Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Шикарный

Тренер
Хамид написал(а):
Наблюдатель написал(а):
Нашлись люди.72 ляма зелени были переданы меченому с нейтральной формулировкой "на строительство библиотеки". Никакую библиотьеку он так и не построил.
Ладно, утомил. В борцовских вопросах ты намного адекватнее. Да и мешаем мы тут людям, борьбу обсуждающим.

Я с интересом читаю !!! Всегда слышу , эту версию , и никаких док . Конечно на то это и есть засекреченная операция , чтоб без следов оставалось все ! Но откуда такая информация ?
 

Шикарный

Тренер
Adyga написал(а):
Шикарный написал(а):
Adyga написал(а):
Шикарный написал(а):
Хотя они еще молодые , Иляс 1989 год , Ченгиз 1991 , Билан 1990 , Манцигов 1992 (?) могут после игр сразу перейти , и уверен они будут успешными борцами .
wrestrus говорит что Манцигов 93-ого) Не повезло Ченгизу и Нальгиеву в одно время с Власовым выступать

Нальгиев выиграл его на чемпионате и прикидку тоже , непосредственно у него же самого ! То есть выиграл его два раза и не поехал )
в этом и проблема, я не об уровне борьбы говорил. Думаю его в любой сборной с распростертыми руками встретят...

Аааа , я на так понял :-) конечно не повезло ... Но другой вопрос , захоче ли Мамиашвили отпустить таких ребят , которые выигрывают Рому )
 

Шикарный

Тренер
Он оказывается с детства имел лишний жирок ))) я уделяюсь ему как он вообще дышать может в клетке ) он всегда достойно смотрится)
 

Rustam07

КМС
Adyga написал(а):
Rustam07 написал(а):
Шикарный написал(а):
Ufc боец ? Дануу )))) ты серьезно ???
Я думал всегда это чей-то сын , какого-то военного исторического персонажа ))
Да)) я полчаса смеялся))
Рой Нельсон??? :-) :-)
Ага) он ее сам выкладывал
 

Aslan15

Тренер
Был занят,коротко напишу о впечатлениях:
Поздравляю азербайджанцев с золотом Чунаева и серебром Рошки!Оба красавчики :co_ol:
Лопес,конечно,продал.Тут и думать не надо.В 2011,после выигранного Мира,он тоже продал в финале турку.Постоянный,проверенный клиент.И тогда турок радовался не меньше.
Чеби тоже порадовал.Старый волк :co_ol:
Ирбек Фарниев - тренер чемпионов :-):
 

Наблюдатель

Пользователь
Шикарный написал(а):
Хамид написал(а):
Наблюдатель написал(а):
Нашлись люди.72 ляма зелени были переданы меченому с нейтральной формулировкой "на строительство библиотеки". Никакую библиотьеку он так и не построил.
Ладно, утомил. В борцовских вопросах ты намного адекватнее. Да и мешаем мы тут людям, борьбу обсуждающим.

Я с интересом читаю !!! Всегда слышу , эту версию , и никаких док . Конечно на то это и есть засекреченная операция , чтоб без следов оставалось все ! Но откуда такая информация ?
Шикарный, мне эта тема надоела. Для таких дел создаются Фонды с либеральными названиями. Все, хватит об этом.
 

Adyga

Пользователь
Шикарный написал(а):
Он оказывается с детства имел лишний жирок ))) я уделяюсь ему как он вообще дышать может в клетке ) он всегда достойно смотрится)
Что лишний раз подтверждает что внешность не главное) Атлетичному Овериму он неплохо накидал...
 

Шикарный

Тренер
Наблюдатель , я СССР как бы не застал и не скучаю по нему , знаю лишь , что Хазбулатов там в главных ролях был за сохранения СССР . Мне просто интересно , откуда цифры , источник ?
Я допускаю что такое могло быть , те кто развалили Россию и построили союз , через европейское финансирование так же могли и развалить союз , и построить Россию ну очень слабую .
Ток вот откуда цифры и информация ?
 

Шикарный

Тренер
Adyga написал(а):
Шикарный написал(а):
Он оказывается с детства имел лишний жирок ))) я уделяюсь ему как он вообще дышать может в клетке ) он всегда достойно смотрится)
Что лишний раз подтверждает что внешность не главное) Атлетичному Овериму он неплохо накидал...

