БОКС

Алан777

КМС
Рейтинг супертяжей, моя версия.
1УАЙЛДЕР
2Джошуа
3Ортис
4Поветкин
Остальные намного слабее
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Поветкин разве так высоко? Я не специалист.но на настоящего тяжа он имхо не тянет и по росту и по мощи..с Кличко оч. слабо смотрелся..т.е сразу выявились все его недостатки в бою с настоящим тяжем..
 

Алан777

КМС
Поветкин разве так высоко? Я не специалист.но на настоящего тяжа он имхо не тянет и по росту и по мощи..с Кличко оч. слабо смотрелся..т.е сразу выявились все его недостатки в бою с настоящим тяжем..
Он очень хорош, но роста не хватает, это да. С Кличко почти все смотрелись слабо) Хоть я и не поклонник двух К,(слишком скучный стиль)но надо признать что они были боксеры высочайшего класса.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Он очень хорош, но роста не хватает, это да. С Кличко почти все смотрелись слабо) Хоть я и не поклонник двух К,(слишком скучный стиль)но надо признать что они были боксеры высочайшего класса.

Поветкин 188-да не великан,но и Тайсон и Туа и Сонни Листон были не великаны..

намного ниже Поветкина.. 178,178 и 185

у него не мощь тяжа визуально..а у Тайсона и Туа видна была мощь...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Эвандер Холлифилд тоже примерно как Поветкин),Джо Фрезер 182)
 

ironman15

КМС
Бакир, почти все кого ты перечислил относятся к величайшим тяжам всех времен..
конечно, Поветкин им уступает. также как и Уайлдер с Джошуа
но на фоне сегодняшних тяжей, он один из лидеров
 

ironman15

КМС
С Кличко он неплохо смотрелся, просто Саша так и не смог в него попасть..
тем не менее достойно продержался все 12 раундов
Джошуа против Кличко того образца вряд ли продержался бы..
 

Алан777

КМС
также как и Уайлдер с Джошуа
Тут бы я не согласился) конечно в боксе всякое бывает, но из бойцов прошлого против Уайлдера иди Джошуа фаворитом был бы только Тайсон в лучшие годы.так как с тех времен бокс ушел далеко вперёд, как в техническом плане так и фармакологическом
 
Последнее редактирование:

Алан777

КМС
Это один из самых моих любимых боксеров. Насколько я знаю он ни разу не был в нокдауне. Да и вообще у новозеландцев есть такая особенность, они хорошо держат удар(вы хотябы посмотрите на Сефо и Ханта). И они все быки(гляньте на их сборную по регби )
 

Алан777

КМС
Тут бы я не согласился) конечно в боксе всякое бывает, но из бойцов прошлого против Уайлдера иди Джошуа фаворитом был бы только Тайсон в лучшие годы.так как с тех времен бокс ушел далеко вперёд, как в техническом плане так и фармакологическом
Хотя раньше я был иного мнения
 

Romero

Спортсмен
Да ппц, по сути Ортиз единственный нормальный соперник Амера(и то старый уже )У кличко нереальные данные природные были ...
 

ironman15

КМС
Тут бы я не согласился) конечно в боксе всякое бывает, но из бойцов прошлого против Уайлдера иди Джошуа фаворитом был бы только Тайсон в лучшие годы.
топовые Холлифилд, Льюис, Боу, Туа их не поняли бы
а еще были Руис, Бриггс, Мюрер, Рахман, Голота
вообще в 90-х супертяжелый вес был просто загляденьем!
 
Сверху