Чемпионат России,Назрань-2017

UKR

КМС
ты путаешь
На Рашида золото мы не закладывались и не спорили)
70 и 125 - другое дело

А струхнули сами представители победителя в 97кг)
так как через полчаса после победы Рашида, по сети гуляли скрины про пост, один сбор, недовес)))))
Давай по сути. Рашид победил? Да.
Недовес есть? Есть. 2-3 кг. Пост держал? Держал. Мне это сегодня на трехе товарищ Даг подтвердил,что Рашид очень религиозный и держал пост. Кстати брат Дибирова что на 125 кг. Понятное дело что в день борьбы он мог днём покушать,попить воды. А так в темное время суток делал ифтар,как и все муслимы. А болельщики,особенно в сетях,их надо вообще меньше читать и тем более принимать за истину сказанное ) они проход в ноги от кочерги отличить не могут ) сплетни в основном разносят. Не все конечно! Но большинство.
 

Зубайр

Мастер спорта
Схватку Хизриева и Хугаева не смотрел. Но даже если его и прижали, то полюбому не так нагло как в предыдущей их схватке Хизриева.
Раз Хугаев поехал на европу вместо Хизриева, то пусть шас наоборот будет.
И вообше нечего ездить на межлународные старты людям , которые не могут выиграть у хирурга, в свободное от основной работы время в спортзал захаживающего.Нечего позорить российскую школу борьбы.
Пусть любитель теперь поборится с забугорными профессионалами. Тем более , что стабильно несколько лет подряд стоит на пьедестале рядом с профессионалами на любом российском турнире , где принимает участие.
 

Murat

КМС
@моздоцкий я не обязан отвечать на твой провакационный вопрос, как и другие борцы не информируют о своих травмах, хотя доктор Кудзаев в прямом эфире ответил на твой вопрос) он рассказывал за Соса и Аниуара
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Давай по сути. Рашид победил? Да.
Недовес есть? Есть. 2-3 кг. Пост держал? Держал. Мне это сегодня на трехе товарищ Даг подтвердил,что Рашид очень религиозный и держал пост. Кстати брат Дибирова что на 125 кг. Понятное дело что в день борьбы он мог днём покушать,попить воды. А так в темное время суток делал ифтар,как и все муслимы. А болельщики,особенно в сетях,их надо вообще меньше читать и тем более принимать за истину сказанное ) они проход в ноги от кочерги отличить не могут ) сплетни в основном разносят. Не все конечно! Но большинство.
Выглядит это как оправдание своей победы)
недовесок? сгоняй в 86.
пост держал? это вообще стыдно даже упоминать. как готовая отмазка выглядит: проиграл - ну он же уразу держал. выиграл - жесть, даже при уразе побеждает!

В общем, выглядит глупо. но ты это не упоминаешь) а адвокатствуешь.
замечу, что победу Рашида под сомнения никто из нас не ставил, спорные моменты на публику не выносили. Но раз сказали А (что был заступ), так скажите Б (что не дали 2 балла в первом, не дали бал во втором, дали левый пасив)
Где голос твоей совести?
С Абумуслимом то все и так понятно. Тетя, заслуженный тульский врач УЗИ, осмотрела его и не нашла совесть там.
Но ты же честный человек! Всегда оппонируешь предвзятому Бакиру
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий я не обязан отвечать на твой провакационный вопрос, как и другие борцы не информируют о своих травмах, хотя доктор Кудзаев в прямом эфире ответил на твой вопрос) он рассказывал за Соса и Аниуара
Соса не приплетай в данную ситуацию) Матчевую встречу отменили из-за его травмы как раз)
в общем, твой ответ исчерпывающий) и наглядно показывает что никакой травмы, мешающей выступить, не было.
 
Выглядит это как оправдание своей победы)
недовесок? сгоняй в 86.
пост держал? это вообще стыдно даже упоминать. как готовая отмазка выглядит: проиграл - ну он же уразу держал. выиграл - жесть, даже при уразе побеждает!

В общем, выглядит глупо. но ты это не упоминаешь) а адвокатствуешь.
замечу, что победу Рашида под сомнения никто из нас не ставил, спорные моменты на публику не выносили. Но раз сказали А (что был заступ), так скажите Б (что не дали 2 балла в первом, не дали бал во втором, дали левый пасив)
Где голос твоей совести?
С Абумуслимом то все и так понятно. Тетя, заслуженный тульский врач УЗИ, осмотрела его и не нашла совесть там.
Но ты же честный человек! Всегда оппонируешь предвзятому Бакиру
Про заступ Влада вспомнили только сегодня,а до сих пор обсуждали умышленный выход и пассив
 

Вайнахов

Пользователь
Пересмотрел я схватку Рашид молодец, уверено боролся, просто вначале сам тупанул.
@Абумуслим извиняюсь за тот спор,тот балл был по праву Рашида
 

Вайнахов

Пользователь
На счёт Хугаева, да лан вам искать ему оправдание, проиграл он, не смог реализовать свой шанс, а потом на контра попался.
 

Вайнахов

Пользователь
@моздоцкий я не обязан отвечать на твой провакационный вопрос, как и другие борцы не информируют о своих травмах, хотя доктор Кудзаев в прямом эфире ответил на твой вопрос) он рассказывал за Соса и Аниуара

ты вообще не обязан обращать внимание на такие вопросы )
 

UKR

КМС
Выглядит это как оправдание своей победы)
недовесок? сгоняй в 86.
пост держал? это вообще стыдно даже упоминать. как готовая отмазка выглядит: проиграл - ну он же уразу держал. выиграл - жесть, даже при уразе побеждает!

