Чемпионат России 2008 (Санкт-Петербург)

Салам

КМС
Advokat написал(а):
ASLAN0015 написал(а):
за другую страну легче))))))))) ему уже 28 будет)))))))) вот эльбрус тедеев за украину стал олимпийским думаю в россии он бы не стал..
Это мы помним как он стал)))) :lol: :lol: :lol:
Нам тоже напомни пабрацки.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
sport2008 написал(а):
Кто такие Рамиль Исламов и Гасан Джапаров?
Не дагестанцы случаем?

Дарсан Джапаров-Даг,
А Рамиль Исламов он с Узбекистана родом.Узбек или Татарин
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Наниев проиграл за третье Саидову.После двух переудов 1-1,в третьем Арсен ударил руку,хотели снять,но он отказался и доборолся..
 

ZAUR

Спортсмен
raha_dag написал(а):
ZAUR написал(а):
Гацал проиграл.


можно подробнее??

Подробности неизвестны. Как я понял 1-й выиграл Хаджи, 2-й Ширвани, 3-й дошел до жребия.Хаджи взял ногу, но упустил.Но это предварительная и неточная инфа.
 

ZAUR

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
ЗАУР,какой счет?

Что с этим дигорцем?Похоже он завяжет со спортом.Жаль.Будем ждать новых чемпионов Осетии в этом весе.Ему большое спасибо за яркие годы своего чемпионства!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ZAUR написал(а):
Бакинец. написал(а):
ЗАУР,какой счет?

Что с этим дигорцем?Похоже он завяжет со спортом.Жаль.Будем ждать новых чемпионов Осетии в этом весе.Ему большое спасибо за яркие годы своего чемпионства!

Это спорт..непобедимых не бывает..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если в третьем повезло с жребием ..это я могу сравнить с нереализованным пенальти..
Но Ширвани,надо признать, еще тот зверь
 
Сверху