Борцы Ирана

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Асик, ты чего прекратил свой репортаж?)) подведу итог уже с учетом того, что и ты писал.

в 120 выиграл Гасеми! Он выиграл и Масуми, и Азаршакиба (2 раза):
После 4 кругов у Масуми и Азара не было поражений, у Гасеми - одно - от рыжего Хади. Потом Гасеми выиграл Масуми и Азара, а потом Азар выиграл Масуми, и таким образом Масуми вылетел.
Учитывая, что у Гасеми и Азара уже было по поражению, они встретились еще раз и, как уже писал, выиграл Гасеми.

Лашгари вышел без поражений в финал, но снялся. С борцом, который также вышел в финал, он боролся в первом круге и выиграл его. видимо не захотел второй раз)
Гудзари не было.
60 выиграл - Есмаилпур

96 завтра.. неизвестно пока, будет ли бороться Яздани, но право такое у него есть.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

обьясните пабраццки,тот кьо проиграл можел дальше бороться?а если на туше проиграл?
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Давудазул . Как я понял все между собой по два-раза или до двух побед ребятся . Короче по кругу ))
 

Aslan15

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
обьясните пабраццки,тот кьо проиграл можел дальше бороться?а если на туше проиграл?
Если у тебя 2 поражения,то ты выбываешь.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А где наш друг koshti :ne_vi_del:

тут такие инетереснейшие события проходят,а он как-то резко снялся с форума.. :-( :du_ma_et:

Оч. много полезной информации давал..надеюсь мы еще услышим его интересные репортажи!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

в Иране Джамал Мирзаи в 96 выиграл все схватки и в финале снялся
IMG_9496.jpg
 

koshti

Спортсмен
БАКИР написал(а):
А где наш друг koshti :ne_vi_del:

тут такие инетереснейшие события проходят,а он как-то резко снялся с форума.. :-( :du_ma_et:

Оч. много полезной информации давал..надеюсь мы еще услышим его интересные репортажи!


Здравствуйте я здесь :-): ! Я больше ориентирован на футбол в эти дни, так как мы получили право на чемпионат мира :ya_hoo_oo: ! Кроме того, ситуация в иранскоq борьбt в эти дни приведет к катастрофическим последствиям

Национальные чемпионаты и в вольной и греко были проведены за последние 2 дня, большинство из лучших борцов не принималb участия, которые включают, Yazdani, Taghavi, Goudarzi, Amini, Sourian, Noroozi, Abdevali, Akhlaghi,Rezaei.

Они сделали это в формате двойного ликвидации с финала, что лучший из 3 матчей, если 2 борцы уже встречались, прежде чем они встретились в финале результат был бы быть перенесены.


Freestyle Окончательные результаты:

55: Hassan Rahimi 2-0 Yaser Heidargholinejad
- Рахими не теряли матчей перед финалом, и он выиграл оба финальных матчах 8-0

60: Masoud Esmailpour 2-0 Abbas Dabbaghi
- Esmailpour потеряли одного матча ранее Farzad Джафари

66: Meysam Nasiri 2-0 Gholamreza Abdollahpour
- Nasiri потеряли одного матча Мортезу Goudarzi

74: Ezzatolah Akbari 2-0 Jafar Ghasemi
- Akbari потеряли одного матча Хасан Tahmasebi

84: Esmail Nejatian 0-1 Ehsan Lashgari
- Lashgari бить Nejatian 4-1 до финала, но вышла в финале из-за травмы.

96: Jafar Daliri 0-1 Alireza Goudarzi

- Goudarzi бить Daliri раньше, но снялся в финале (травма), на мой взгляд, что подделал травму, а также он отказался принять допинг-тест! Мирзаеи был травмирован против Goudarzi раньше и доставлен в больницу. Хамед Tatari проиграл Goudarzi и Рахими .. Хамед Talebi проиграл Мирзаеи и Daliri

120: Komeil Ghasemi 2-0 Mohammadreza Azarshakib
- Гасеми проиграл один раз, чтобы Парвиз Хади, Azarshakib разгромил и Хади и Masoumi 7-0 ранее.


Греко-римского финала:

55: Mohammad Faghiri 2-0 Saman Abdevali

60: Mohammad Nourbaksh 2-0 Mohsen Hajipour

66: Afshin Biabangard 2-0 Aslan Borumand

74: Hadi Alizadeh 2-0 Mohammad Sorkhnejad

84: Hossein Nouri 2-0 Davoud Abedinzadeh
-Любимый Nematpour бить Abedinzadeh но потом утратил с травмой.

96: Mehdi Aliyari 2-0 Saman Noroozi
-Любимый Давуд Gilneyrang не сделал вес.

120 был отложен из-за Амир Aliakbari по-прежнему приостановлена ​​на допинг, и он является одним из фаворитов.............


Они сказали, что до этого турнира, что все, кто не принимает участия не поедет на чемпионат мира, но давайте посмотрим, если они достаточно смелы, чтобы принять победителей в мире.

Я думаю, что и Taghavi Lashgari будет дан шанс побороться с победителем, мать Taghavi умерла неделю назад, так что не было никакой возможности подготовиться..

96кг Сейчас большой беспорядок, это Джафар Daliri ничего особенного, и он не молод либо .. Yazdani не имел право участвовать в этом турнире, вместо этого он написал письмо в Федерацию спрашивая разрешения, он сказал, что они только сказали, что он может конкурировать за 2 дня до и что он не подготовиться к нему.

Я ожидаю плохие результаты, если всех этих ребят возьмут..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
koshti написал(а):
/quote]


Здравствуйте я здесь :-): ! Я больше ориентирован на футбол в эти дни, так как мы получили право на чемпионат мира :ya_hoo_oo: !
Приветствуем тебя и рады видеть!

Наши поздравления вашим футболистам и благодарим за интересный репортаж!

Больше не пропадай))
 

koshti

Спортсмен
БАКИР написал(а):
koshti написал(а):
/quote]


Здравствуйте я здесь :-): ! Я больше ориентирован на футбол в эти дни, так как мы получили право на чемпионат мира :ya_hoo_oo: !
Приветствуем тебя и рады видеть!

Наши поздравления вашим футболистам и благодарим за интересный репортаж!

Больше не пропадай))


Спасибо! :co_ol:

Еще одна причина, когда я использовал для входа на сайт страниц перевел бы автоматически, но сейчас этого нет .. Теперь у меня есть для входа на сайт в переводчик Google и доступ к нему таким образом.

Я не исчезну больше! Кроме того, где это Akzent? Исчез? :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
koshti написал(а):
Шикарный написал(а):
Потому что он Еврей :-)

он был запрещен? Что вы имеете в виду еврей? он был краже денег с сайта или он подстрекательства войны? :-)
он шутит.. акцент сам не хочет писать
 

koshti

Спортсмен
Vasald написал(а):
koshti написал(а):
Почему он больше не сообщение на форуме?
у него форумный отпуск) а так продолжает информировать.
вот это все от него было
http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=217007#p217007

Он должен быть приглашен назад, он является энциклопедией для борьбы :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
koshti написал(а):
Он должен быть приглашен назад, он является энциклопедией для борьбы :-)
дверь открыта)) захочет сам, вернется))
на счет энциклопедии..и информированности, согласен.
 

koshti

Спортсмен
Алиреза Goudarzi запретили в течение 2 лет за отказ допинг-тест.
 
Сверху