Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Raimond

КМС
БАКИР написал(а):
Абаз написал(а):
Айдын написал(а):
Кто-нибудь в курсe Опaнa кaк ЗМС вызывaли или eщё кaк МСМК ?
А за что ЗМС? ЧЕ дает только МСМК.
ЗМС-это ЧМ и ОИ.
ну или два раза Кубок мира брать надо. Батыров Шамиль, Ботаев, Кириллов...
 

GUEST

Мастер спорта
Бак,а из наших опять никто не снимал?? я вам наверно камеру сам подарю когда нибудь)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
Бак,а из наших опять никто не снимал?? я вам наверно камеру сам подарю когда нибудь)

Снимали и Урузмаг Баскаев и ГТРК Алания,сделают все-дадут.
 

Абаз

Спортсмен
мне кажется на ЧМ выставят: Лебедев-он мечтает озолотить свою бронзу, Кудухов-если сам не откажется, хотя не вижу причин, от его, 66 заслужил, а значит его, проверять думаю не будут, в прошлом году Абдусалама сразу без проверки, 74 думаю не пропустит, 84 кто победил, тот и едет, Ибра однозначно, он давно к этому стремится, Бил сам говорил, что хочет в Москве выступать, а значит его, хотя если бы не в Москве, то можно было и Баху отправить, кайф ему поддержать, думаю мин. серебро, а если без Арчи, то голд точно.
 

GUEST

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
GUEST написал(а):
Бак,а из наших опять никто не снимал?? я вам наверно камеру сам подарю когда нибудь)

Снимали и Урузмаг Баскаев и ГТРК Алания,сделают все-дадут.
А что снимали?Частично или все? Смысле дадут? Диск дадут ?Кто выложет потом в ютуб?просто хочется что бы спорные моменты показывали замедленно,увиличенно .А у ГТРК такая возможность есть! Как это решили выехать и снимать видео?какая муха их укусила?)Они в Москву тоже поедут)? Я забыл,еще же американцы все снимали))).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
БАКИР написал(а):
GUEST написал(а):
Бак,а из наших опять никто не снимал?? я вам наверно камеру сам подарю когда нибудь)

Снимали и Урузмаг Баскаев и ГТРК Алания,сделают все-дадут.
А что снимали?Частично или все? Смысле дадут? Диск дадут ?Кто выложет потом в ютуб?просто хочется что бы спорные моменты показывали замедленно,увиличенно .А у ГТРК такая возможность есть! Как это решили выехать и снимать видео?какая муха их укусила?) Я забыл,еще же американцы все снимали))).

Диск дадут,ГТРК снимали только наших..но и некоторые другие..
 

shota

Мастер спорта
Соотношение баллов передаёт реальную картину.
Не будьте дилетантами..
Один из них реально пассив.
еслиб передавало, то выиграл бы в два периода и второй период минимум со счотом 2-0, очень легко, а не проиграл бы два оставшых периода.
мне лично по сути без разницы кто в этом противостояний сильнее, даже больше хотел чтоб Мешезов выиграл, но нелогично что бы борец, который проиграл два периода, вот настолько превосходил бы соперника.
 

акцент

Тренер
Salambek написал(а):
Ak
Ты не заболел случайно а?:D
Где твои искрометные острые высказывания? :D
Где твой саркастический юмор, на который никто не обижался :D
Давай включайся в обсуждения,я тебе даже разрешаю прокомментировать схватку Била с Бахтияром:)
Не собираюс смотреть ее. Жизнь коротка. Нельза все смотреть; нужна селекция.
Кое-что селектировал. На странице ютуба, где видео финала 84, нажал на кнопку "не нравится". RW, ето оценка сюжета, не видео-мена. :lol: Вот потратил 8 минут своей жизни смотря ето видео.

А не писал, потому что, если ти заметил, я уделял больше внимания турниру по масляной борьбе, которий шел параллелно с ЧР.
Била прямая трансляция по 2 ТВ. Новости и результати поступали нон-стоп. Интересная статистика: на турнире било акредитировано больше 400 журналистов, фотографов, тв/видео-операторов - турецких и иностранних.
 

