Чемпионат КАЗАХСТАНА (Тараз-2016)

Айдын

Мастер спорта
Beybars написал(а):
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Просто пацан заслужил,что еще дергать? Этим самым лишь психологически можно подорвать..

думаю в Казахстане,в отличии от некоторых..сделают все справедливо.В конце-то концов,от необъективности хуже только себе..
Там нацменское движение развито)
Какое такое нацменское движение? Ты казахов в Казахстане в нацменов записал?))) Я понимаю в России мы нацмены, но у себя на Родине...
ты прекрасно понимаешь о чём я говорю!
сам наверное не раз читал комментарии некоторых пользователей ВК, когда Артас только появился и начал заявлять о себе
 

БАКИР

Правление
Команда форума
финалы:

57 кг
Артас Санаа (Актобе) - Ернур Кабатаев (Павлодар)

61 кг
Куат Амиртаев (Алматы) - Батухан Шракпаев (Акмолинская обл)

86 кг
Азамат Даулетбеков (ВКО) - Ислам Азизов (Атырау)

125 кг
Дмитрий Попов - Даулет Шабанбай (оба Павлодар)
 

Beybars

Спортсмен
Айдын написал(а):
Beybars написал(а):
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Просто пацан заслужил,что еще дергать? Этим самым лишь психологически можно подорвать..

думаю в Казахстане,в отличии от некоторых..сделают все справедливо.В конце-то концов,от необъективности хуже только себе..
Там нацменское движение развито)
Какое такое нацменское движение? Ты казахов в Казахстане в нацменов записал?))) Я понимаю в России мы нацмены, но у себя на Родине...
ты прекрасно понимаешь о чём я говорю!
сам наверное не раз читал комментарии некоторых пользователей ВК, когда Артас только появился и начал заявлять о себе
Из за глупостей,что писали малолетки, не стоит заострять эту тему. Большинство естественно болели за своих и это абсолютно нормально. Как и то,чтобы он представлял КЗ на главных стартах он должен быть лучше местных наголову. Не думаю,что ему плохо у нас. Тем более принял Ислам,стал разговаривать на казахском. Он то понимает,что на кону стоит главный шанс всей его спортивной жизни. Так что не надо Айдын заострять на этом внимание. Пусть победит сильнейший.
 

Beybars

Спортсмен
финалы походу придется смотреть на Перископе.
По Казспорту будут показывать в записи завтра начиная с 10 утра по Москве.
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Ну в предолимпийской гонке Калиева и Санаа проигрыш Калиева явно ему шансы снижает!
А если Санаа уверенно выиграет чемпионат,то гонка в принципе и закончилась..взял лицензию на труднейшем ЧМ+ выиграл внутреннее первенство ,какая еще гонка может быть..?

надо уже думать как добывать лицензии в других категориях..
Полностью согласен! Совершенно справедливо будет,если Санаа оставят в покое,и дадут возможность спокойно готовиться к Олимпиаде!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ САНАА!
 

Миширби

Правление
Команда форума
NeuSer70 написал(а):
57кг Кудрин 2 схватки выиграл досрочно, оба раза накатами. Калиев первую отлично отборолся, 2 раза лампочка, обратный мельница, во второй уже тяжело дышит, хотя особо не выкладыввается. Артас выигрывает уверенно, хватает за пятки и переводит в партер, должен выиграть чемпионат. Калиев может споткнуться до финала

:co_ol: Пророк! :-) :bra_vo:
 

Шикарный

Тренер
Ну на сколько я общаюсь и дружу с Казахами, могу определённо сказать, эти люди по своей натуре очень справедливые и честные. Думаю они не будут Его топить.
 

Ант

КМС
Мне кажется в KZ более-менее справедливо, т.к. Леонид Спиридонов два раза боролся на ОИ, в мире бронзу брал; Семенов, если побеждал внутри республики всегда боролся на ЧА. То, что они хотят видеть своего, это же нормально. Тем более в малых весах, где есть борцы уровня Калиева. Все-равно после спорт карьеры они уедут к себе. Вряд ли останутся в Казахстане тренировать допустим.
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Миширби похоже к французам перешел,онлайн-табло остановилась..)

:a_g_a: Не могу я разрываться.Да и самому охота спокойно смотреть интересные схватки.Надо подумать о помощниках во время спаренных соревнований.
 

Миширби

Правление
Команда форума
А финалы во сколько,и где ссылку на трансляцию можно увидеть?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Миширби похоже к французам перешел,онлайн-табло остановилась..)

:a_g_a: Не могу я разрываться.Да и самому охота спокойно смотреть интересные схватки.Надо подумать о помощниках во время спаренных соревнований.
Не..но по логике же " первым делом ,первым делом самолеты же?? Но остальное остальное лишь потом?

а не наоборот))
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби, у тебя такой период, когда особенно стойкость нужна. Как наркоману первое время после завязывания категорически надо избегать обшества старых дружков, так и тебе нежелательно даже на короткое время заходить в эту ветку. Когда очистишься от дури, тогда сможешь чисто для развлечения заходить сюда.
 

Шикарный

Тренер
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Миширби похоже к французам перешел,онлайн-табло остановилась..)

:a_g_a: Не могу я разрываться.Да и самому охота спокойно смотреть интересные схватки.Надо подумать о помощниках во время спаренных соревнований.

Аслан 15 )
 

баир

Мастер спорта
Хочу уехать в Казахстан. В России падает уровень жизни и национальная валюта.
Украина или Казахстан рассматриваю.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби, у тебя такой период, когда особенно стойкость нужна. Как наркоману первое время после завязывания категорически надо избегать обшества старых дружков, так и тебе нежелательно даже на короткое время заходить в эту ветку. Когда очистишься от дури, тогда сможешь чисто для развлечения заходить сюда.
Нет,нет,мой "зёленый" собрат.Мне от такой дури до смерти не очистится!Не хочу ввязываться в ваши поединки,но должен признаться.Как говорит Бакир,первым делом самолеты,а все остальное потом! :-)

Зубайр,вольному воля!Ты призадумайся над названием вида борьбы.Это же воля,свобода,... Разве может с этим что то сравниться?! :ya_hoo_oo:
 

NeuSer70

Спортсмен
57кг призеры
1.Артас Санаа Актобе
2.Ернур Кабатаев Павлодар
3.Дархан Бейсенов Мангыстау
3.Маргулан Жусупов Кызылорда
5.Мухамед Куатбек ЮКО
5.Расул Калиев ВКО
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хоть все результаты в принципе ожидаемы,поздравляю болельщиков Санаа,думаю вопрос закрыт.

Сейчас главное полностью сосредоточиться на подготовке к ОИ.
 
Сверху