16-й Международный турнир Степан Саркисян 2013 (Ванадзор)

Зубайр

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Моздоцкий,минус эпистолярного жанра -это то,что не видишь лица собеседника.Мне показалось,что там было что-то "нечистое",может в силу или в меру своей "испорченности.")Все норма.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Зубайр написал(а):
может в силу или в меру своей "испорченности.")Все норма.
Не наговаривай, ты всегла пишешь уважительно о борцах.
ну либо не пишешь вовсе :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Миш . Разве не было )
Маздоцкий ))
Я за каких всех осетин говорил ??? Я говорил о конкретном Борце ...
На счёт Беки , ну посмотрим ! Ты скажи тем поссонам , чтоб Бесику передали , как можно больше брал масло .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Шикарный написал(а):
Миш . Разве не было )
Маздоцкий ))
Я за каких всех осетин говорил ??? Я говорил о конкретном Борце ...
На счёт Беки , ну посмотрим ! Ты скажи тем поссонам , чтоб Бесику передали , как можно больше брал масло .
Шик,чего не было?Я не понял вопроса.Да и вообще,считаю,сию дискуссию бессмысленной.Тем более,когда переходят от изначальной темы.Причем тут Бекхан,его схватка с Бесом.Речь шла изначально о неправедном ,якобы,поступке Беса в схватке с Хинчем.А далее понеслось.В общем я закрываю для себя эту тему до конкретных доказательств.А остальное пусть пока будет на совести Погосяна и журналиста.До выяснения обстоятельств.А там дам объективную оценку призошедшим событиям.
 
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Что касается масла и укуса, то я просто улыбнулся) Бесик уже столько лет на ковре, никогда даже намека не было на такие вещи, а вот тут на тебе, и намазался, и зачем-то еще укусил, хотя если посмотреть даже на счет схватки, из нее, такое поведение из логики схватки никак не следовало. В каких случаях спортсмены кусают? Когда безнадежно проигрывают и законными действиями балл взять не могут. Тут вроде ничего подобного не было. Теперь о другом. Масло теперь конечно не найдешь и ничем не докажешь что оно было, и также, что его не было. Ну и укус, как я думаю, в кадр конечно не попал.
 

Шикарный

Тренер
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Миш вот именно .... Я пишу именно по теме ... Гия ссылаясь на человек а пишет , то есть есть конкретны человек о котором Гия говорит ...
Я лишь предположил , что Бес не хотел второй турнир пооиграть . А почему бы не поверить в это ? По каким соображениям ?
 

Айдын

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

А почему не дали 2 балла Барроузу в первом периоде ?
 

Samirai

Спортсмен
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Вася тоже об этом говорил.
И против тимура схватку близко
Наблюдавшие говорили о привычке
Пальцы хватать и зажимать ...
Не впервой раз попадается...
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Шикарный написал(а):
Маздоцкий ))
Я за каких всех осетин говорил ??? Я говорил о конкретном Борце ...
На счёт Беки , ну посмотрим ! Ты скажи тем поссонам , чтоб Бесику передали , как можно больше брал масло .
Под осетинами я имел в виду нас, болельщиков) Борцам форумские подколы до одного места)))

Я же говорю! Бесик по предприятиям катается. Выбирает наилучший состав :-) А то, в первый раз в России за 7 лет его масляной рецепт дал маху..
Пора придумать новый :men:
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Аж противно становится от этих мелко дешевых шуток или как их назвать я даже не знаю! смешного я лично ничего не вижу в таких обвинениях,а тех кто пытается зацепиться за всякий бред, чтобы оправдать свои поражения,мне просто жаль!!! Когда то турки там в прошлом веке пытались мазаться херней какой то и все это давно все знают прекрасно и судьи очень внимательно осматривают борцов! А тут надо же,Бесик намазался,на турнире который,вообще для него мало что значит!!! Тьфу! противно слушать весь этот маразм! а всем кто пытается зацепиться за эту дешевую болтовню и выдать желаемое за действительное, рекомендую вести себя по мужски и быть выше всего этого! либо факты в студию! И че этот погосян сразу не заявил на месте об этом,если он видел,чтобы уличить на месте а не пи....ть потом после драки кулаками махать!
 

