Борцы ТУВЫ (новости, турниры, обсуждения)

Айдын

Мастер спорта
Из всех перечисленных мог встречаться мог только с Богомоевым. Даже, если и встречались, думаю не в пользу нашего - он же недавно выстрелил только. Вообще он готовился на 57 на Мире бороться, до последнего этот вопрос был открытым. Сейчас уже точно едет в 61, ну ничего такой опыт очень полезен будет. Вес тоже маленький
 

Beybars

Спортсмен
Айдын написал(а):
Из всех перечисленных мог встречаться мог только с Богомоевым. Даже, если и встречались, думаю не в пользу нашего - он же недавно выстрелил только. Вообще он готовился на 57 на Мире бороться, до последнего этот вопрос был открытым. Сейчас уже точно едет в 61, ну ничего такой опыт очень полезен будет. Вес тоже маленький
В Казахстане говорят,что он принял ислам.Не в курсе?
 

Миширби

Правление
Команда форума
ZH6NlNQKifU.jpg
 

Айдын

Мастер спорта
Конечно не правда)
Буддийские чётки у него всегда при себе. Борода была и раньше. Точнее появилась, когда с Опаном связался))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын ,скинь схватку Санаа за третье место? У вас есть она ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Айдын ,скинь схватку Санаа за третье место? У вас есть она ?
Бак, отдельно пока нет. В этом блоке самая первая она, ссылка пока ещё доступна
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/volnaya_borba/spbvideo_NI479300_Boriba-CHempionat-mira-Deni-2
ок,как появится-закинем в ссылки.
 

Айдын

Мастер спорта
Теперь, когда есть видео что можете сказать форумчане?
Мнение Шота интересует особенно, ну и остальных наших "авторитетов" зелёно-красных и.т.д.
Была ли оценка в конце второго периода Артасу? Успел ли он?
То, что монгол стоял и не давал бороться и так видно. Судье нужно было давать предупреждение считаю
 

Vasald

Правление
Команда форума
мне и там казалось, что успел и здесь так кажется. в 5.59
 

Soslan808

Мастер спорта
Вот такие моменты будут всегда интерпретироваться в обе стороны в зависимости от стороны болельщиков! балл начисляется в момент приземления пятой точки на ковер! а секунды закончились именно в этот момент! после 59 они закрыли собой циферблат и невозможно замедлить чтобы сравнить что раньше было приземление или 6-00
 

Vasald

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Вот такие моменты будут всегда интерпретироваться в обе стороны в зависимости от стороны болельщиков! балл начисляется в момент приземления пятой точки на ковер! а секунды закончились именно в этот момент! после 59 они закрыли собой циферблат и невозможно замедлить чтобы сравнить что раньше было приземление или 6-00
табло закрыли, но на видео время соответствует тому, что на табло. Не знаю, мне и вживую показалось ,что все он успел..
 

Soslan808

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
Вот такие моменты будут всегда интерпретироваться в обе стороны в зависимости от стороны болельщиков! балл начисляется в момент приземления пятой точки на ковер! а секунды закончились именно в этот момент! после 59 они закрыли собой циферблат и невозможно замедлить чтобы сравнить что раньше было приземление или 6-00
табло закрыли, но на видео время соответствует тому, что на табло. Не знаю, мне и вживую показалось ,что все он успел..
:a_g_a: успел!
 

Soslan808

Мастер спорта
скриншот можно сделать даже! все видно по видео! может думаю доли сек не совпадают с табло и поэтому судьи не углядели? :nez-nayu: иначе как можно было этого не увидеть?
 

Батырбек

Пользователь
Soslan808 написал(а):
скриншот можно сделать даже! все видно по видео! может думаю доли сек не совпадают с табло и поэтому судьи не углядели? :nez-nayu: иначе как можно было этого не увидеть?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    50,9 KB · Просмотры: 669
  • image.jpg
    image.jpg
    203,8 KB · Просмотры: 727
  • image.jpg
    image.jpg
    66,8 KB · Просмотры: 669
Сверху