16-й Международный турнир Степан Саркисян 2013 (Ванадзор)

Шикарный

Тренер
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Гия , как ты мог так не красиво сшутковать )) тем более по отношению Бесика Алиева )))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Мало подробностей, Гия :-)

Самый главный вопрос, на какую часть тела Хинча покусился Бесик, чтобы избежать жутчайшего позора в своей жизни, и выиграть? :-)

каким маслом натирали Бесика? Сливочным, подсолнечным, кукурузным или оливковым? А может, репейным? :a_g_a:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Шикарный написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Бесик наверное без зубы ))) поэтому этого не могло быть ))
Шик,твой сарказм неуместен.

Ну конечно ))) зато ваш всегда уместен , это главное ))))))
Шик,во первых ,ты только что сам подтвердил,что у тебя это действительно саркастический пост.Во вторых.Если ты конкретно мне отвечал,то нужно обращаться на " Вы" или на " ты".А так , ты очередной раз проявил свое осетинофобие.При этом ,возможное знание или незнание,а также и правильное или неправильное пользование грамматическим русским языком не принимается.И вот это,точно, самое ГЛАВНОЕ!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Шикарный,

А Бекхану надо быть втройне готовым в следующем году!

Только что звонили пацаны и сказали, что Бесик после приезда из Еревана воодушевлен новой методикой подготовки. И начал объезжать специализированные предприятия в республике в поисках масла наилучшей консистенции :-)
Все, в следующем году его никто на одной единственной контратаке не поймает :a_g_a:
 

Шикарный

Тренер
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Ну , видишь Миш форма вы была обращена к тебе , в уважительной форме ... Но рас ты перекатил все это , на всех форумчан Осетин , и так плавно на не приязнь )) Сразу кое что поясню ( Я не могу понять , почему сразу мол осетинофобие ? ) Я не вижу такой важности в Осетинах , чтоб иметь к вам какое нибудь особое чувство , какое бы оно не было !
О ошибках , да наверное есть ... Даже не наверное а есть . Но.я не ссылаюсь на незнание русского ,так как свою мысль я формулирую четко.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Шикарный написал(а):
Ну , видишь Миш форма вы была обращена к тебе , в уважительной форме ... Но рас ты перекатил все это , на всех форумчан Осетин , и так плавно на не приязнь )) Сразу кое что поясню ( Я не могу понять , почему сразу мол осетинофобие ? ) Я не вижу такой важности в Осетинах , чтоб иметь к вам какое нибудь особое чувство , какое бы оно не было !
О ошибках , да наверное есть ... Даже не наверное а есть . Но.я не ссылаюсь на незнание русского ,так как свою мысль я формулирую четко.
Шик,спасибо за ответ,за уважительное обращение.Но ...но тогда у меня резонный следующий вопрос.Не мог бы привести в пример хотя бы один мой саркастический пост,с расшифровкой в чем там сарказм?!Мне просто интересно.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

В К выложили, полную схватку Бори и Санакоева. Ничё се Санакоев, первый раз видел, чтоб Боре накат кто то сделал.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

STAГ написал(а):
В К выложили, полную схватку Бори и Санакоева. Ничё се Санакоев, первый раз видел, чтоб Боре накат кто то сделал.
Ну что ж ты ссылку не кинул сразу???? :-(
 

Aslan15

Тренер
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Soslan808 написал(а):
STAГ написал(а):
В К выложили, полную схватку Бори и Санакоева. Ничё се Санакоев, первый раз видел, чтоб Боре накат кто то сделал.
Ну что ж ты ссылку не кинул сразу???? :-(
В теме видео есть ссылка)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Аслан бузныг! Посмотрел уже, только после первого периода зависла картинка и идет только звук! А вот теперь мне интересно кто сколько насчитал баллов??? Я там 4-3 че то не видел! Ацу взял пять баллов минимум! А последний балл Боре дали? По моему Аца его швырнул в конце за ковер
 

