Чемпионат России 2010 (Волгоград)

dagstyle

Пользователь
блин интересно было бы послушать интервью бульдога и Мавлета...
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
теперь можно сказать-железный номер 1 Царгуш.Махач хорошо разбирался с железными чемпионами-Фарниев,Сайтиев,Алдатов.пора вспомнить как это было- бороться вторым номером
 

dagstyle

Пользователь
maDAGaskarec написал(а):
теперь можно сказать-железный номер 1 Царгуш.Махач хорошо разбирался с железными чемпионами-Фарниев,Сайтиев,Алдатов.пора вспомнить как это было- бороться вторым номером

будет к чему стремиться
 

Абаз

Спортсмен
dagstyle написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
теперь можно сказать-железный номер 1 Царгуш.Махач хорошо разбирался с железными чемпионами-Фарниев,Сайтиев,Алдатов.пора вспомнить как это было- бороться вторым номером

будет к чему стремиться
Думаю на Ярыгинском будет серьезная рубка, набравшие форму бывшие лидеры, действующие лидеры и молодые которым очю хочется быть лидерами, так же те, кто планировал победить, но к сожалению не попал в призеры.
 

Абаз

Спортсмен
Интервью чемпионов и призеров wrestrus выложит уже не позже следующей недели :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

dagstyle

Пользователь
Абаз написал(а):
dagstyle написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
теперь можно сказать-железный номер 1 Царгуш.Махач хорошо разбирался с железными чемпионами-Фарниев,Сайтиев,Алдатов.пора вспомнить как это было- бороться вторым номером

будет к чему стремиться
Думаю на Ярыгинском будет серьезная рубка, набравшие форму бывшие лидеры, действующие лидеры и молодые которым очю хочется быть лидерами, так же те, кто планировал победить, но к сожалению не попал в призеры.

думаю до олимпиады на стопятнацать раз все изменится..и не только в 74.
 

ASLАN

КМС
Ирбек никак нам успокоиться не даст. И не блещет но и на высоком уровне все равно. Мощных борцов туширует. правильно было сказано- уже нет сил за него болеть)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ASLАN написал(а):
Ирбек никак нам успокоиться не даст. И не блещет но и на высоком уровне все равно. Мощных борцов туширует. правильно было сказано- уже нет сил за него болеть)
кого еще из мощных борцов он тушировал?и Маликов все таки не мощен.Гедуев его чисто технически в Турции выиграл
 

dagstyle

Пользователь
ASLАN написал(а):
Ирбек никак нам успокоиться не даст. И не блещет но и на высоком уровне все равно. Мощных борцов туширует. правильно было сказано- уже нет сил за него болеть)

мне кажется ему просто функционалки не хватает..на одну схватку всегда заряжен он как надо
 

Абаз

Спортсмен
maDAGaskarec написал(а):
Абаз написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
гедуев сколько гоняет?
точно не знаю, но кажется 5-7
тоже немало если 7.царгуш кг 2-3 гоняет и возраст к ои хороший
ну, я так прикинул, потому что его брат говорил, что на сборвх в Египте он набрал до 82-х и сказал так, уже наверняка
 
Сверху