Чемпионат России 2016 (Грозный)

Aslan15

Тренер
xvm6ZXzzykg.jpg
 

Aslan15

Тренер
Друзья, как прошел финал в 98?
Муса Исламу палец или сломал,или вывехнул,за это Исламу 2 балла дали.Потом грубая толкотня была с постоянными остановками.И под конец Ислам вытолкнул.3-0.Постоянно судьи останавливали схватку и Исламу перевязки делали.В итоге 3-0 счет.
 

Aslan15

Тренер
Семенову бы 10 см роста,никому бы дышать не давал внутри России.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Как балы считают, упал на спину Семён и ему баллы
Да сейчас при неполноценном броске из рабочей зоны за ковер дают один балл даже если по сути накрылся. Тоже считаю что это не правильно надо поправить в правилах.
 

Шикарный

Тренер
@авк За грубость когда либо два балла давали? Я не видел что такое практиковали на ковре... Есть такой регламент ?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
@авк За грубость когда либо два балла давали? Я не видел что такое практиковали на ковре... Есть такой регламент ?
Это не за грубость выламывание пальцев трактовали как запрещенный прием и оцениваеться согласно правил так
- если борец, отражающий атаку, использует запрещенный прием, предотвращая выполнение приема противником, то он получит предупреждение , а его противник получит 2 балла.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Семенов если бы мог в 98 спустится однозначно был бы топом.
Он если еще физики поднаберет и функционалку повысит то может и в тяжах пошустрить. Все таки ему только 20 лет. Для тяжа еще младенческий возраст.
 
Сверху