Чемпионат России 2016 (Грозный)

Davudazul

Мастер спорта
Это когда долго турниров не бывает)и когда сборы хорошие)
 

Znatok

Спортсмен
Да а в России проигрывает ) а вот парню шанс не дают ) который хавает всю Россию ) Ты походу вообще куда ветер туда и ты ) Гоги на всю страну опозорили )) кто он есть вообще ?
Угу. Прям все опозоренные. Кругом. Раз Европу не тянет, что на олимпиаде делать будет?
 

koga

Мастер спорта
3-6 июня в Грозном пройдет предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе. Все схватки турнира можно будет увидеть на WRESTRUS.RU или нашем канале в Youtube (https://www.youtube.com/user/WrestRusRu).

Финалы всех соревновательных дней покажет телеканал "Матч! Наш спорт" и портал Sportbox.ru, а в записи - телеканал "Матч! Боец"

График трансляций на телеканале "Матч! Наш спорт"

3 июня - начало в 18-40
4 июня - начало в 16-30
5 июня - начало в 16-30
6 июня - начало в 15-00

Программа чемпионата России по греко-римской борбе-2016

3-6 июня, Грозный


3 июня – весовые категории до 66 и 75 кг (предварительные поединки – 10.00-13.00, финалы – 18.30-20.30), открытие соревнований (18.00)

4 июня – весовые категории до 59 и 85 кг (предварительные поединки – 10.00-13.00, финалы – 16.30-19.30)

5 июня – весовые категории до 98 и 130 кг (предварительные поединки – 10.00-13.00, финалы – 16.30-19.30)

6 июня – весовые категории до 71 и 80 кг (предварительные поединки – 10.00-13.00, финалы – 15.00-17.00)
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр ну что поручил ты что бы Курбана не засуживали?
 

Сабей

Мастер спорта
ееее сабей, не ставь лайков, а дай инфу! где прятается тотр, в какой телесной и психо форме находится, готов разбосать и раскатить всех, сколько раз самого себя кидать на лопатки запланировал?
Ак, честное слово если бы я знал, тебе бы первому скинул инфо!)
Могу лишь сказать что видел его как то, на очень классном "Лексусе" с затонироваными на глухо стеклами и в хорошей накаченной форме)
Так что как минимум в бытовом плане у него все Ок)
 

kurshlo

Мастер спорта
меньше чем через час начнется взвешивание в в/к до 66 и 75 кг.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Я так понимаю конкурсов не будет.:cray:
 

kurshlo

Мастер спорта
взвешивание самая неприятная процедура для борца, стоять в очереди с домовой книгой.
 

Сабей

Мастер спорта
А а-а-а, Авк ну мы выстрелили дуплетом, я подумал что сам себе смайл скинул:lol::lol::lol:
 

Znatok

Спортсмен
Ну, есть у нас который и тебя и Европу тянет ему боротся не дают)) А так Гоги упал в глазах )) его вообще не за кого держут )
Думаю, переживет твоё неуважение. Куда он там у тебя упал или не упал, чес слово пофиг!)
 

Znatok

Спортсмен
Знаток ) а че ты нервничаешь )) беспредел прикрываешь )) что нет аргументов )))
Да уж. Аргументов нет))) есть факты, причём всегда неподтвержденные , весьма противоречивые!) нервничать я точно причин не вижу, все прекрасно!)
 

Znatok

Спортсмен
Да уж. Аргументов нет))) есть факты, причём всегда неподтвержденные , весьма противоречивые!) нервничать я точно причин не вижу, все прекрасно!)
Причём эти факты странные всегда только из твоего" источника")))
 
Сверху