Он вообще там уже как груша ))
 

Наблюдатель

Пользователь
Шикарный написал(а):
Наблюдатель , я СССР как бы не застал и не скучаю по нему , знаю лишь , что Хазбулатов там в главных ролях был за сохранения СССР . Мне просто интересно , откуда цифры , источник ?
Я допускаю что такое могло быть , те кто развалили Россию и построили союз , через европейское финансирование так же могли и развалить союз , и построить Россию ну очень слабую .
Ток вот откуда цифры и информация ?
Дык вот я и говорю, что Чакветадзе имель право ехать на Мир как победитель Европейских Игр и ЧР. Но перегорел на мире. Ничо страшного, почти все молодые так начинают. Правильно?
 

Шикарный

Тренер
Наблюдатель написал(а):
Шикарный написал(а):
Наблюдатель , я СССР как бы не застал и не скучаю по нему , знаю лишь , что Хазбулатов там в главных ролях был за сохранения СССР . Мне просто интересно , откуда цифры , источник ?
Я допускаю что такое могло быть , те кто развалили Россию и построили союз , через европейское финансирование так же могли и развалить союз , и построить Россию ну очень слабую .
Ток вот откуда цифры и информация ?
Дык вот я и говорю, что Чакветадзе имель право ехать на Мир как победитель Европейских Игр и ЧР. Но перегорел на мире. Ничо страшного, почти все молодые так начинают. Правильно?

Нет Ченгиз спервого раза взял мир :-)
Так же и Ченгиз имел право ехать , потому что его засудили на играх , с хозяином ковра , причем так нагло , аж плевок в лицо сборной России ! Ну ничо нормально схвали )))
 

Aslan15

Тренер
Шикарный написал(а):
Абумуслим написал(а):
Когда девушки разговаривают на кабардинском смешно звучит) в хорошем смысле слова)

А когда парни , будто жестяной банкой по асфальту ))))
:nel-zya: Кабардинский акцент - моя слабость.И у девушек ,и у мужчин :-) Особенно четкий у Геду))За один акцент бы за него болел))
 

Наблюдатель

Пользователь
Опять двадцать пять... Кто говорил, что Лабазанов плохой борец, пущай первым бросит в меня камень :-)
 

Adyga

Пользователь
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Абумуслим написал(а):
Когда девушки разговаривают на кабардинском смешно звучит) в хорошем смысле слова)

А когда парни , будто жестяной банкой по асфальту ))))
:nel-zya: Кабардинский акцент - моя слабость.И у девушек ,и у мужчин :-) Особенно четкий у Геду))За один акцент бы за него болел))
такой ?
https://www.youtube.com/watch?t=284&v=vsDmN8sZFZs
 

kurshlo

Мастер спорта
Adyga написал(а):
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Абумуслим написал(а):
Когда девушки разговаривают на кабардинском смешно звучит) в хорошем смысле слова)

А когда парни , будто жестяной банкой по асфальту ))))
:nel-zya: Кабардинский акцент - моя слабость.И у девушек ,и у мужчин :-) Особенно четкий у Геду))За один акцент бы за него болел))
такой ?
https://www.youtube.com/watch?t=284&v=vsDmN8sZFZs
у меня два вопроса после просмотра видеоролика, как завершился бой Багов -Вартанян, и это типичный кабардинский акцент??
 

Adyga

Пользователь
kurshlo написал(а):
Adyga написал(а):
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Абумуслим написал(а):
Когда девушки разговаривают на кабардинском смешно звучит) в хорошем смысле слова)

А когда парни , будто жестяной банкой по асфальту ))))
:nel-zya: Кабардинский акцент - моя слабость.И у девушек ,и у мужчин :-) Особенно четкий у Геду))За один акцент бы за него болел))
такой ?
https://www.youtube.com/watch?t=284&v=vsDmN8sZFZs
у меня два вопроса после просмотра видеоролика, как завершился бой Багов -Вартанян, и это типичный кабардинский акцент??

Они ещё не дрались, 12 сентября бой.
Вполне себе типичный , хотя у адыгов довольно часто отсутствует ярко выраженный акцент. От человека зависит)
 
Сверху