ЦАРГУШ

Миширби

Правление
Команда форума
Я всё таки постараюсь собрать здесь видео большинства схваток Дени для просмотра и обсуждения,как и предлагал.
Спорьте на здоровье!Этот непрекращающийся спор вечный. :-)
 

Aslan15

Тренер
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Конечно небо и земля.Махов это вес+длинные руки+бешеная физика.Царгуш холодный расчет и почти не пробиваемая защита)
Но они оба не брезгуют выталкиваниями(особенно Бил).И так же оба не показывают бросков.
а главное различие?
Царгуш берет тех.баллы,а Бил толкает.
 

Aslan15

Тренер
Вообще Дени мог бы нас всех подогреть)Такой пиар ему делаем :-)
Барашку или бычка можно было бы)
 

STAГ

Мастер спорта
Наверно он читает форум или передают ему настроения форумчан. Потому как в интервью он говорил, да я знаю, у меня борьба не зрелищная.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Конечно небо и земля.Махов это вес+длинные руки+бешеная физика.Царгуш холодный расчет и почти не пробиваемая защита)
Но они оба не брезгуют выталкиваниями(особенно Бил).И так же оба не показывают бросков.
а главное различие?
Царгуш берет тех.баллы,а Бил толкает.

еще)),главное))

что у Царгуша нет,что есть у Била(подсказка)?
 

STAГ

Мастер спорта
Миширби написал(а):
STAГ написал(а):
Тут хаить надо или хвалить? :-):
STAG! Тебе всё разрешено. :-) Ты всегда объективен!

Когда Ден во втором периоде Борю , достатоточно убедительно выиграл, сердце ёкнуло :-) ну думаю, готовь аву :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
STAГ написал(а):
Миширби написал(а):
STAГ написал(а):
Тут хаить надо или хвалить? :-):
STAG! Тебе всё разрешено. :-) Ты всегда объективен!

Когда Ден во втором периоде Борю , достатоточно убедительно выиграл, сердце ёкнуло :-) ну думаю, готовь аву :-):
а когда на первых секундах уверенно взял балл,я тоже думал,что Борис поплывет щас..но Дени успокоился((,Борик пришел в себя и включил обороты..Царгуш повелся на его борьбу..
 

Шикарный

Тренер
Давайте по честному , я очень объективно говорил . Я говорил , что надо Гедуева с Берроузом по пробовать . Но на меня накинулись , я сказал что он уже два раза ему проиграл . И поехали мол , я за Адам так зол на Дени , это же абсурд :-) Адама возвращение вообще не намечалось , когда я говорил , что мне не нравится такая борьба , которую показывает Дени . И вообще начал все это Алибек , не зная кто что и как на форуме , начал качать тут ... И по тихому вывел это все на нац почву , хотя форумчане уже здесь на форуме не первый день знакомый . И знают , что нацизма нет на форуме .
 

Кудар

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Наверно он читает форум или передают ему настроения форумчан. Потому как в интервью он говорил, да я знаю, у меня борьба не зрелищная.
пойман :mi_ga_et:
 

Вложения

  • x_ef8aa712.jpg
    x_ef8aa712.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 874

БАКИР

Правление
Команда форума
shoma871 написал(а):
Так дело не пойдет)))все должны знать!

Ладно,только не судите сторого..у Царгуша нет на спине магнита),как у Махова,Алдатова,Плиева,Батырова..
 

shoma871

Спортсмен
БАКИР написал(а):
shoma871 написал(а):
Так дело не пойдет)))все должны знать!

Ладно,только не судите сторого..у Царгуша нет на спине магнита),как у Махова,Алдатова,Плиева,Батырова..
да Царгуш доказал уже давно что он класный борец!!
 
Сверху