Чемпинат мира по дзюдо - 2014 (Челябинск)

Galgaev

Модератор единоборств
Знатоки,подскажите, почему Могушкову за бросок с колен с переходом на болевой дали шидо?
 

Beybars

Спортсмен
я извиняюсь,что не по теме...тем более сейчас женщины...Миширби,вы не в курсе,что там в ЮОИ в борьбе происходит,вроде финалисты должны были определиться,не могу инфу найти
 

Зубайр

Мастер спорта
n00b написал(а):
Знатоки,подскажите, почему Могушкову за бросок с колен с переходом на болевой дали шидо?
Там не за этот бросок дали шидо.Там после мате был бросок помоему.Судья до остановки хотел ему за что-то дать,может за неправильный захват.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Зубайр написал(а):
n00b написал(а):
Знатоки,подскажите, почему Могушкову за бросок с колен с переходом на болевой дали шидо?
Там не за этот бросок дали шидо.Там после мате был бросок помоему.Судья до остановки хотел ему за что-то дать,может за неправильный захват.
Понятно, баркал.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Beybars написал(а):
я извиняюсь,что не по теме...тем более сейчас женщины...Миширби,вы не в курсе,что там в ЮОИ в борьбе происходит,вроде финалисты должны были определиться,не могу инфу найти
Извиняюсь,смотрел схватки.Да там определились.
46 кг И.Гаджиев (Россия)-Оливас Каде (США)
54 кг Мухамад Куатбек (Каз)-Датон Фикс (США)
63 кг Теймур Маммадов (Азе)-Энтони Монтеро (Венесуэла)
76 кг Меки Симония (Грузия_Йохиро ЯМасаки (Яп)
100 кг Игбал Гаджизаде (Азе)-Дмитрий Кеакуста(Молдова)
 

shota

Мастер спорта
Санджаргал как кабан, какбудто из другой категорий. сним Оно труднее всех бывает.
 

Beybars

Спортсмен
монгол кажется всю схватку ждал от Оно подхвата,чтоб сконтрить.капец он корявый конечно
 

Зубайр

Мастер спорта
Beybars написал(а):
монгол кажется всю схватку ждал от Оно подхвата,чтоб сконтрить.капец он корявый конечно
Сделал он ему или по шидо выиграл? Я Могушкова смотрел.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Beybars написал(а):
монгол кажется всю схватку ждал от Оно подхвата,чтоб сконтрить.капец он корявый конечно
Сделал он ему или по шидо выиграл? Я Могушкова смотрел.
ничего не сделал, засчёт двух предупреждении выиграл.
 
Сверху