Чемпионат России 2010 (Волгоград)

ASLАN

КМС
Разошелся окончательно Царгуш. Молодец! Даже поздравить с ним некого. Адыги на форуме че то родственных чувств к нему не питают)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Абаз написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Абаз написал(а):
Царгуш в 3 периода выйграл, Аниуар проиграл, 1-й с ноги, 2-й замечание при захвате ноги Парангаеву :cry: :cry:
он не за бронзой ехал.
Парангаев? Мулиду гипс наложили :(
гедуев.оч хотел я чтоб он наказал дениса.я и щас считаю что он не слабее него
 

Абаз

Спортсмен
ASLАN написал(а):
Разошелся окончательно Царгуш. Молодец! Даже поздравить с ним некого. Адыги на форуме че то родственных чувств к нему не питают)
Очень питаем :) :) :)
 

Абаз

Спортсмен
maDAGaskarec написал(а):
Абаз написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Абаз написал(а):
Царгуш в 3 периода выйграл, Аниуар проиграл, 1-й с ноги, 2-й замечание при захвате ноги Парангаеву :cry: :cry:
он не за бронзой ехал.
Парангаев? Мулиду гипс наложили :(
гедуев.оч хотел я чтоб он наказал дениса.я и щас считаю что он не слабее него
Даст Аллах может на Ярыгинском уже возьмет реванш, думаю победа над Махачем прибавит ему уверенности, а поражение Парангаева спортивной злобы. в обоих днях у нас нет призеров, но хвала Аллаху, уже есть с почти в каждом весе с кем считаются фавориты.
 

ASLАN

КМС
Абаз написал(а):
ASLАN написал(а):
Разошелся окончательно Царгуш. Молодец! Даже поздравить с ним некого. Адыги на форуме че то родственных чувств к нему не питают)
Очень питаем :) :) :)
ну абазины еще бы не питали) вот кабардинцы не особо )
 

Абаз

Спортсмен
Фарниев положил на туше Камала, счет не помнят, но говорят, что упорная борьба была с Денисом.
 

Абаз

Спортсмен
ASLАN написал(а):
Абаз написал(а):
ASLАN написал(а):
Разошелся окончательно Царгуш. Молодец! Даже поздравить с ним некого. Адыги на форуме че то родственных чувств к нему не питают)
Очень питаем :) :) :)
ну абазины еще бы не питали) вот кабардинцы не особо )
я то кабардинец :lol: :lol: :lol: но корнями ухожу туда :lol: :lol:
 
Сверху