FS ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2019

Зубайр

Мастер спорта
Я не думаю,что был именно заговор против Ахмада..скорее пострадал из за непрофессионализма руководства..

1 как можно России проводить почти параллельно с Евроирами?? Кто виноват? Кто устанавливал сроки?Кто за это ответил или бы наказан?
2. Что за условия,поб. Евроигр прикидывается с чемпионом России,с чего бы это??
3. Изначально поставить в приоритет внутренний чемпионат и точка.
Из-за приспособленчества наших представителей там. Если б они за него боролись бы, то без прикидки не поехал бы никто в его весе. У них много рычагов есть, чтоб воспрепятствовать этому.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вот и именно..надо ЗНАТЬ и быть готовым,что у нас все ненадежно..решения меняются под давлениям свыше,отработанной системы нет,поэтому надо не верить обещаниям и бороться на чемпионате и доказывать свое право
 

Зубайр

Мастер спорта
В истории с Ахмадом главное это договоренности сторон, какие они были я не знаю.
я знаю, что он вплоть до дня прикидок готовился к ней и ждал ее. А о чем там за его спиной договаривались или нет, я тоже не знаю.
 
Да кому вообще нужны эти Игры и вообще чемпионат Европы?достаточно выиграть Европу раз(для коллекции ) и забыть о ней .Многих сильных оппонентов там просто нет .На Алиевском и то составы участников мощнее бывают
 

DeronWilliams

Спортсмен
Но мне
я знаю, что он вплоть до дня прикидок готовился к ней и ждал ее. А о чем там за его спиной договаривались или нет, я тоже не знаю.
Он готовился и ждал, потому что ему Джабо клятвенно пообещал прикидку или он не хотел два раза подряд гонять и решил что ему и так её дадут? Вот о чем я.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
К ОИ еще будет много сюрпризов,все ринуться в олимпийские категории.

Дейк может спуститься в 74 и бортануть Борьку,Кокс Снайдера..

у нас могут заявиться Рамонов,Бекбулатов,Баев,Закуев и т.л и любой фаворит может встрять..все очень интересно и непредсказуемо.
 

Tony Montana

Спортсмен
Как же жалко, что сегодня последний день))) Чемпионат прошёл на высшем уровне не смотря на не совсем равную жеребьёвку!
 

Tony Montana

Спортсмен
Хотелось бы чтобы Сидакова осводили от ЧР он доказал уже, что достоин ехать в Токио, два года поднят убирать таких титанов это дорогова стоит. При всем уважении к Курбаналиеву, но Бароуза он бы врятли прошёл. Моё мнение.
 

Tony Montana

Спортсмен
Кстати насчет схватки Рашидов vs Алиев были там 2 балла ?
Там все по делу выиграл Рашидов. Пересмотри внимательно, Алиев вышел за ковёр и бросил, дали бал Рашидову, не было там не какого подарка все честно
 

Babas

КМС
Хотя в 2000 году ярыгинский прошёл летом и был отбором на олимпиаду
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А ярыгинский когда?
Ярыгинский можно делать позже. Он сейчас утратил свое отборочное значение, так как на него допускаются ограниченное число борцов. Мне понравилось ,что у классиков провели Россию в январе и в 2020 году будет тоже самое.
 

Babas

КМС
Заур молодец, перед первым миром, я думал зачем его везут, есть же проверенный Цаболов, а он с тех пор вообще не проигрывает
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тренерский штаб действительно неумело действовал:
Вместо того, чтобы разъяснить свою позицию в вопросе отсутствия прикидки Чакаев-Рашидов, зачем то Джабо дает интервью о потенциальном освобождении Садулаева до конца цикла.
Чакаева, конечно, молча слили.
Можно сказать, что это было тренерское решение, тренерский выбор, который увенчался успехом, НО..
Первая победа Рашидова с "душком", глупо этого не видеть.

Точно также, сетки Садулаева и Сидра, очень легкие.
Совпадение?
Не думаю
 

Babas

КМС
Ярыгинский можно делать позже. Он сейчас утратил свое отборочное значение, так как на него допускаются ограниченное число борцов. Мне понравилось ,что у классиков провели Россию в январе и в 2020 году будет тоже самое.
Чемпионат швсм за право побороться на Ярыгинском, уже интереснее чем сам ярыгинский, намутили хрень какую-то с этими рейтингами
 
Сверху