Чемпионат России 2011 (Якутск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Salambek написал(а):
БАК, Бил взвешивается, когда начинает готовиться к турниру за месяц, не думаю что на молодежке он так для прикола встал на весы чтобы порадовать окружающих.

Он не вставал при всех естественно..а взвешивались вместе с другом..(кстати у нас многие борцы взвешиваются после каждой тренировки)

но словам Васалда выходит(так как в Якутске его видели уже постройневшим ),что все проблемы с весом остались в прошлом..

Я думаю,его окружают не глупые люди и видя проблемы-решают их.Ничего невозможного нет,при желании спортсмена.
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Освобождение Била в этом году было справедливым в этом году,но в ввиду решения проблемы больше освобождать не должны,ссылаясь на сгонку,если 133 он.Получается он гоняет меньше Лебедева,Кцоева,Фарниева,Махача и как Бесик с Гогаевым-в процентном соотношении
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Гол написал(а):
но в ввиду решения проблемы больше освобождать не должны,ссылаясь на сгонку,если 133 он.Получается он гоняет меньше Лебедева,Кцоева,Фарниева,Махача..
Мне кажется,что участие Билала на России больше зависит от его соперников..
Выиграй Бахтияр Красноярский ,а затем и Европу,то не вариант что Билл пропустит Россию..да и результат на этом Мире тоже будет учитываться..
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

ак,хватит носы чужие мерить ,каед носорог нае дае , даи лу4ше прогноз на мир,по золоту ,в каждом весе.
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Только по одному?! Я больше раздал би. :-)
Мир еще не актуальная тема. А обсудить типичний чеченский нос - круто. Другая интересная тема - оценки приемов в естетическом, акробатическом и т.д. плане (ключевое слово: зрелищность) - я поставил ее в бакинской ветке. Третяя, но не менее интересная тема или скорее проблема, которую можно обсудить - что творится с админом? В последнее время вижу, что прежде начала турниров и чемпионатов он все реже и реже применяет свою любимую травматологическую фактологию (у того оса колено болить, второй ос грипповал, у третего с связками что-то не в порядке и т.д. и т.пр.), которая всегда функционировала как предварительное оправдание возможного проигриша. Зато с начала етого года все чаше и чаше видим, что прежде поединков с осами не мало не-ос-борцов получают квалификацию "хорош". Админ даже Б'олюка назвал "хорошим": http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=113090#p113090 :sh_ok: Прочитав ето, не мог спать 3 ночи: пятн, суб, воскр. Не могу понять виполяет ли ета квалификация ту же самую функцию, которую раньше виполняла травмо-фактология: заранее обрисовать возможний поединок "хорошего" борца с осом как очень сложний, тяжелой, драматичний, героический. Или админ искренно оценяет не-осов? Как думаешь, Гуест? Можеть проблема вияснится и сегодня ночью наконец-то усну. :-):
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

для меня это очень сложно.тебе надо обратится к ~равносильному .я же обычный зритель.уже говорил же об этом.у меня левел не тот.
 

баир

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

В 60 кг. есть один лидер и его дублер.
за ними целый ряд перспективных - Расул Муртазалиев,
Баир Цыренов, Альберт Каирханов, Ильяс Бекбулатов,
Ахмед Чакаев, Виктор Цындемеев и Тимур Пестерев.
Остальные - Атмир Хромов, Банзаракцаев, Гойгериев, Дохов, Иванов
и т.д. показали свою нестабильность.
в 66 есть целый ряд равных борцов. На вершине - братья Батыровы,
Расул Джукаев. Чуть внизу Алан Гогаев, Андрей Семенцов, М-Г Гаджиев,
Гаджи Абдуллаев, Джамалутдин Курбаналиев...
Не оправдали надежд Амир Беруков, Сослан Рамонов, М-Г Абакаров,
Азамат Булатов, Э Нажмудинов.
в 74 явный лидер Денис Царгушь. Дублеры Аниуар Гедуев, Ирбек Фарниев, Муслим Дадаев.
Вслед за ними Шамсутдинов, Лапшин, Камал Маликов, Заур Апажев
Не оправдывают надежды Гамигаджиев, Р Валиев, М Муртазалиев, И Цороев, З Парангаев,
А Шаллаев
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Да Катиновасов хороший тоже,пашет сильно,каждое утро на море встречается бегает,качается
 

баир

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Это сын Расула или Сайгида Катиновасова? Чемпионы Спартакиады Народов СССР
РСФСР кстати в Якутске, поэтому отлично их знаем. Расул в 82 был серебряным
призером ЧМ. Сайгид в 74 кг выступал, пока не пришел вечный Бусик... заменивший всех...
В ОИ выступили в 96 за третьи страны... А могли в 92 за СНГ?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Баир незнаю чей сын,это его брата чтоли фамилия,у него Абдурахманов фамилия,но он выступает и на Катиновасова.Кто знает где можно его схватку с Гедуевым посмотреть с Алиевского 2010?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

BarkAlllah za info.
Eshe odin Avarec est'tut v baku.
Xingirey Asiyatilov(s vidi na starichka poxoj).Kto nibbud chto to znaet o nem?Otkuda?gde treniruetsa?Ego ne vidno poslednee vrema chto to
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Хаджи очень хорошо отборолся,Абусу чуть не хватило для победы,Мавлет видно набрал форму хорошую,Адам подкачался заметно,Гедуев-Дадаев хорошая схватка была,давно такой бросок никто не делал
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Скажите Рамазан Саритов уже точно паспорт поменял ?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Я тоже хочу это узнать,и Насчет Лампежева тоже точно?
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Щедрый написал(а):
Айдын написал(а):
Скажите Рамазан Саритов уже точно паспорт поменял ?

да он уже турок!

Ramazan Sporoglu иди как его там зовут? На Яшар Догу он
уже за Турцию выступал в прошлом году. Аскерову проиграл
и за 3 - е турку ;(
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Шикарный написал(а):
:-)

Шик, по поводу чеченских носов и прочих частей тел вспомнил, что в самом начале 2007 г., сразу после чемпионата Турции я открил тему на chechenfighters "Чеченец стал чемпионом Турции" и виставил фотки Ирбайханова/Шахина. Помню, что возникла дискусия. Некоторие форумчане писали, что он вообще не виглядит как чеченец и хотели, чтоб кто-то подтвердил, что он чеченец. :-) Старого форума на сайте больше нет, но может Хас и Адам помнют етот момент.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

акцент написал(а):
Шикарный написал(а):
:-)

Шик, по поводу чеченских носов и прочих частей тел вспомнил, что в самом начале 2007 г., сразу после чемпионата Турции я открил тему на chechenfighters "Чеченец стал чемпионом Турции" и виставил фотки Ирбайханова/Шахина. Помню, что возникла дискусия. Некоторие форумчане писали, что он вообще не виглядит как чеченец и хотели, чтоб кто-то подтвердил, что он чеченец. :-) Старого форума на сайте больше нет, но может Хас и Адам помнют етот момент.

Адам вообще любитель 100 раз проверить и узнать!!!
Я помню этот спор;))) Я в то время ногами и руками подрисывался
за него и за ОИ что он выиграет!!!
К сожалению Рамзан потехоньку здает! И наврятли
увидем его в Лондоне !!!!
 
Сверху