Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Murik

Пользователь
shota vand написал(а):
.... другое дело когда его засчитали(балл)... Судья как и ряд его коллег на этом турнире просто не контролировали ситуацию на ковре, тут же пример схватка Кцоев - Уришев ...
ты имееш в виду клинч во втором периоде?
да Шота в самом конце... после Хаджи еще судье видимо объяснял, как судить надо))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бурят написал(а):
Бесик двукратный ЧМ? может отдохнет, даст дорогу молодым)))
Может и отдохнет.. не поедет на Красноярский и Европу :wink:
Люди тренеруются только ради МИРА..Россия-это отборочный..
 

Айдын

Мастер спорта
Бeсику сколько лeт вобщe ? Думaю он мог бы пропустить Мир, eго цeль это олимпиaдa. Но, думaю имeнно от Мирa в Москвe он врядли откaжeтся ))) Это жe вeрнaя мeдaль ЧМ и возможность порaдовaть своих болeльщиков
 

Vasald

Правление
Команда форума
с какого перепугу он должен от мира отказываться?))
 

Айдын

Мастер спорта
Нурутдин написал(а):
Айдын написал(а):
Нурутдин написал(а):
Кто в курсе как там Шамиль Салихов и Мурад Койтемиров. Как закончилась история с их арестом? Мурада жаль особенно, в последнее время прибавлял.
Нурутдин, что зa история былa ? Сaлихов и Койтeмиров дeйствитeльно хорошиe борцы были
Темная история какая-то. Их в грабеже обвинили, по ящику еще это показывали. Уже несколько месяцев по-моему прошло, у знакомых ребят спрашивал с Хаса, говорят что все еще суда дожидаются.
Нифигaсe, можeт доили кaкого-нибудь московского комeрцa, a ля рэкeтир. И что они щaс нa СИЗО ?
 

Айдын

Мастер спорта
Vasald написал(а):
с какого перепугу он должен от мира отказываться?))
Никто и нe говорит что должeн ... Просто когдa я eго спрaшивaл почему он от европы отказался, он сказал "Медаль ЧЕ у меня уже есть". Видимо приоритетом для него является именно ОИ
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын, медали ЧЕ достаточно и одной...а МИР - это другое..много не будет никогда.

По этой логике тогда Гацалову вообще не нужно на МИР ездить..есть уже 4 медали)
 

Azret

КМС
можно я тоже на мире выступлю вместо кого нить? )))
порадую форумчан :wink: :lol: :lol:
 

shota

Мастер спорта
да Шота в самом конце... после Хаджи еще судье видимо объяснял, как судить надо))
там был бал, Гацалов упал на обе колена, судя поднял руку показывая бал, но чото нерешительный был какой то, не остановил встречу. потом протест подали тренера Саидова и бал ему дали всё же. кароче судя нерешительно деиствовал, нужно было сразу остановливать.
 

shota

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Бeсику сколько лeт вобщe ? Думaю он мог бы пропустить Мир, eго цeль это олимпиaдa. Но, думaю имeнно от Мирa в Москвe он врядли откaжeтся ))) Это жe вeрнaя мeдaль ЧМ и возможность порaдовaть своих болeльщиков
я уверен, Кудухов отказался бы от участия на мире в пользу второго кандидата, если был бы уверен что тот точно выиграет мир, но уверенности в силах Сата мало, поэтому Кудухову приходится брать на себе эту ношу и боротся :lol:
 

баир

Мастер спорта
ад

итак вместо юниора гугаева взял бы булата, вдруг возьмет бронзу? Лебедев претендует на бронзу, зачем ему и нам еще одна бронза? Однозначно взял бы отарсултанова, еще в пекине мог выиграть. Гадисова и царгуша надо подготовить к олимпиаде, надо проверить и прикрепить к россии кабардинцев гедуева и урищева. В тяж весах саидова и ахмедова
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: ад

баир написал(а):
итак вместо юниора гугаева взял бы булата, вдруг возьмет бронзу? Лебедев претендует на бронзу, зачем ему и нам еще одна бронза? Однозначно взял бы отарсултанова, еще в пекине мог выиграть. Гадисова и царгуша надо подготовить к олимпиаде, надо проверить и прикрепить к россии кабардинцев гедуева и урищева. В тяж весах саидова и ахмедова
у тебя новая тактика?думаешь Булатов пройдет Тедеева Эльбруса?на 84 может прикидку с Сажидом устроим ?он ведь Кцоева всегда побеждал.а на 120 Андиева отправим
 

Vasald

Правление
Команда форума
баир, а кто такой "юниор гугаев"? у нас есть Алан Гогаев :wink:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ад

maDAGaskarec написал(а):
]у тебя новая тактика?думаешь Булатов пройдет Тедеева Эльбруса?на 84 может прикидку с Сажидом устроим ?он ведь Кцоева всегда побеждал.а на 120 Андиева отправим

так и нужно поступить) :lol:
 

Абаз

Спортсмен
Очень ярко борится Расул! не сказать, что Лебедев был лучше, но в нужный момент очень хорошо берет баллы, хорошо загоняет и работает на кнтратаках.
 
Нурутдин писал(а):
Отменить жребий и баллы за выталкивание. Победу давать по сумме набранных в периодах баллов. Победы по периодам сковывают технарей, и на пользу "камням".

Вот за это я обоими руками голосую !!!
 

Айдын

Мастер спорта
Походу Опaну по силaм отобрaться и выигрaть Мир только в послeолимпийском году :-(
 
Абаз написал(а):
Очень ярко борится Расул!
Да Расул борится очень ярко.Когда то он приходил к нам на соревнования и там тоже очень ярко отборолся.Занял первое место на юниорском турнире на призы Вячеслава Штырова.Хорошо бросал со стойки,отлично делал обхваты и т.д.Желаю ему удачи на юниорском первенстве мира.
 
Айдын написал(а):
Походу Опaну по силaм отобрaться и выигрaть Мир только в послeолимпийском году :-(
Это все зависит от него самого.На мой взгляд ему не хватает еще физики,тонкие руки и ноги.Да и в скорости нужно прибавить.Бесик физически очень силен,очень быстрый,взрывной,выносливый,резкий.Думаю Опана тренера с Красноярска придумают какое нибудь противоядие против Бесика.На сегодняшний день Бесик пока номер один в мире.
 

Айдын

Мастер спорта
Уж второй год думaют :-( На скорости мне кажется Бесика не обыграть. Опан ещё и морально ему проигрывает, ведь у него в багаже медали миров и олимпиад. А Сат дальше Европы не может пробиться :-(
 
Сверху