В общем, выглядит глупо. но ты это упоминаешь) а адвокатствуешь.
замечу, что победу Рашида под сомнения никто из нас не ставил, спорные моменты на публику не выносили. Но раз сказали А (что был заступ), так скажите Б (что не дали 2 балла в первом, не дали бал во втором, дали левый пасив)
Где голос твоей совести?
С Абумуслимом то все и так понятно. Тетя, заслуженный тульский врач УЗИ, осмотрела его и не нашла совесть там.
Но ты же честный человек! Всегда оппонируешь предвзятому Бакиру
Еще раз внимательно почитай мой пост выше. Это не Рашид говорит про Уразу и недовес,а болельщики по соцсетям. Я не адвокатствую,а лишь высказываю свое мнение ) а вот ты начитался сегодня Бакира постов про оценку действий и его словами глаголишь ) значит ты адвокатствуешь Бакиру )
И как минимум некорректно писать про пост ребят,мол это все сказки белого бычка. Ты хотя бы для себя почитай,как постятся муслимы. Я так понял ты только вчера узнал,что в темное время суток можно и кушать и пить воду.
Вы меня обвиняли в предвзятости,колкостях,что лайки вам не ставлю,а чем ты например лучше? Упоминаешь про пост Рашида 157 раз,Гедуева травмы и самое страшное мне лайки тоже не ставишь...:cray:
P.S. научитесь уважать чужое мнение ) и если оно расходится с твоим либо вашей диаспорой это не значит что оно правильное или неправильное,но оно есть это мнение и ты хоть на голову стань,но как тебе или вам хочется, оно не поменяется. Понимаешь о чем я?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Еще раз внимательно почитай мой пост выше. Это не Рашид говорит про Уразу и недовес,а болельщики по соцсетям. Я не адвокатствую,а лишь высказываю свое мнение ) а вот ты начитался сегодня Бакира постов про оценку действий и его словами глаголишь ) значит ты адвокатствуешь Бакиру )
И как минимум некорректно писать про пост ребят,мол это все сказки белого бычка. Ты хотя бы для себя почитай,как постятся муслимы. Я так понял ты только вчера узнал,что в темное время суток можно и кушать и пить воду.
Вы меня обвиняли в предвзятости,колкостях,что лайки вам не ставлю,а чем ты например лучше? Упоминаешь про пост Рашида 157 раз,Гедуева травмы и самое страшное мне лайки тоже не ставишь...:cray:
P.S. научитесь уважать чужое мнение ) и если оно расходится с твоим либо вашей диаспорой это не значит что оно правильное или неправильное,но оно есть это мнение и ты хоть на голову стань,но как тебе или вам хочется, оно не поменяется. Понимаешь о чем я?
мнение внутри моей диаспоры для меня самое важное, как и для остальных диаспор тут. А так как тут столько слов было про притеснения со стороны осетин, то я решил удовлетворить всех желающих и буду топить до конца. точнее притеснять. а по гедуеву я все сказал. попытки не пустить победителя 74 кг на чемпионат мира, началось все до начала чемпионата. странно, что твой пытливый ум это не заметил. вернее, не хотел заметить)
но даст Господь и на мир поедут заслуженные:
65 кг - Алан или Бек (если у Бека реально была травмы)
70 кг - победитель прикидки
74 кг - Цаболов
86 кг - Валиев
125 кг - Хугаев
 

Gol

Интересующийся
Он что реально хирург ? Я думал кликуха , Типа ХИзриев-ХИрург
 

Гиго

КМС
Пора уже заканчивать эти споры , каждый остается при своем . Ни к чему не приводят . И неинтересно тут гостям одно и то же 100 раз перечитывать .
Все равно всех еще раз проверят .
Пусть доказывают кого засудили .
 

UKR

КМС
мнение внутри моей диаспоры для меня самое важное, как и для остальных диаспор тут. А так как тут столько слов было про притеснения со стороны осетин, то я решил удовлетворить всех желающих и буду топить до конца. точнее притеснять. а по гедуеву я все сказал. попытки не пустить победителя 74 кг на чемпионат мира, началось все до начала чемпионата. странно, что твой пытливый ум это не заметил. вернее, не хотел заметить)
но даст Господь и на мир поедут заслуженные:
65 кг - Алан или Бек (если у Бека реально была травмы)
70 кг - победитель прикидки
74 кг - Цаболов
86 кг - Валиев
125 кг - Хугаев
Это твое право. Но иногда от себя высказывай мнение,своё.
Я уже понял что вы все за одно,особенно когда Шику дали админресурс в руки и вы безпричинно расстворились с форума ) никого не было тут ) честно? Лично мне это не по кайфу было наблюдать. До сих пор не понял в чем проблема. Я не адвокатствую, просто не могу понять почему так... может ты обьяснишь мне? Ваши ребята ругаются матом их не банят, кто-то другой - сразу бан. Куршло вообще бессрочный бан. Я отклонился от темы ЧР вообщем. Но ты и некоторые ребята призываете меня к совести,справедливости,а сами то, потеряли? Или дома на холодильнике забыли?
Ты забыл в 97 поставить претендента )
 
Сверху