Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

timad

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
timad написал(а):
Салам Алейкум есть кто дома ? :-):
Ва1алайкум Ассалам, Тимад! смотря что подразумевать под домом)), если иметь в виду отцовский дом то не дома.
Да я про форум ))) уже как второй дом :ga-ze-ta; приехал сразу сюда зашел
 

Зубайр

Мастер спорта
timad написал(а):
Зубайр написал(а):
timad написал(а):
Салам Алейкум есть кто дома ? :-):
Ва 1алейкум Ассалам. Есть , но не так много как вчера. )
все мирно ? без происшествий как я погляжу , Шика нет на форуме по ходу или сноровку теряет наш брат :-)
Шик был здесь.. Контрольный выстрел сделал по Гоги после проигрыша Чекветадзе и с чувством выполненного долго пошел спать.))
100 страниц накатали. Если бы Знаток не ушел в подполье, ещё штук на 30 больше было бы.
 

timad

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
timad написал(а):
Зубайр написал(а):
timad написал(а):
Салам Алейкум есть кто дома ? :-):
Ва 1алейкум Ассалам. Есть , но не так много как вчера. )
все мирно ? без происшествий как я погляжу , Шика нет на форуме по ходу или сноровку теряет наш брат :-)
Шик был здесь.. Контрольный выстрел сделал по Гоги после проигрыша Чекветадзе и с чувством выполненного долго пошел спать.))
100 страниц накатали. Если бы Знаток не ушел в подполье, ещё штук на 30 больше было бы.
Знаток :du_ma_et: аааа это который по совместительству Наблюдатель ))) да его реально не хватает на форуме
 

Adyga

Пользователь
А кто-нибудь может объяснить почему за Украину борется человек, который чуть-чуть не похож на украинца?
 

kurshlo

Мастер спорта
Когуашвили не снимут даже если не будет медалей, они сейчас отчитаются, если вообще отчитаются, отчет поступит к главному мошеннику Мамиашвили, тот отчитается еще большему аферисту Мутко, который скажет в своем узком бандитском сходняке что 4 олимпийские лицензии это грандиозный успех.
Они еще перед ЧМ акцент делали не на медалях, а на лицензиях, так как 70% населения России темнота пешерная, слова ОЛИМПИЙСКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ будут иметь магическое влияние на них, как будто это олимпийские медали.
 

wresv

Правление
Команда форума
вечно про какую то мнимую "ответственность" талдычат, в итоге не помню, что нить кто-тоза что то отвечал
 

Шикарный

Тренер
Ассалам Алейкум, братья мои старшие .

Как я уже писал вчера . Я был очень уставший , и свидетельство тому , смотрел на японку , и думал " Как этот хилы пацан , среди таких кабанов борется . Может он весы перепутал ? "
Смотрю кто же борется имя прочесть хочу , там что-то вроде представитель Азе . Думаю не может быть , два разных борца за одну страну , и потом я только заметил , что я женщин смотрю )
Я решил спать лечь , пока не усугубил )
 
Сверху