EU ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016, ( Рига)

авк

Классический модератор
Команда форума
Таха лучший борец планеты или Рашид, кто как считает?) не учитывая, что у Тахи вес более престижный
Почему-то считается ,что тяжелый вес пристижный. А по мне так в мухачах сложнее всего. Кто нибудь может представить 3-х кратного ОЧ в весе 57кг.
 

Muslim2014

Спортсмен
Тасоева Вадима когда вижу вспоминаю схватку с Сагидом как он его растянул
 

wresv

Правление
Команда форума
Почему-то считается ,что тяжелый вес пристижный. А по мне так в мухачах сложнее всего. Кто нибудь может представить 3-х кратного ОЧ в весе 57кг.

если бы не бойкот Сергей Белоглазов мог стать 3-кратным
 

shota

Мастер спорта
Не в тему, но интересно кто-нибудь пользуется под сообщениями функцией - "пожаловаться" )
Почему-то считается ,что тяжелый вес пристижный. А по мне так в мухачах сложнее всего. Кто нибудь может представить 3-х кратного ОЧ в весе 57кг.
в вольной нет, но в дзюдо был такой японец - Тадахиро Номура, три раза ОИ брал.
хотя мир помоему только один раз смог взять.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Румын деклассировал Биленчука. Как мог Ньргун ему проиграть? Психология сильная штука.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
кстати - да, совсем забыл про Белоглазова. по идее мог стать трёхкратным и по титулам ровняется с Фадзаевым.
Двухкратный был еще японец Уэтакэ ,который вообще выступал только на Олимпиадах
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Но Фадзаев бы его заборол, а их обоих Андиев - и поэтому тяжелый вес самый престижный)))
В штанге тоже тяжи поднимают самые большие веса. А вот по соотношению к своему весу мухачи намного сильнее:-)
 

STAГ

Мастер спорта
Алиев жестом показал Франгуляну, типа в раздевалке я те покажу
 
Сверху