Борцы Ирана

koshti

Спортсмен
он отказался. Хотя очевидно, что запрет не является окончательным, на следующий день он дал испытание и признался, что он взял что-то, но это было с разрешения врачей, так что теперь они ждут результатов.
 

Айдын

Мастер спорта
koshti, какого ты года рождения?
Знакомы эти ребята?
 

Вложения

  • 1460_179497975548536_935328326_n.jpg
    1460_179497975548536_935328326_n.jpg
    44,7 KB · Просмотры: 694

Vasald

Правление
Команда форума
koshti написал(а):
он отказался. Хотя очевидно, что запрет не является окончательным, на следующий день он дал испытание и признался, что он взял что-то, но это было с разрешения врачей, так что теперь они ждут результатов.
говорят, что Гударзи хочет вернуться в сборную..и написал письмо в Федерацию с просьбой дать прикидки! Письмо это и СМИ опубликовали.
Ответа еще нет?
 

koshti

Спортсмен
Айдын написал(а):
koshti, какого ты года рождения?
Знакомы эти ребята?


Эта фотография от пути до моего времени, я родился через 28 лет после этой фотографии :-): , но я могу признать, 2 из них, в дальнем правом является известный Голамрезу Тахти и Абдоллу Movahed является одним стоя на правом лысый борцом.
 

koshti

Спортсмен
Vasald написал(а):
koshti написал(а):
он отказался. Хотя очевидно, что запрет не является окончательным, на следующий день он дал испытание и признался, что он взял что-то, но это было с разрешения врачей, так что теперь они ждут результатов.
говорят, что Гудзари хочет вернуться в сборную..и написал письмо в Федерацию с просьбой дать прикидки! Письмо это и СМИ опубликовали.
Ответа еще нет?

Да кажется, после всех национальных чемпионатов хочет присоединиться к команде ::yaz-yk: . Как всегда в Иране ничего не решено до последней минуты, но тренеры сказали те, кто не конкурировать в чемпионате страны не имеют никаких шансов. Они только принято дарить Taghavi еще один шанс, потому что его мать только что скончался.

Я сомневаюсь, Goudarzi получит еще один шанс, если они приглашают его они будут меня высмеивая себя и всю эту систему они вместе взятые.

Я думаю, что они должны просто принять победителей испытания, потому что если они не то верхний борцы всегда найдет способ, чтобы пропустить его и все присоединиться к команде.

Вот почему существует такой большой разрыв между лидерами и остальными борцами в Иране, потому что 2-й и 3-й рейтинг борцов знаю, что тренеры всегда выбирают своих фаворитов и он убивает их мотивации к улучшению.

Не имеет значения, если у нас есть плохие результаты в этом году, как долго они показать лидерам, что они не будет получать путевку в жизнь.

(Я надеюсь, что это была переведена хорошо.) :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
koshti, а Иран будет на Универсиаде? ( Summer Universiade in Kazan)
если да, то кого отправляют?
 

koshti

Спортсмен
Vasald написал(а):
koshti, а Иран будет на Универсиаде? ( Summer Universiade in Kazan)
если да, то кого отправляют?

Это была команда назвала несколько недель назад, но это было еще до национальных чемпионатах, так что я не знаю, если они будут делать какие-то изменения или нет.

Freestyle

55kg: Yaser Heidargholinejad
60kg: Behnam Ehsanpour
66kg: Masoud Kamarvand
74kg: Reza Afzali or Ezzatollah Akbari
84kg: Mohammad Hossein Mohammadian or Ehsan Amini
96kg: Jamal Mirzaei
120kg: Parviz Hadi

Greco-Roman

55kg: Shirzad Beheshti
60kg: Amin Souri or Mohammad Nourbakhsh
66kg: Afshin Biabangard
74kg: Hadi Alizadeh
84kg: Davoud Abedinzadeh
96kg: Mehdi Aliyari
120kg: Amir AliAkbari
 

Айдын

Мастер спорта
koshti написал(а):
Айдын написал(а):
koshti, какого ты года рождения?
Знакомы эти ребята?


Эта фотография от пути до моего времени, я родился через 28 лет после этой фотографии :-): , но я могу признать, 2 из них, в дальнем правом является известный Голамрезу Тахти и Абдоллу Movahed является одним стоя на правом лысый борцом.
Вот Тахти то я как раз узнал. А вот остальные члены команды и как они выступили в далеком 64-ом?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын, как он тебе ответит, как он выступили, если говорит, что узнал только 2 их них?))
 

Айдын

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Айдын, как он тебе ответит, как он выступили, если говорит, что узнал только 2 их них?))
Ну ему проще узнать про своих борцов же. Я и спрашиваю "а остальные кто?", может узнает и отпишет.
Наверное Иранскому болельщику проще узнать про Иранских борцов не так ли :hi_hi_hi:
 

koshti

Спортсмен
привет извините за мой короткий отсутствие!

Сегодня стало возвращение Тигра! 66кг и 96кг испытания были проведены сегодня, Yazdani бить Хамед Tatari 7-0 в 2 минуты и Саид Амири 8-0 за 3 минуты.

Он столкнулся Джафар Daliri в лучшем из 3 финале он выиграл 6-3 и 5-2 и собирается на чемпионат мира!

Taghavi бить Abdollahpour 4-0 и вышла в финал, он столкнулся Meysam Nasiri в лучших 3, он выиграл 4-0 и 10-1.




Yazdani - Tatari

IMG_1629.jpg

IMG_1634.jpg

IMG_1641.jpg

IMG_1648.jpg



Yazdani - Amiri

IMG_1689.jpg

IMG_1699.jpg

IMG_1695.jpg

IMG_1702.jpg
 

koshti

Спортсмен
БАКИР написал(а):
А Мирзаи(96)не участвовал в прикидках? :du_ma_et:


Нет, он не весил вчера, вероятно, испугался)))) Он должен был использовать свой ​​шанс, прежде чем король вернулся))
 

Vasald

Правление
Команда форума
т.е. состав на мир такой?
55 Рахими
60 Есмаилпур
66 Тагави
74 Акбари ?
84 Лашгари
96 Яздани
120 Гасеми
 
Сверху