Чемпионат России 2007 (Москва)

Какая сборная выиграет ЧР-2007?

  • 1) РСО-Алания.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2) Дагестан.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3) Сибирский округ-(Якутия,Бурятия,Красноярск).

    Голосов: 0 0,0%
  • 4) Москва.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Владикавказ - один из лучших центров мировой вольной борьбы, будет принимать чемпионат страны. Все я думаю, согласятся, что этот чемпионат будет, наверное, самым зрелищным после Олимпиады - 2004г. в Афинах.
Опрос очень интересен, провокации будут удаляться..
Определённо, думаю, никто не скажет какая сборная победит..
Кто что думает, аргументировано, пожалуйста.
ПРОГНОЗЫ...
 

Кудар

Мастер спорта
Москва конечно...там же РСО + Дагестан борятся в ЦСКА...так что ЦСКА полюбому...там же весь главный состав борется...
 

GUEST

Мастер спорта
Nerznau kto pobedit,da i ne vajno,znau odno,rubki tam budut ne na jizn' :D ,lijbi ob'ektivnoe sudeistvo bilo.Esli vse bez kipisha oboidetsya,ochen' udivlus' 8)
 
GUEST написал(а):
Esli vse bez kipisha oboidetsya,ochen' udivlus' 8)
Согласен..
Хипиш будет точно.. Рубки будут точно..
Одно знаю приложу максимум усилиий , чтобы оказаться там.. и видеть всё в очию.. Европа как сказал Кетоев это так прогулка.. :)
 

wresv

Правление
Команда форума
Якутские борцы

Надеемся на удачное выступление якутских борцов хотя состав будет очень сильным. О.Михайлов прошлогодний 2-й призер России, Н.Старостин призер Ярыгин-2007. На молодых ребят чемпиона России среди молодежи 2006 Н.Аянитова, призеров Т.Пестерева, Р.Окорокова. И.Иннокентьева. Чемпионов международных турииров ср. мол Р.Панина, Е.Коломийца.
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
Esli vse bez kipisha oboidetsya,ochen' udivlus' 8)
Согласен..
Хипиш будет точно.. Рубки будут точно..
Одно знаю приложу максимум усилиий , чтобы оказаться там.. и видеть всё в очию.. Европа как сказал Кетоев это так прогулка.. :)
Kak tЫ цитату вставляешь :?: ,na raznix forumax po raznomu :!: Pro ,,Rossiu,, ,dumau takoi chempionat eshe ne bil. :D ,Vse zvezdi budut tam(esli opyat chto nibud federaciya ne ,,vikinet,,),ranshe kto to propuskal,i tak na Mir exal.i zasuzhivat vryatli budut,uzh ochen cena na kon postavlennaya bolshaya.Mogut (federaciya) protalkivat kogo to :D ,posmotrim..Kak bi pri takix rubkax ne travmirovatsya :?
 

Салам

КМС
Я потрещал над прогнозом отдуши!!! :D :D :D Победит сборная Осетии потому что борется на Родине. А если не победит то значит на базу сборной перед ЧР завозили(кто завозил оставлю в тайне) свежий "план"....... :D :D :D
 

GUEST

Мастер спорта
Салам написал(а):
Я потрещал над прогнозом отдуши!!! :D :D :D Победит сборная Осетии потому что борется на Родине. А если не победит то значит на базу сборной перед ЧР завозили(кто завозил оставлю в тайне) свежий "план"....... :D :D :D
Iz za togo chto doma pobedyat? :D
 
:) КАКИЕ БИЛЕТЫ... :!: Бесплатно...
На стадионе "Спартак" во Владикавказе. он вмещает почти 30 тыс. человек. Я думаю могут собрать порядке 40-50 тыс. народу.
Знаю что в Дагестане уже идут обсуждения как доехать до Владика. Это же всего 5-7 часов ехать на авто..
Хочется чтоб следующий чемпионат провили в Махачкале.. :oops:
:wink:
Хотя понимаю, что Федерация не пойдёт на это.. не самоубийы там сидят.. Мда.. :P
 

Салам

КМС
Хаджимурад написал(а):
:) КАКИЕ БИЛЕТЫ... :!: Бесплатно...
На стадионе "Спартак" во Владикавказе. он вмещает почти 30 тыс. человек. Я думаю могут собрать порядке 40-50 тыс. народу.
Знаю что в Дагестане уже идут обсуждения как доехать до Владика. Это же всего 5-7 часов ехать на авто..
Хочется чтоб следующий чемпионат провили в Махачкале.. :oops:
:wink:
Хотя понимаю, что Федерация не пойдёт на это.. не самоубийы там сидят.. Мда.. :P
Ошибаешься братуха,не на 'спартаке' а в спорткомплексе 'манеж',там где все турниры проводили. Его сейчас ремонтируют.
 

Кудар

Мастер спорта
На Манеже будет...но там места вобще не будет...народ наверно ночью будет стоять и ждать...по крайней мере мой брат сказал на лавачке там всю ночь будет сидеть...думаю он не один такой будет, тем более живет он вообще на другом конце города :!:
 

wresv

Правление
Команда форума
Наши готовятся!

Мы конечно не Алания и Дагестан. Но деньги на спорт №1 и на оздоровление нации, пропаганды ЗОЖ в Республике Саха не жалеют!
Поедет внушительная делегация чиновников, журанлистов (среди них небезизвестный в борцовских кругах Петя Павлов), Туйма-фильм и естественно борцов. Как всегда бывает, будет прямая трансляция по местному радио. Надеемся что в дружественной нам Осетии чемпионат России будет проведен на высоком организаторском уровне! и судейство будет самым объективным.
Чемпионат пройдет в дни национального праздика "ЫСЫАХ", что нашим ребятам придаст силы и мастерства.
 

GUEST

Мастер спорта
Салам написал(а):
Хаджимурад написал(а):
:) КАКИЕ БИЛЕТЫ... :!: Бесплатно...
На стадионе "Спартак" во Владикавказе. он вмещает почти 30 тыс. человек. Я думаю могут собрать порядке 40-50 тыс. народу.
Знаю что в Дагестане уже идут обсуждения как доехать до Владика. Это же всего 5-7 часов ехать на авто..
Хочется чтоб следующий чемпионат провили в Махачкале.. :oops:
:wink:
Хотя понимаю, что Федерация не пойдёт на это.. не самоубийы там сидят.. Мда.. :P
Ошибаешься братуха,не на 'спартаке' а в спорткомплексе 'манеж',там где все турниры проводили. Его сейчас ремонтируют.
Na manezhe pomoimu sidyachix mest 2000 maksimum.ili chut bolshe,tam che pristroiku delaut?КТО НИБУДЬ ИЗ МЕСТНЫХ ВИДЕО ЗАПИШИТЕ ХОТЬ ОДИН РАЗ.ХОТЯБЫ НА ТЕЛЕФОН :!:
 

Кудар

Мастер спорта
MIROTVOREC написал(а):
А где этот Манеж находится?
Рядом со стадионом Спартак, там-же залы Труд и Спартак, там недалеко Сопитская гора и Лицей...туда идут 37, 25, 5 маршрутки...
 
Сверху