Чемпионат мира 2015 в Астане

Зубайр

Мастер спорта
Может и по делу это шидо. Но никогда в другой схватке не дали бы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Хочу увидеть схватку еврея с казахом. Как судьи выйдут из положения.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Вот суки. Что ещё сказать. Никогда в жизни за 17 сек до конца 4 -е шидо не дали бы, если бы еврей там не боролся. Вторую схватку подряд вытаскивают этого еврея.
Оказывается и в дзюдо не всё так чисто и образцово! Продажные суки или некомпетентные судьи портят всё!
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Может и по делу это шидо. Но никогда в другой схватке не дали бы.
базара нет, есть чёткое правило, что за выход дают шидо. но так же, когда борец вышел и сразу вернулся, часто это пропускают и не дают предупреждение. а тут француз на последней минуте делает бросок и выходит вперёд. потом на 23-ей секунде его предупреждают и потом, ровно через 6 секунд он выходит с ковра и сразу возврашается и его уже снимают. нескем другим за такой выход француза не предупредили бы, не скем. я вообше не видил, что бы на последних секундах так быстро раздали бы предупреждения борьцу, который сделал бросок.
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
Может и по делу это шидо. Но никогда в другой схватке не дали бы.
базара нет, есть чёткое правило, что за выход дают шидо. но так же, когда борец вышел и сразу вернулся, часто это пропускают и не дают предупреждение. а тут француз на последней минуте делает бросок и выходит вперёд. потом на 23-ей секунде его предупреждают и потом, ровно через 6 секунд он выходит с ковра и сразу возврашается и его уже снимают. нескем другим за такой выход француза не предупредили бы, не скем. я вообше не видил, что бы на последних секундах так быстро раздали бы предупреждения борьцу, который сделал бросок.
Я тоже в первый раз такое вижу. Самим не стыдно интересно. Маленькое ближневосточное племя вертит этим миром как хочет.
 

Зубайр

Мастер спорта
Блин что за гомосеки. Не было же там юко ? Шота было ? На бок же не упал он даже, на живот. Протащили еврея в полуфинал.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Блин что за гомосеки. Не было же там юко ? Шота было ? На бок же не упал он даже, на живот. Протащили еврея в полуфинал.
не было конечно, ничего не было, опять в наглую проташили :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Хотя кореец сильнее еврея, а Пуляев сильнее казаха, хочу чобы в финале сошлись еврей с казахом. Посмотреть что перевесит, локальные интересы или глобальные.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Хотя кореец сильнее еврея, а Пуляев сильнее казаха, хочу чобы в финале сошлись еврей с казахом. Посмотреть что перевесит, локальные интересы или глобальные.
пожалуй пока эта самая главная интрига этого чемпионата :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
Хотя кореец сильнее еврея, а Пуляев сильнее казаха, хочу чобы в финале сошлись еврей с казахом. Посмотреть что перевесит, локальные интересы или глобальные.
пожалуй пока эта самая главная интрига этого чемпионата :-)

:)-(: :co_ol:
 

Зубайр

Мастер спорта
Федерация, зная что круглоглазые продажные козлы, поставили азиата судить схватку корейца с евреем. Только там можно было остановить этого еврея, не допустив к судейству продажных европейцев. Нормальный судья попался и уже законные свои 3 шидо получил еврей к середине схватки.
 

Зубайр

Мастер спорта
Если Пуляев выиграет сегодня, то думаю на 99 % будет бороться в Рио.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Если Пуляев выиграет сегодня, то думаю на 99 % будет бороться в Рио.
думмаю и так, если травмы и ошутимого спада не будет, его отправят.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ришод - двухкратный чемпион мира радуется бронзе как будто это первая его медаль на мире. В вольной такого представить трудно. Там на пьедестале чуть ли не плачут стоят кроме чемпиона, если конечно они не из какой-нибудь экзотической страны.
 

shota

Мастер спорта
опять не было нихрена, опять в наглую подарили победу еврею...
 

Зубайр

Мастер спорта
Поставили снова круглоглазого судью. Иначе еврей без бронзы остался бы. Столько трудов судей в трех схватках коту под хвост ушло бы.)
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
опять не было нихрена, опять в наглую подарили победу еврею...
Покайфу парень прокатился в Астану. Крепкий середняк , звезд никогда не хватал, абсолютно ничего не показал, а бронзу получил. Одну схватку вытащить я понимаю. Но чтобы 4 схватки на одном турнире вытащили, такое в первый раз вижу.
 

ironman15

КМС
Зубайр написал(а):
shota написал(а):
опять не было нихрена, опять в наглую подарили победу еврею...
Покайфу парень прокатился в Астану. Крепкий середняк , звезд никогда не хватал, абсолютно ничего не показал, а бронзу получил. Одну схватку вытащить я понимаю. Но чтобы 4 схватки на одном турнире вытащили, такое в первый раз вижу.
я так понимаю в Рио он будет главным фаворитом :-)
 
Сверху