Чемпионат России 2016 (Грозный)

Davudazul

Мастер спорта
ченя и ильяса выиграет увидите,он обладает данными всеми и даканца тоже есть у него
 

STAГ

Мастер спорта
В Бурятии этот арбитр живым не ушел бы
Впервые за все время пребывания на форуме, написал жалобу. И на тебя. С формулировкой, разжигание межнациональной розни:lol:
 
Последнее редактирование:

Galgaev

Модератор единоборств
Напишите, как там Ильяс-Билан, кпкой счет был?
 

kurshlo

Мастер спорта
ченя и ильяса выиграет увидите,он обладает данными всеми и даканца тоже есть у него
не выиграет, Ильяс намного техничнее, и физически мошнее для этого веса, хотя арбитры скорее всего будут стараться затопить Ильяса в интересах ФСБР.
 

koga

Мастер спорта
Больше не буду так шутить. Но все арбитры бояться трибун. Это ясно.
 

Зубайр

Мастер спорта
ченя и ильяса выиграет увидите,он обладает данными всеми и даканца тоже есть у него
Хорошо вывернулся под конец. Я думал уже все , хана.
В финале между ними я за Ильяса. По озвученной выше причине. И ещё потому, что Чина из состоятельной семьи, а Ильяс из обычной.
 

Ислам

КМС
За столько лет в первые у нас дома подходит ЧР да и ещё отборочный.
Надо проводить его объективно, не судить в одну сторону, а то ведь все время камни в соседние огороды бросаем. Ни тяни никого, пусть выиграет если сильнее. В этой схватке, Чингиз проиграл, не нарисовали бы балы, он ничего не сделал бы тому парню.
Ты че, даже без нарисованных баллов он выиграл
 

Adyga

Пользователь
не выиграет, Ильяс намного техничнее, и физически мошнее для этого веса, хотя арбитры скорее всего будут стараться затопить Ильяса в интересах ФСБР.
Думаю, эту схватку выиграет тот кто в плане психики поустойчивее.
 

Шикарный

Тренер
Хорошо вывернулся под конец. Я думал уже все , хана.
В финале между ними я за Ильяса. По озвученной выше причине. И ещё потому, что Чина из состоятельной семьи, а Ильяс из обычной.

Иляс выиграет если его не будут топить. А в сборной есть такой интерес
 

Ислам

КМС
Ильясу тоже по моему левые баллы дали с Биланом, но и без них Ильяс выиграл, объективно был сильнее
 
Сверху