Чемпионат России 2016 (Грозный)

авк

Классический модератор
Команда форума
Сетки есть , а то какой то инфовакуум даже составы не знаю.
 
Угу. Прям все опозоренные. Кругом. Раз Европу не тянет, что на олимпиаде делать будет?
Да ладно тебе, твою позицию мы все уже знаем. Ты поддержишь любой беспредел если он идёт от Гоги и его лысых покровителей.
Этого человека, Власова, освободили потому что они не уверены, что он возьмёт Россию. Чтобы застраховаться от скандала если его придётся за уши тянуть.
А так, конечно, Лас-Вегас сильную роль сыграл, Лабазанов не может подобным похвастаться.
 
Последнее редактирование:

Soslan808

Мастер спорта
Я так и не понял, какова официальная версия освобождения Ромы?:pardon:
Реальную то все прекрасно понимают!
 

Soslan808

Мастер спорта
Если честно не красит борца уклонение от борьбы!:pardon: Я только могу это понять от Рашида, который никому не проиграл еще, и то с оговорками понять, но Рома мне кажется сам должен был настоять на своем участии! Очень некрасиво он выглядит! Ну прям очень!
 
Последнее редактирование:

Soslan808

Мастер спорта
И кстати, Карелин, как ярый поборник справедливости и его опекун, должен был первым на этом настоять!))))
 

timad

Мастер спорта
эти дешевые интриги и игры федерации уже давно все прохавали , Гоги еще когда говорил что от ЧР не будет никто освобожден , прекрасно знал что Власова в Грозном не будет .
 

Шикарный

Тренер
Это что программу поменяли? Да и по регламенту должна быть жеребьевка на взвешивании!

До Иляса не дозвонился, но голосовой сообщение отправил. Надеюсь ответит, я не понимаю, как это сегодня вешалка, завтра жеребьёвка
 

Шикарный

Тренер
image.jpeg
image.jpeg
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 66 совсем мало участников. Все на мельдонии что ли ?!
 

Mansur

Пользователь
В 66 кг - в верхней части - Альбиев и Кабалоев могут встретиться в полуфинале, в нижней части - Сурков и Курак могут также в полуфинале встретиться.
В 75 кг - в верхней части - Нальгиев и Магамадов могут встретиться в полуфинале, в нижней части - Лабазанов и Чехиркин также могут встретиться в полуфинале.
 
Сверху