Чемпионат России 2016 (Грозный)

Шикарный

Тренер
По юниорам Иляс выигрывал чину и то на 66 кг. Во взрослой не боролись. Но я думаю, чисто по борьбе Иляс выиграет, и психологический он тоже не слаб, и даканца есть.
 

Aslan15

Тренер
75 выиграет Ильяс.
66 болею за Альбиева,но что-то чуйка у меня тревожится.
 

Миширби

Правление
Команда форума
По моему, судейство нормальное, но не безупречное.В 3 схватках были серьезные проколы.Чингизу с Петайкиным однозначно помогли.Вытащили можно сказать.Соглсен я тут с Шиком.Ильясу с Биланом нарисовали баллы,хотя это не спасло бы Нальгиева от поражения.Ильяс однозначно сильнее был.Ну схватку Чингиз-Чехиркин арбитр полностью испортил! Не предвзятостью,а своей некомпетентностью!
 

Galgaev

Модератор единоборств
Мне интересно, если Ильяс выиграет сегодня (очень надеюсь), что будут придумывать в ФСБР, чтобы не прикидывать его со Власовым?
 

kurshlo

Мастер спорта
Мне интересно, если Ильяс выиграет сегодня (очень надеюсь), что будут придумывать в ФСБР, чтобы не прикидывать его со Власовым?
ничего не будут придумывать, просто не дадут шанса, не для того они его стерегут как зеницу ока, чтобы рисковать прикидками...
 

Шикарный

Тренер
Мне интересно, если Ильяс выиграет сегодня (очень надеюсь), что будут придумывать в ФСБР, чтобы не прикидывать его со Власовым?
Поэтому будут стараться слить его... Он Роме не удобен, в 12 его от Иляса спрятали ) и сейчас
 
Сверху