Хаджимурад
КМС
:)Из Дагестана болельщиков много не поедет, на Алиева поболели и пролетели как шведы под Полтавой.
Рамазан, ну Алиевский и Чемпионат России, это разница небо и земля.
Многие лидеры сборной не выступали на Алиевском турнире.
Я думаю всё таки больше. Ну не 3.500 чел. , это я шучу конечно.Человек 100 максимум. Так было в Питере, в Москве.
Такого крытого манежа нету конечно. Я в этом манеже был, помоему даже выступал. :)Зал на 3 500 человек большой оказывается, такого у нас в Махачкале нет.
Да.. я думаю тебе там помогут. :PКто из осетинов-форумчан сможет снять для меня на три дня квартиру или дом с гаражом? 1000 руб/сутки можно расчитывать?
Обещали же двух Африканцев подогнать, чтоб тебе жарко не было.