shota

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Soslan808 написал(а):
Аслан бузныг! Посмотрел уже, только после первого периода зависла картинка и идет только звук! А вот теперь мне интересно кто сколько насчитал баллов??? Я там 4-3 че то не видел! Ацу взял пять баллов минимум! А последний балл Боре дали? По моему Аца его швырнул в конце за ковер
там Санакеов перевёл в первом, эта 2 бала, потом через руки накатил, эта 1 бал и потом вывел за ковёр, эта ещё 1 бал, то есть 4 бала. а Барроуз один раз перевёл на 2 бала и вконце вывел на 1 бал и в целом 4-3. вконце, когда Санакоев попытался его швырнуть за пределы, у него рука уже была за зоной. ранше за выход рукой бал не давали, надо было выити именно ногой, а шас уже не знаю, но уже несколько случей видил, что за выход рукой дают бал.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

А почему перевод Бори два балла? Он уже в партере забежал! Это не балл разве? После наката судья не два пальца поднял? Короче, по любому ближе чем Аца к победе по моему еще никто не был! Уверенно атаковал без мандража! Думаю Боря почувствовал близкий конец беспроигрышной серии!))))
 

shota

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Soslan808 написал(а):
А почему перевод Бори два балла? Он уже в партере забежал! Это не балл разве? После наката судья не два пальца поднял? Короче, по любому ближе чем Аца к победе по моему еще никто не был! Уверенно атаковал без мандража! Думаю Боря почувствовал близкий конец беспроигрышной серии!))))
а разве за любой перевод 2 бала не дают? помоему, за любой перевод 2 бала дают. кто лучше знает новые правила, пусть напишет.
не видел, сколько палцев судья поднял, но там перроуз не через лапатки перекатывался, он с одной руки на другую перекатился, а эта 1 бал.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

моздоцкий написал(а):
Все, в следующем году его никто на одной единственной контратаке не поймает :a_g_a:
так можно было бы говорить если не было бы неоднозначной предыдущей их схватки
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Это уже не анонимные обвинения,не слухи,где неизвестен первоисточник.Есть реальный человек Погосян,можно докопаться до истино при желании.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Бесик был в масле в схватке с Бекханом.Пока был сухой-улетел на 3 бала,потом вспотел,масло вылезло и уже выскальзовал.А если серьезно,то какое отношение имеет Бекхан к перепалке Шика и Миширби.?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Зубайр написал(а):
Бесик был в масле в схватке с Бекханом.Пока был сухой-улетел на 3 бала,потом вспотел,масло вылезло и уже выскальзовал.А если серьезно,то какое отношение имеет Бекхан к перепалке Шика и Миширби.?
:-)

Я воспринял слова Погосяна с шуткой, также и написал :-)
Не одному Шику за осетин шутить. Тем более, я Бекхана не оскорбил. Он победил Бесика
 

Гия

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

моздоцкий написал(а):
Мало подробностей, Гия :-)

Самый главный вопрос, на какую часть тела Хинча покусился Бесик, чтобы избежать жутчайшего позора в своей жизни, и выиграть? :-)

каким маслом натирали Бесика? Сливочным, подсолнечным, кукурузным или оливковым? А может, репейным? :a_g_a:
etogo nado sprasic samogo Besika :-)

Миширби написал(а):
Гия,привет!Ты бы сразу так сделал.А то на провокацию смахивает,особенно без видео той схватки.
Privet Mish, ia otsebia ne pridumivaiu, ia tolka pereviol slova odnogo iz trenerov sbornoi Gruzii Davida Pogosiana iz statii.
 

Гия

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Зубайр написал(а):
Пока был сухой-улетел на 3 бала,потом вспотел,масло вылезло и уже выскальзовал.
ne znaiua mojet bic kakoeta sovpadenie, vot tolka shto sprasil Jurnalista avtoru statii kak je sudii ne zamechaiut etogo, a on otvechaet shto Pogosian gavarit shto vnachale ne zametno, a potom kak tolka tela spateet , rukami sxvatit ne vazmojna.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Продолжение полемики на тему "укусов" и "масел", без фактов в виде видео или ссылки на интервью, больше походит на желание поддеть чемпиона в момент его не самых успешных выступлений..
Это не хорошо.
Получается "ОБС". "Одна бабушка сказала"
 
Сверху