Чемпионат КАЗАХСТАНА (Тараз-2016)

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби похоже к французам перешел,онлайн-табло остановилась..)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Beybars,в 86 как отборолись,как не следил,все равно пропустил..или не то смотрю..
 

Айдын

Мастер спорта
Ну в предолимпийской гонке Калиева и Санаа проигрыш Калиева явно ему шансы снижает!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат КАЗАХСТАНА(Тараз-2016)

БАКИР написал(а):
Я все-таки думаю Санаа сейчас никто не остановит,более того выиграет он уверенно..говорят в хорошей форме и точно будет бороться.

Калиев мне нравился раньше,но после того как его тренера убрали из сборной ,уже чувствуется спад,даже не то чтобы спад,а скорее охлаждение некоторое..надеюсь что временное.

Но рад бы увидеть хороший финал!

Т.е намекал,что не совсем уверен что даже дойдет до финала,но типа рад был бы ошибиться и увидеть в финале..
 

Айдын

Мастер спорта
форма плохая была. как-будто за неделю до республики начал тренироваться
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Ну в предолимпийской гонке Калиева и Санаа проигрыш Калиева явно ему шансы снижает!
А если Санаа уверенно выиграет чемпионат,то гонка в принципе и закончилась..взял лицензию на труднейшем ЧМ+ выиграл внутреннее первенство ,какая еще гонка может быть..?

надо уже думать как добывать лицензии в других категориях..
 

NeuSer70

Спортсмен
БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Ну в предолимпийской гонке Калиева и Санаа проигрыш Калиева явно ему шансы снижает!
А если Санаа уверенно выиграет чемпионат,то гонка в принципе и закончилась..взял лицензию на труднейшем ЧМ+ выиграл внутреннее первенство ,какая еще гонка может быть..?

надо уже думать как добывать лицензии в других категориях..
Дай бог)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Просто пацан заслужил,что еще дергать? Этим самым лишь психологически можно подорвать..

думаю в Казахстане,в отличии от некоторых..сделают все справедливо.В конце-то концов,от необъективности хуже только себе..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сейчас в Казахстане вкладываются деньги,улучшение налицо,поэтому хочется чтобы взяли максимальное количество лицензий,понятно насколько возможно)
 

Айдын

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Просто пацан заслужил,что еще дергать? Этим самым лишь психологически можно подорвать..

думаю в Казахстане,в отличии от некоторых..сделают все справедливо.В конце-то концов,от необъективности хуже только себе..
Там нацменское движение развито)
 

Beybars

Спортсмен
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Просто пацан заслужил,что еще дергать? Этим самым лишь психологически можно подорвать..

думаю в Казахстане,в отличии от некоторых..сделают все справедливо.В конце-то концов,от необъективности хуже только себе..
Там нацменское движение развито)
Какое такое нацменское движение? Ты казахов в Казахстане в нацменов записал?))) Я понимаю в России мы нацмены, но у себя на Родине...
 

Beybars

Спортсмен
БАКИР написал(а):
Beybars,в 86 как отборолись,как не следил,все равно пропустил..или не то смотрю..
Дмитрий Попов (Павлодар) - Юсуп Батырмырзаев (Актобе) туше от Попова
Даулет Шабанбай (Павлодар) - Олег Болтин (ВКО) 10:0
86 кг
Адилет Давлумбаев (Алматы) - Азамат Даулетбеков (ВКО) 3:8
Ислам Азизов (Атырау) - Нургали Нургаипулы (Астана)
57 кг
Артас Санаа (Актобе) - Дархан Бейсенов (Мангыстау) 10:0
Ернур Кабатаев (Павлодар) - Расул Калиев (ВКО) 10:7
61 кг
Тимур Айткулов (Костанай) - Куат Амиртаев (Алматы) 4:8
Кайрат Амиртаев (Алматы) - Батухан Шракпаев (Акмолинская область) 0:10...Сам только что зашел,пришлось отлучиться.
 
Сверху