появилось право банить самим!!! Так что не стесняйтесь! Убирайте недоумков и тупых хамов отсюда побыстрее и желательно навсегда!!! Их тут не так много и всех мы прекрасно знаем, так что не откладывайте опять в долгий мягкотелый ящик!
Сос, тут для всех правила одинаковы, все получают по заслугам, не переживай, если есть сомнения , добро пожаловать в модераторы)
Мурат,если у меня есть сомнения,что же говорить о форумчанах.Выше я написал из-за чего. Я ведь не зря тебя просил несколько дней назад.И кстати,ты не решил кажись проблему.Во всяком случае,не известил меня о решении вопроса по моей просьбе.Или я что то не так понимаю.
 

Dionis

КМС
Не Аслана ненадо тогда он и меня забанит
Поверь мне, много буйных головушек покатится))
Он на самом деле добрый, у него и велосипед есть)) Но вот зуб на некоторых он точит, поэтому я бы ему дал допуск банить только новичков, чтобы даже спортсменов не мог отправить на отдых
 

R.K.

КМС
Зато якутов и бурят администрация шпилит как хочешь, мне то лично начихать на этот страпон с батарейками который тут за осетин пишет, это издержки интернет общения,но он все пишет и пишет, если есть какие то вопросы адресуй их лично к тому на кого у тебя встал, куда ты за всех пишешь. А якутам каждый второй тут горазд рот закрыть. Это уровень конечно)
 
Сверху