Чемпионат России,Назрань-2017

БАКИР

Правление
Команда форума
Наши флаги были на трибунах и болельщиков было немало,но конечно же не столько как остальных.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я слышал множество раз , когда именно против ингушей особо рьяно болели у вас в Манеже. Но мне было впадлу акцентировать на это внимание. потому что это не удивляет меня .
Мне не нравятся такие моменты ни с той ,ни с другой стороны..
 

DavidDavid

Спортсмен
Я слышал множество раз , когда именно против ингушей особо рьяно болели у вас в Манеже. Но мне было впадлу акцентировать на это внимание. потому что это не удивляет меня .
Правильно,что не акцинтировал. Но чему удивляться? Все знают отношение.
НО повторю тут и слова плохого в адрес ингушей не было. А будь,я бы первый сделал замечание своему земляку. ПОТОМУ-ЧТО за спиной это не про нас!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Не хочется,чтобы спор чисто по борьбе переходил в другую плоскость,давайте остановимся только на технических моментах.
 

Вайнахов

Пользователь
Провокатору такое же и отношение.
Я не знаю зачем он мне пишет сообщения.
Я уже давно показал, что лучше ему мне никаких комментариев не оставлять.
Какой привет, такой и ответ будет.

Не Зубайр, я никого не буду посылать на три или две буквы
 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
Вы же видели,как я спорил(дискутировал ) с Абумуслимом и УКРом,абсолютно никаких проблем и в добрых отношениях..также и с Муратом постоянно спорим..

почему остальные не дискутируют в таком же ключе,без оскорблений и унижений??(
 

Зубайр

Мастер спорта
Вы же видели,как я спорил(дискутировал ) с Абумуслимом и УКРом,абсолютно никаких проблем и в добрых отношениях..также и с Муратом постоянно спорим..

почему остальные не дискутируют в таком же ключе,без оскорблений и унижений??(
А где у нас оскорбления и унижения сейчас ?
 

GORETS

КМС
Шик что значит поражение?

один вес 70 все решил,не измени под давлением болельщиков судьи уже дважды принятое решение и общекомандное первое место наше,еще и 97 сомнительное судейство..так что во Владикаказе к примеру был бы другой результат..
А что делать даг болельщикам, когда на каждом чемпионате главный тренер вмешивается и хочет слить их борцов. Зачем он, зная, что болельщики могут не адекватно относиться к его вмешательству в судейские дела, открыто это делает? Неужели он не понимает, что его действия похожи на провокацию. Любой понимает, что будь это Матвеев или любой другой главный судья это человек федерации, их ставленник и он их будет слушаться, а не наоборот они его. Матвеев позвал его и он вмешался, интересно звучит.)))
 

UKR

КМС
Странный способ ты выбрал))) самурай)))))
Хорошо..... Тёщя ))) что ты подразумеваешь под способом?
Валера бороться не умеет,но Ален у него ни разу не выиграл ) почему? Ведь он не умеет , а Ален же топ и технарь. Наверное дело не только в функционалке, но и в характере, настрое,бореться как умеет,но даканца. Так понятнее?
Вопрос закрыли.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр,ты лучше возвращайся с Заурбеком в беседу ставок "в Контакте". Здесь нас многие пытаются увести не в ту плоскость,а там интерес!:thank_you:
 
Сверху