Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):
Мамиашвили не грузин, нормальный грузин его грузином считать не будет из за его золотой погремушки.
На счет лидеров на Кавказе, имел ввиду северный

по золотым мира мы , по играм в количестве по моему осетины .
У осетин две золотых два серебра
У нас две золотых и одно серебро .

По мирам думаю мы .
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
у него непосредственно отец грузин . А не бабушка через 10 колено.
У Хинча отец тоже осетином был.

Хорошо будем считать его Хичагов с Цхинвала .
Доволен !!!??? надеюсь !
 

Aslan15

Тренер
Шикарный написал(а):
Хорошо будем считать его Хичагов с Цхинвала .
Доволен !!!??? надеюсь !
Ничего не изменится от того,кем ты его будешь считать)Но да,доволен :-):
 

kurshlo

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
Мамиашвили не грузин, нормальный грузин его грузином считать не будет из за его золотой погремушки.
На счет лидеров на Кавказе, имел ввиду северный

по золотым мира мы , по играм в количестве по моему осетины .
У осетин две золотых два серебра
У нас две золотых и одно серебро .

По мирам думаю мы .
Нас в отличии от всех остальных, к олимпийской гонке подпустили только в 1988 году, а первая борцовская секция появилась в 60-х годах.
 

shota

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
у него непосредственно отец грузин . А не бабушка через 10 колено.
У Хинча отец тоже осетином был.
у Хинча и мать грузинка и мать отца, значит 75% крови грузинская, плюс вырос среди грузин и считает себя грузином, так что он явно намного больше грузин, чем осетин :mi_ga_et:
 

Шикарный

Тренер
shota написал(а):
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
у него непосредственно отец грузин . А не бабушка через 10 колено.
У Хинча отец тоже осетином был.
у Хинча и мать грузинка и мать отца, значит 75% крови грузинская, плюс вырос среди грузин и считает себя грузином, так что он явно намного больше грузин, чем осетин :mi_ga_et:
:co_ol:
 

Aslan15

Тренер
Хинч-осетин.Мамиашивили-грузин.И кто бы что не написал,они не перестанут ими быть.
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
По ОИ 1-осетины,2-кабардинцы,3-чеченцы,4-ингуши.

искусственно нас с Ингушами разделять не надо ...
до прихода русских на кавказ ... мы не имели наимавание Чеченец или Ингуш ... мы назвали себя Вайнахи т.е Наш народ ... А точнее свои ! На Вайнахском Г1алг1а обозначает Западная Ветка. Так что пример Ингушей сейчас был не к месту ...

Народ наш не делиться а политики , так это под дудку...
А почему ЧИАССР теперь две республики , так это Дудаев и Аушев так по братский решили , если всем можно то и нам тоже ... А так бы была бы Чечено-Ингушская Республика ...
Нет Чеченцев и Ингушей , есть Нохчо и Г1алг1а = Вайнах.
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Хинч-осетин.Мамиашивили-грузин.И кто бы что не написал,они не перестанут ими быть.

но мыслит один по русский , другой по грузинский , один любит Россию другой Грузию ))) странные они .
 

Гол

КМС
Всегда говорил, если будет даг, который себя дагом не считает, на хер он такой мне не нужен, и родство его, чувство собственного достоинства никто не отменял . Поэтому мне нравится грузинская позиция по мамику. Ваще кавказцы удивительный народ, когда показываешь какую то шлюху из его нации, сразу - она не дагестанка/ чеченка/осетинка. А если какой то успешный, но плевать на нас хотевший, то похер- он наш!!!!
 

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):
Всегда говорил, если будет даг, который себя дагом не считает, на хер он такой мне не нужен, и родство его, чувство собственного достоинства никто не отменял . Поэтому мне нравится грузинская позиция по мамику. Ваще кавказцы удивительный народ, когда показываешь какую то шлюху из его нации, сразу - она не дагестанка/ чеченка/осетинка. А если какой то успешный, но плевать на нас хотевший, то похер- он наш!!!!

Это называется лицемерие))
 

Aslan15

Тренер
И кто хотел плевать на кого?Хинч?К нему и на соревнованиях наши старшие подходили,обнимали его.И сам он по осетински и говорит и понимает.То что с Грузией у него больше общего это и так понятно,отец рано умер,мать грузинка.Ни о каких плевках и речи не идет.
На счет Мамика не знаю.Не в курсе его отношений с остальными грузинами.
 

shota

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Хинч-осетин.Мамиашивили-грузин.И кто бы что не написал,они не перестанут ими быть.
Хинч и генетически и тем более ментально явно намного больше грузин, чем осетин.
Мамиашвили хоть и по крови наполовину грузин и сам за себя тоже время от времени :-) говорит, что грузин, ментально чистый русский, а человек тот, кем он является ментально. тут даже и то не помогает, что Мамиашвили говорит, что он грузин, он всё ровно ментально абсолютно чужой.
 

shota

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
И кто хотел плевать на кого?Хинч?К нему и на соревнованиях наши старшие подходили,обнимали его.И сам он по осетински и говорит и понимает.То что с Грузией у него больше общего это и так понятно,отец рано умер,мать грузинка.Ни о каких плевках и речи не идет.
откуда ты взял, что он по осетински говорит? насколько я знаю, он по осетински вообше не говорит и когда спрашивают, он и осетинам отвечает, что он грузин.
а если подходят и обнимают, от этого что получается, я не знаю. так если любого обнимут, любому приятно будет :-)
 

Aslan15

Тренер
shota написал(а):
откуда ты взял, что он по осетински говорит? насколько я знаю, он по осетински вообше не говорит и когда спрашивают, он и осетинам отвечает, что он грузин.
У меня другая информация)
 

Гол

КМС
Aslan15 написал(а):
И кто хотел плевать на кого?Хинч?К нему и на соревнованиях наши старшие подходили,обнимали его.И сам он по осетински и говорит и понимает.То что с Грузией у него больше общего это и так понятно,отец рано умер,мать грузинка.Ни о каких плевках и речи не идет.
На счет Мамика не знаю.Не в курсе его отношений с остальными грузинами.
Я не он хинче, а о мамике. Поэтому говорю , грузины правы. Хотя если смотреться позиции тяжелых отношений осетин- грузин, то что он при отце осетине не считает себя осетином, а грузином( если это так) для меня это тоже поводом было бы не считать его своим
 

Гол

КМС
Aslan15 написал(а):
shota написал(а):
откуда ты взял, что он по осетински говорит? насколько я знаю, он по осетински вообше не говорит и когда спрашивают, он и осетинам отвечает, что он грузин.
У меня другая информация)
У меня информация, что он говорит по рутульски))) и ? Неплохо было бы всем нам, когда приводим довод , подкреплять доказательствами, от кого слышал, кто может подтвердить , где написано. А то-" у меня информация"
 
Сверху