GR Чемпионат мира-2019 Грекоримская борьба Нур-Султан(Казахстан)

Dionis

КМС
Семенов проиграл в первой же схватке. Власов проиграл казахстанцу. Все еле двигаются по ковру. Похоже загнали на сборах всю сборную. Хорошо выглядели только Абу и Муса. Степа вообще на себя не был похож, я еще в полуфинале обратил внимание. А по Власову ,что казаха не поставили в партер вот и спекся Рома. Это аукается Чемпионат России ,где ему ковровую дорожку стелили к 1 месту.
Чемпионов готовят в кузнице, а не на ковровых дорожках. Не удивлюсь, если Сурков у кубинца знатно полетает после вчерашних сеток.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Чемпионов готовят в кузнице, а не на ковровых дорожках. Не удивлюсь, если Сурков у кубинца знатно полетает после вчерашних сеток.
По Суркову я вчера тоже писал,что в партере полный "0". В современной борьбе нельзя делать перекосы в любую сторону. Нужен и сильный партер и стойка.
 

Зубайр

Мастер спорта
Семенов проиграл в первой же схватке. Власов проиграл казахстанцу. Все еле двигаются по ковру. Похоже загнали на сборах всю сборную. Хорошо выглядели только Абу и Муса. Степа вообще на себя не был похож, я еще в полуфинале обратил внимание. А по Власову ,что казаха не поставили в партер вот и спекся Рома. Это аукается Чемпионат России ,где ему ковровую дорожку стелили к 1 месту.
Не. Все из-за того, что я против Степы и Власова не болел. Вот такой я не фартовый.
Если бы у них оставили бы моих конкурентов в соперниках в России, то они б я против болел бы, и они сегодня выиграли бы. Всё Мамик виноват. По Власову - тем, что объвили чуть ли не государственной важности делом -третье золото Ромы . В итоге мои борцы забили на тренировки.
По Степе - тем, что своих карманных допингистов напустил на Ибрагима Мамик, чтоб обезопасит себя от разговора с Делимхановым как перед Рио.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Емелин без вопросов 9-0 в полуфинале! Хоть один порадовал.
 

Dionis

КМС
В полуфинале казах должен выигрывать, иначе Лалович и Мамик будут недовольны.
 

Znatok

Спортсмен
Семенов проиграл в первой же схватке. Власов проиграл казахстанцу. Все еле двигаются по ковру. Похоже загнали на сборах всю сборную. Хорошо выглядели только Абу и Муса. Степа вообще на себя не был похож, я еще в полуфинале обратил внимание. А по Власову ,что казаха не поставили в партер вот и спекся Рома. Это аукается Чемпионат России ,где ему ковровую дорожку стелили к 1 месту.
Добрый день! По Степе скажу:устал,много боролся: ЧЕ, Евроигры опять же,свежести не хватило соответственно.
Не думаю,что виноват тренировочный процесс в поражении Семёнова. Скорее психология и отсутствие желания борьбы. Сурков давно перестал радовать своей борьбой,остановился. Про Власова ничего не хочу говорить,не в первой,что называется.. очень нервный чемпионат,со множеством"сюрпризов",из серии неприятных.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Семёнов выигравыл у иранца 8-0 и проиграл? На вреструс так написано,если правильно понял. Новость о Емелина что он уже в финале,они удалили. Счёт 6-4 на 1 странице Семёнов,поэтому интересуюсь
Семенов вел 4 -0. Потом встал иранец его 4 раза вытолкал за ковер , а на пятый раз он упал от толчков в партер.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Емелин- красавец! В финале.
 

Dionis

КМС
Никто и никогда не мог предположить, что в финале 77кг встретятся Кессидис и Лоринц. А если венгры оба выиграют?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Никто и никогда не мог предположить, что в финале 77кг встретятся Кессидис и Лоринц. А если венгры оба выиграют?
Надеюсь этого не произойдет. То что демонстрируют Лоринцы это не борьба ,а унылое Г...о. Киссидис молоток ,вот у него борьба . Надеюсь Господь ему поможет.
 
Сверху