Salambek

КМС
GUEST написал(а):
Саламбек,напишу сюда,не могу найти твой пост.насчет Бил-Таймаз.Что Tаймаз ему преподнесет.я не знаю).Но имхо,думаю за счет разнообразия,и может не много скорости.Если Бил будет выталкивать,наверно Артур будет переигрывать.Артур тоже толкнуть может),но думаю Бил все же не много в этом превосходит.Опять же Москва.Посмотрим.Вообще точно известно что Артур будет? Насчет Бил-Бах.Может я больше за Била болею).Но все же желаю Бахe хоть раз его победить.Хотя бы на каком нибудь турнире(потом противостояние ихнее интересней будет ),если Бил еще будет на них выступать.Тренер говорит,что в год 3 старта маскимум.А то за этот год он получается 6 раз по 10 кг скинет.Я еще как делитант)посоветовал бы Бахе использовать против Била боковые проходы в ногу.А то он на него прет в лобовую ,проходы в ноги,а тот его массой давит.И еще в захват к нему лезет.Поэтому и выдохся ,такаю массу двигать много сил уходит. [/i]

Не знаю что было в других схватках, но выталкивать Бил и не пытался Бахтияра. Что будет делать в схватке с Таймазовым, ему виднее, он чувствует соперника отлично.
Бахтияр выигрывал у Била на Ярыгина в 2008 году.
А насчет Била,я очень очень надеюсь что 3 старта в год будет делать максимум. Это не отразится ни на качестве борьбы, ни на здоровье.
Только быстрые проходы в ногу,как получилось у Эбрахими в клубном чемпионате Ирана,только так может что то получиться.
В захват идти вообще без вариантов.
 

Салам

КМС
K.R. написал(а):
dag05 написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
dag05 написал(а):
судя по отзывам о Гогаеве,он на голову выше всех....
как обычно :wink:
)уже интересно посмотреть....
техника,физика,техника+физика?что?

Ни того ни другово,просто фарт,и Джабо наверное протащил..)
)))
 

Salambek

КМС
акцент написал(а):
А не писал, потому что, если ти заметил, я уделял больше внимания турниру по масляной борьбе, которий шел параллелно с ЧР..

Ak ну что тебя так на масло все тянет а? То в виде употребления, то в виде намазывания.
Почему тебя так интересует такой калорийный продукт?:)
 

Гия

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
непонятно..Раймонт не все показал..судья продолжил поединок,не дал свисток..на 18-й секунде,когда тренера Ибрашки увидели,что все -выбросили губку,но судья дал балл Гацалову,он радовался и развели по углам,но потом они опять протест подали и так присудили..это разве выигрыш?
esli vibrosili cheleng znachit posmatreli povtor i potom dali bal ibru navernoe za eto palajenie

ibra viigral po pravilam no gacalov bil bolee aktivnim,prosta ne pavizlo dumaiu ix dadut prikidku pered mira.
 

GUEST

Мастер спорта
Я бы желал по одному жребию как Гац-Саидов,так и Кцоев-Уришев.
 

Raimond

КМС
Мизар не переживай, завтра переверну грузовик с пряниками и для бурятов и для тувинов и якутов :wink: тока терпение, по принципу демократического централизма
 

акцент

Тренер
Salambek написал(а):
Ak ну что тебя так на масло все тянет а? То в виде употребления, то в виде намазывания.
Почему тебя так интересует такой калорийный продукт?:)
я интересуюс любими народними видами. масляная лишь один из них. ти никогда не видел в реале? советую сразу сделать. следующий большой турнир будет в сохосе, 30ого, начинается 17:30. есть время. берешь самолет в салоники; оттуда уже недалеко. я бил там 3 раз. хорошая атмосфера.
билет не могу послать, но могу помочь найти где спать. ето небольшой город (3-3.500) и меня там уже все знают. :lol: лучше всего в ранчо, где разводят коней. правда там есть кое-какие насекомие, которие ночью посящают тебя в постеле, но ти как медик легко справишься с последсвиями етих визитов.
вот програма с картой маршрута
http://www.sohos.gr/files/080/docs/panigiri2010.pdf
фотки прошедших туниров:
http://sohosfm.gr/photogallery.php?album_id=5
видео 2007:
http://www.youtube.com/watch?v=OjraMjrXcJ0
 
Сверху