shota

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Soslan808 написал(а):
Аж противно становится от этих мелко дешевых шуток или как их назвать я даже не знаю! смешного я лично ничего не вижу в таких обвинениях,а тех кто пытается зацепиться за всякий бред, чтобы оправдать свои поражения,мне просто жаль!!! Когда то турки там в прошлом веке пытались мазаться херней какой то и все это давно все знают прекрасно и судьи очень внимательно осматривают борцов! А тут надо же,Бесик намазался,на турнире который,вообще для него мало что значит!!! Тьфу! противно слушать весь этот маразм! а всем кто пытается зацепиться за эту дешевую болтовню и выдать желаемое за действительное, рекомендую вести себя по мужски и быть выше всего этого! либо факты в студию! И че этот погосян сразу не заявил на месте об этом,если он видел,чтобы уличить на месте а не пи....ть потом после драки кулаками махать!
откуда ты знаеш, что он пиздит? ты там был или хотя бы видео видил? я не знаю ничего про эту историю, поэтому ничего не говорил (да и оправдывания после такого крупного поражения я считаю неправильным, даже если соперник весь в масле вышел и кусался всю схватку), но как можно уверенно твердить и обвинять человека в пиздобольстве, когда даже видео не видел, чтоб иметь хотя бы минимальное представление, эта вообше непонятно. эта интервью меня тоже удивило, но я сильно сомневаюс, что Погосян всё из неоткуда, абсолютно без почвы взял и видумал и там и в помине не было не масла не укуса. эти логические цепочки, по которым вы выводите, что Кудухов никак не мог такое сделать, конечно хорошо, но так же логически ещё более невероятно, если человек прямо из неоткуда начал бы придумывать такие вещи, когда и в помине не было даже камариного укуса и лёгкого сколжения на коже. про Масло Погосян вообше не первый человек, который про Кудухова такое публично расказывает.
ещё раз повтаряю, такие оправдание, даже если человек весь в масле, после такого крупного поражения, я считаю нелепым и глупым и считаю, что вообше не нужно было об этом говорить, даже если всё было так, но не надо обвинять человека в пиздабольстве насчёт ситуации, где он был и видил, а вы даже видео не видели, даже расказ об этом не слышали от присутствуюших и создаёте себе представление через какие то логические цепочки на эту тему.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

shota написал(а):
а вы даже видео не видели, даже расказ об этом не слышали от присутствуюших и создаёте себе представление через какие то логические цыпочки на эту тему.
Шота,

тут никто видео не видел, а уже столько цепочек построили.. Не только Сослан!
 

shota

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

моздоцкий написал(а):
shota написал(а):
а вы даже видео не видели, даже расказ об этом не слышали от присутствуюших и создаёте себе представление через какие то логические цыпочки на эту тему.
Шота,

тут никто видео не видел, а уже столько цепочек построили.. Не только Сослан!
я и говорю не только Сослану, второй день уже идёт наезд на Погосяна, какбудто точно уже известно, что то что он говорит пиздаболство. я лично ничего не знаю и ничего не говорил и утверждал, но если на то пошло и будим тут догадки строить, то я тоже сильно сомневаюс, что Погосян именно с поталка всё взял и ничего и в помине не было.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

