2 -й Мировой квалификационный турнир Стамбул (Турция) (6-8 мая-2016 г)

Миширби

Правление
Команда форума
В 65 кг основные претенденты из верхней части Догдурбек уллу,Букур и Гарсия.Ставлю на Хайслана Гарсию.Внизу претендентов больше -Нуриков,Молинаро,Сафарян,Радулов,Новачков,Жумагазиев. Но я поставлю на японца Юхи Фуджинами(!!!).Уж больно мне он нравился на юношеских и юниорских турнирах
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
В 74 кг тоже неплохие ребята.Я поставлю на Бекзода Абдурахманова и Таймураза Фриева
 

Миширби

Правление
Команда форума
Самый мощный состав по моему мнению в 86 кг.Янулов,Муртазалиев,Алдатов,Иннокентьев,Айбуев,звирбулис,Георгитта,Зубаиров,Тагзиев,.. Здесь больше пожелание Алдатову.А вторая Айбуев,Георгита или Зубаиров.Но могут быть и другие варианты.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Самый мощный состав по моему мнению в 86 кг.Янулов,Муртазалиев,Алдатов,Иннокентьев,Айбуев,звирбулис,Георгитта,Зубаиров,Тагзиев,.. Здесь больше пожелание Алдатову.А вторая Айбуев,Георгита или Зубаиров.Но могут быть и другие варианты.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 97 в полуфиналах я думаю путевки разыграют Тилле-Доржханд и Саритов-Янковский.Ставлю на Доржханд и Саритова
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 125 отдам предпочтение Саидову и Гаглоеву (больше по желанию),хотя Матухин Хоцян могут не согласиться
 

Миширби

Правление
Команда форума
Все! Второпях писал.Смотреть не смогу до 14-00. Удачи хорошего настроения всем!
 

AdamIsaev

Спортсмен
Надеюсь на олимпиаде не будет такой конченой трансляции
 

kurshlo

Мастер спорта
Саритов неплохо проборолся в первой официальной схватке за Румынию, 8:0 болгарина Стойчева.
 

Миширби

Правление
Команда форума
:dance2:Как здорово что я быстро управился с делами,и теперь смогу вместе со всеми следить за схватками.
 
Сверху