Чемпинат мира по дзюдо - 2014 (Челябинск)

Миширби

Правление
Команда форума
p4Gzh2iGdGI.jpg

vI6BkpFMxHQ.jpg

fMwfD41guKM.jpg

2eiEEAinu3Q.jpg
 

Зубайр

Мастер спорта
n00b написал(а):
Зубайр написал(а):
n00b написал(а):
Господа, немного забегая вперед: каковы ваши прогнозы на завтрашние схватки в весе 73 кг, и каковы, по вашему мнению, шансы у Мусы Могушкова?
После финала обсудим.) Но по мне бронза была бы для Мусы не просто хорошим,а отличным результатом.Имхо в этом весе он тоже не так силен как в 66 был.
А зачем он ушел из 66, не в курсе?
Не знаю. Наверное вес тяжело было держать.У дзюдоистов же много турниров в году. В Лондон он ехал лидером мирового рейтинга в 66.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
У нас тут тоже своеобразный рекорд!Уже 8 страниц в теме! Это больше чем в темах ЧМ-11 (3 стр)и ЧМ-13 (7 стр).А ведь пока только идут схватки второй только категории. :co_ol:
Непорядок.По вольной ещё не начался,а уже 30 страниц.))
 

Galgaev

Модератор единоборств
Зубайр написал(а):
Не знаю. Наверное вес тяжело было держать.У дзюдоистов же много турниров в году. В Лондон он ехал лидером мирового рейтинга в 66.

Блин, так мне этот парень нравится, помню его мелким веснушчатым пацаном, который очень много трудился в зале.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
У нас тут тоже своеобразный рекорд!Уже 8 страниц в теме! Это больше чем в темах ЧМ-11 (3 стр)и ЧМ-13 (7 стр).А ведь пока только идут схватки второй только категории. :co_ol:
Непорядок.По вольной ещё не начался,а уже 30 страниц.))
Это только начало! :-)
 

shota

Мастер спорта
короче, Ебинума ярко выираженный лидер в весе, треттий чемпионат подряд выигрывает.
но вообше сейчас в этом весе как бы кризис, многие сильнейшие перешли на верх и конкуренция уменшилась.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Рискну дать свой дилетантский прогноз на завтра:

четвертьфиналы:
гр.А- Шохеи Оно (Япония)-Рок Драксич (Словения)
гр.В-Уго Легран (Франция)-Дирк ван Тихельт (Бельгия)
гр.С-Рики Накая (Япония)-Декс Эльмонт (Нидерланды)
гр.D-Виктор Скворцов (ОАЭ)-Цаганбаатар Хашбаатар (Монголия)

полуфиналы:
Шохеи Оно (Япония)-Уго Легран (Франция)
Виктор Скворцов (ОАЭ)-Рики Накая (Япония)

утешительные:
Рок Драксич (Словения)-Дирк ван Тихельт (Бельгия)
Декс Эльмонт (Нидерланды)-Цаганбаатар Хашбаатар (Монголия)

за бронзу:
Рики Накая (Япония)-Рок Драксич (Словения)
Декс Эльмонт (Нидерланды)-Уго Легран (Франция)

финал:
Шохеи Оно (Япония)-Виктор Скворцов (ОАЭ)

итоги:
1 Шохеи Оно (Япония)
2 Виктор Скворцов (ОАЭ)
3 Рики Накая (Япония)
3 Декс Эльмонт (Нидерланды)
5 Рок Драксич (Словения)
5 Уго Легран (Франция)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Масаши Эбинума (Япония):

— Я чувствовал себя хорошо, очень рад победе и буду стремиться развить успех на Олимпиаде. С начала соревнований и до окончания последнего поединка я очень волновался, но волнение меня только подстегивало и помогало собраться. Вчерашний проигрыш Наохисы Такато многому меня научил. Я очень благодарен ему за то, что он рассказал мне, как борются русские. Отчасти благодаря ему я сегодня победил.

mPuLDcbcHwY.jpg

GXYwXyDpwG8.jpg
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби,для интереса дам и свой прогноз.)
А. Драксич - Оно
В. Помбо да Сильва- Таталашвили
С. Накая - Эльмонт
Д. Дельпополо - Могушков

Полуфиналы
Оно - Помбо да сильва
Эльмонт - Могушков

Финал

Оно - Могушков
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби,для интереса дам и свой прогноз.)
А. Драксич - Оно
В. Помбо да Сильва- Таталашвили
С. Накая - Эльмонт
Д. Дельпополо - Могушков

Полуфиналы
Оно - Помбо да сильва
Эльмонт - Могушков

Финал

Оно - Могушков

:co_ol: :bra_vo:
 

Курмач

Спортсмен
Интересно, если б Магомедов выиграл четвертьфинал, кто-нибудь написал бы, что Пуляев сдал схавтку? Смешно просто))
 

Гол

КМС
Курмач написал(а):
Интересно, если б Магомедов выиграл четвертьфинал, кто-нибудь написал бы, что Пуляев сдал схавтку? Смешно просто))
Смешно просто когда человек не знает порядков в сборной при Гамбе, но делает выводы .За 4 года не один россиянин против другого не борется, либо жребий решает либо указание тренера. Об этом известно не сегодня стало.
 

Зубайр

Мастер спорта
Курмач написал(а):
Интересно, если б Магомедов выиграл четвертьфинал, кто-нибудь написал бы, что Пуляев сдал схавтку? Смешно просто))
Написал бы. Я сам первым поставил под сомнение победу своего самого любимого борца вайнаха Халмурзаева над дагестанцем Магомедовым.А эта схватка мне как вайнаху интереснее схватки Пуляев - Ханмагомедов.
Ну может ты не обратил внимание на этот пост. Не твоя вина.Халмурзаев - Магомедов. Ты можешь не знать их. Мы -китайцы на одно лицо.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Гол написал(а):
Курмач написал(а):
Интересно, если б Магомедов выиграл четвертьфинал, кто-нибудь написал бы, что Пуляев сдал схавтку? Смешно просто))
Смешно просто когда человек не знает порядков в сборной при Гамбе, но делает выводы .За 4 года не один россиянин против другого не борется, либо жребий решает либо указание тренера. Об этом известно не сегодня стало.
Про эти порядки и я не знал,если честно,пока Шота и Грозный не прояснили.Поэтому и злился на Камала.
 
Сверху