shota написал(а):
Soslan808 написал(а):
Аж противно становится от этих мелко дешевых шуток или как их назвать я даже не знаю! смешного я лично ничего не вижу в таких обвинениях,а тех кто пытается зацепиться за всякий бред, чтобы оправдать свои поражения,мне просто жаль!!! Когда то турки там в прошлом веке пытались мазаться херней какой то и все это давно все знают прекрасно и судьи очень внимательно осматривают борцов! А тут надо же,Бесик намазался,на турнире который,вообще для него мало что значит!!! Тьфу! противно слушать весь этот маразм! а всем кто пытается зацепиться за эту дешевую болтовню и выдать желаемое за действительное, рекомендую вести себя по мужски и быть выше всего этого! либо факты в студию! И че этот погосян сразу не заявил на месте об этом,если он видел,чтобы уличить на месте а не пи....ть потом после драки кулаками махать!
откуда ты знаеш, что он пиздит? ты там был или хотя бы видео видил? я не знаю ничего про эту историю, поэтому ничего не говорил (да и оправдывания после такого крупного поражения я считаю неправильным, даже если соперник весь в масле вышел и кусался всю схватку), но как можно уверенно твердить и обвинять человека в пиздобольстве, когда даже видео не видил, чтоб иметь хотя бы минимальное представление, эта вообше непонятно. эта интервью меня тоже удивила, но я сильно сомневаюс, что Погосян всё из неоткуда, абсолютно без почвы взял и видумал и там и в помине не было не масла не укуса. эти логические цыпочки, по которым вы выводите, что Кудухов никак не мог такое сделать, конечно хорошо, но так же логически ещё более невероятно, если человек прямо из неоткуда начал бы придумывать такие вещи, когда и в помине не было даже камариного укуса и лёгкого сколжения на коже. про Масло Погосян вообше не первый человек, который про Кудухова такое публично расказывает.
ещё раз повтаряю, такие оправдание, даже если человек весь в масле, после такого крупного поражения, я считаю нелепым и глупым и считаю, что вообше не нужно было об этом говорить, даже если всё было так, но не надо обвинять человека в пиздабольстве насчёт ситуации, где он был и видил, а вы даже видео не видели, даже расказ об этом не слышали от присутствуюших и создаёте себе представление через какие то логические цыпочки на эту тему.
Послушай,для каждого цивилизованного человека существует понятие презумпции невиновности! я могу пояснить что это означает,для тех кто не знает!! уважающий себя человек не будет просто обвинять без доказательств,при этом даже не попытавшись предъявить обвинение вовремя и там где нужно!!!! не преступник должен доказывать что он невиновен,а обвинение должно доказать что он преступил закон!!! а ничего не предъявив судьям сразу после схватки,потом обвинять,это и есть пиздобольство!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

А какая у тебя будет реакция, если бы два драконили, например, грузина? Допустим, сказал бы условный тренер сб России, что Хинч покусал Бесика.
Тут были сообщения, которые начали это как факт воспринимать. Кто-то даже и объяснение действиям Бесика нашел.
Ты считаешь, корректно без видео такие сообщения писать?
Ты сам-то веришь, что Бесик мог специально укусить кого-то?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Гия уже навел справки у журналиста :men: :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Нет,мне просто непонятно,почему тренер который видел укус "бультерьера" и стекающее масло,почему сразу не подал протест,а потом стал плакать журналисту!!??? пусть мне кто нибудь из справедливых тут мне ответит!!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Soslan808 написал(а):
Нет,мне просто непонятно,почему тренер который видел укус "бультерьера" и стекающее масло,почему сразу не подал протест,а потом стал плакать журналисту!!??? пусть мне кто нибудь из справедливых тут мне ответит!!!
Джабо всё купил, брат :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Что касается укуса вообще..

1) Я думаю,что только ненормальный будет умышленно кусать,ведь и след остается и видео..как можно рубить ветку на которой сидишь,абсолютно нелогично..ведь можно и на дисквалификацию нарваться..
2 ) Олейник Тигиева тоже укусил..но у меня даже в мыслях не было,что это было специально..
3) во время схватки постоянно бывают такие случаи непредномеренно,кто-то тяжело дышит кто -то сует руку,все бывает..
4) Интервью Погосяна похоже на оправдания..что тоже часто встречается у многих после поражения..
 
Сверху