Чемпионат России 2016 (Грозный)

Миширби

Правление
Команда форума
Я пока смотрел,изучал 66 кг.Надо заметить и признать , что сетка ровная ,практически идеальная!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я пока смотрел,изучал 66 кг.Надо заметить и признать , что сетка ровная ,практически идеальная!
Интересны вначале схватки Оршокдугов-Курак,Салеев-Альбиев,а далее возможные схватки Курак-Ахмедов,Темиров-Сурков,Киянкин-Кабалоев ... ну и далее.
 

koga

Мастер спорта
Не дай Бог дагестанцев снова будут засуживать! Сейчас в мире болельщиков
сборной Дагестана полно. Хаджи Алиев борится. У него в сетке Киянкин. Потом
Альбиев.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Салеева недавно видел на турнирчике очень сильно прибавил физически. В партере хорошо катил. Состав турнира был конечно не топ но Павел мне понравился интересно посмотреть его в первой же схватке с супермотивированым Альбиевым.
 

Зубайр

Мастер спорта
Сегодня. 66 - Альбиев 95 %, в 75 - Магомадов - Лабазанов 50 на 50, если Ильяса не попросят уступить. Если хоть мизерный шанс остался на Рио для кого-нибудь кроме Власова, то Лабазанов. Хотя мне Магомадов больше нравится.
 

Znatok

Спортсмен
Сегодня. 66 - Альбиев 95 %, в 75 - Магомадов - Лабазанов 50 на 50, если Ильяса не попросят уступить. Если хоть мизерный шанс остался на Рио для кого-нибудь кроме Власова, то Лабазанов. Хотя мне Магомадов больше нравится.
За Альбиева даже не сомневаюсь! Обязан выиграть. А вот на месте Магомадова я б не стал поддаваться на просьбы и уступать. Шансы Чингиза ничуть не больше, чем у него.
 

timad

Мастер спорта
За Альбиева даже не сомневаюсь! Обязан выиграть. А вот на месте Магомадова я б не стал поддаваться на просьбы и уступать. Шансы Чингиза ничуть не больше, чем у него.

говори как есть , шансов просто НЕТ кто бы не победил , едет Власов , думаю все и так понимают это .
 

timad

Мастер спорта
при честном отборе нам было бы под силу взять 4-5 путевок , ну а так 2 думаю железно отдали на откуп , при условии что закрываем глаза на беспредел в 75
На 100 процентов в жизни ни в чем нельзя быть уверенным.
за исключением форс мажора это именно так на все 100
 

Шикарный

Тренер
image.jpeg
Сиюминутно
 

Galgaev

Модератор единоборств
Есть ссылка на трансляцию? Вреструс что-то лежит.
 
Сверху