Борцы АЗЕРБАЙДЖАНА (новости, турниры, обсуждения)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Примерно о том же о чем мы у Шарипа должны были спросить о справедливости))) например почему Богомаеву не дали шанс, хотя он два внутрироссийских отбора выиграл)))
За Богомоя оюидно, до сих пор злость берет!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Понятно)) главный тренер от которого ничего не зависит, когда что то не справедливо)) а когда всё хорошо и справедливо все лавры его)))
мда, не айс. Мне жаль, что он не смог отстоять его.
Ну а что с Шарипом в итоге?:derisive:
 

Muhammad

Мастер спорта
Я тоже писал в поддержку Гостиева и здесь и в ВК,честно говоря не помню в какой теме,но точно помню,что писал )
Я помню
Форум че то вообще утух,много кто не пишет,думаю ближе к Рио все же каша будет )),Абумуслим тоже давно не пишет
лето,да и турниров нет,новостей тоже,поэтому нечего обсуждать.к Рио здесь будет не пройти ни проехать:)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я помню

лето,да и турниров нет,новостей тоже,поэтому нечего обсуждать.к Рио здесь будет не пройти ни проехать:)
Будем с тобой рубиться на тему кто кого
Сос Тогоула или Тогрул Соса или Фрэнки обоих:lol:
 

Rasim

Пользователь
Френки от Кабисова 10:0 на Ярыгинском выхватил кажется))) по мне и Сос, и Торгул его обязаны проходить
на сколько я помню на Ярыгинском Кабисов победил 10-0 американского борца но это был Брент Меткальф. но я считаю что Фрэнк Молинаро тоже очень опасен и любому сможет доставить проблемы вообщем говоря недооценивать никого нельзя)
 

Теща чамизо

Спортсмен
на сколько я помню на Ярыгинском Кабисов победил 10-0 американского борца но это был Брент Меткальф. но я считаю что Фрэнк Молинаро тоже очень опасен и любому сможет доставить проблемы вообщем говоря недооценивать никого нельзя)
Спасибо что поправил
 
Сверху