Чемпионат России 2011 (Якутск)

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Ак а об очистных частях тела Чеченца даже суетиться
не нада, так как ни кто не потянит с Чеченцем;)))
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

ааааааа ти пишешь ето, только потому что точно сейчас владикавказский админ находится где-то на пляже и не заходит сюда. иначе как специалист по ростам, весам и размерам борцов он сразу привел би 1001 контрааргументов и началас би дискусия, которую даже чемпионат мира в сентябре вряд ли остановит. :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

акцент написал(а):
ааааааа ти пишешь ето, только потому что точно сейчас владикавказский админ находится где-то на пляже и не заходит сюда. иначе как специалист по ростам, весам и размерам борцов он сразу привел би 1001 контрааргументов и началас би дискусия, которую даже чемпионат мира в сентябре вряд ли остановит. :-)

Там и он не потянит ;))))
Ему даже лучше не шла;)))
Ак а ты откуда знаешь что он на пляжу ;))))
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

я не знаю. так подумал. все осетини пошли куда-то отдихат. но точно в етом моменте я ощущаю присуствие админа на форуме; уверен он зашел прочитать новостей. надеюсь вияснит где ноходится.
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Видиш, Шик! У меня особое чутье присуствия админа. Могу понюхать его даже в виртуалной сети. :-)
Теперь остается узнать где он бил и, конечно, заценит ли чеченцев. :-)
 

Бернхафф Хенсен.

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Админ, а что Кесаеву так не понравилось в схватке с Челохсаевым, что он ему по спине въехал)) Челохсаев даже не понял, что произошло :-) :-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Бакир.а че протоколы по весам с чемпионата россии не будут?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Раймонд очень сильно надеемся на твою помощь
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Айдын написал(а):
Щедрый написал(а):
Айдын написал(а):
Скажите Рамазан Саритов уже точно паспорт поменял ?

да он уже турок!
Хорошего борца потеряла Россия... о5 :-(

1 ) во- первых ,он уже ветеран для этого веса..другие лидеры уже.

2) во- вторых он также застрял между категориями 60 и 66,гонять тяжело,а 66 не его вес..так что легионерство - идеальный вариант,правда и в Турции конкуренцию выиграть будет непросто..
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

БАКИР написал(а):
1 ) во- первых ,он уже ветеран для этого веса..другие лидеры уже.

2) во- вторых он также застрял между категориями 60 и 66,гонять тяжело,а 66 не его вес..так что легионерство - идеальный вариант,правда и в Турции конкуренцию выиграть будет непросто..
А кто там щас правит балом 7 Ни разу не слышал про грозного турка в 60кг :-):
Думаю Акгуль туда скоро переберётся. Желаем удачи Рамазану, дабы вспыхнул последний раз и стал таки ЧМ, тем более в Турции... Хотя Бесик, я думаю снимет этот вопрос :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Айдын написал(а):
А кто там щас правит балом ? Ни разу не слышал про грозного турка в 60кг :-):
Я думаю что более развернутый ответ на этот вопрос, даст тебя ярый фанат Асланбека Алборова и Хетага Гозюмова)..
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
А кто там щас правит балом ? Ни разу не слышал про грозного турка в 60кг :-):
Я думаю что более развернутый ответ на этот вопрос, даст тебя ярый фанат Асланбека Алборова и Хетага Гозюмова)..
Акцент чтоли ? :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
А кто там щас правит балом ? Ни разу не слышал про грозного турка в 60кг :-):
Я думаю что более развернутый ответ на этот вопрос, даст тебя ярый фанат Асланбека Алборова и Хетага Гозюмова)..
Акцент чтоли ? :-):

потенциал турков и иранцев он получше знает)
 

Кудар

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Бернхафф Хенсен. написал(а):
Админ, а что Кесаеву так не понравилось в схватке с Челохсаевым, что он ему по спине въехал)) Челохсаев даже не понял, что произошло :-) :-)
там ничайно он задел, он просто махнул рукой, движение "Yes!". Если бы хотел ударить, не по спине бы бил! и по братски не извинился бы! а так нормально все, ровно.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Че щас получается Царгуша и Биляла от 2х чемпионатов россии освободят?если нет, то какой смысл им тогда бороться на ЧР 2012?
 
Сверху