опрос: кто в 65 возьмет РИО!)

опрос: кто в 65 возьмет РИО!)


  • Всего проголосовало
    70

Миширби

Правление
Команда форума
  • ИТАЛИЯ - Франк Чамизо Маркес
  • УЗБЕКИСТАН - Ихтиор Новрузов
  • РОССИЯ - Сослан Рамонов
  • ИРАН - Сайед Ахмад Мохаммади / Мейсам Насири
  • MОНГОЛИЯ - Мандахнаран Ганзориг
  • AЗЕРБАЙДЖАН - Тогрул Аскеров
  • КУБА - Алехандро Вальдес Тобиер
  • ПУЭРТО-РИКО - Франклин Гомес Матос
  • ИНДИЯ - Йогешвар Датт
  • КИТАЙ - Катаи Ерланбек
  • НИГЕРИЯ - Амас Даниэл
  • AВСТРАЛИЯ - Сахит Призрени
  • АРМЕНИЯ - Давид Сафарян
  • ГРУЗИЯ - Зураб Якобашвили
  • БАХРЕЙН - Адам Батиров
  • БОЛГАРИЯ - Борислав Новачков
  • TУРЦИЯ - Якуп Гор
  • США - Фрэнк Молинаро
  • КАНАДА - Хайслан Гарсия Веранес
  • ПОЛЬША - Магомед-Мурад Гаджиев
  • УКРАИНА - Андрей Квятковский
 

Миширби

Правление
Команда форума
Все как на подбор. За исключением пожалуй нигерийца ,и Сахыта Призрени
 
Эта тема была необходима,не заострять внимание было бы лицемерно и нечестно-это минимум..

Лебедева посылают незаслуженно и в первую очередь потому,что конкурентам не дали ни малейшего шанса доказать.что они его выиграли неслучайно..такого давно уже не было..

ну а чтобы не казалось,есть проверенный метод,креститься.
Как это не дали? Мусукаева в Польшу возили, Рашидова на кубок а Санек говорят от азался где либо участвовать типа так меня ведитя , я заслужил
 

GORETS

КМС
Как это не дали? Мусукаева в Польшу возили, Рашидова на кубок а Санек говорят от азался где либо участвовать типа так меня ведитя , я заслужил
Везти в Польшу надо было Витю, а не Сашу. Потому что Саша выиграл два внутри российских отбора этого года.
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
Как это не дали? Мусукаева в Польшу возили, Рашидова на кубок а Санек говорят от азался где либо участвовать типа так меня ведитя , я заслужил
Мусукаев должен был ехать с Лебедевым,Виктор соскочил.. Санек не отказывался-это неправда.
Рашидов же на равных отборолся с лидерами веса,т.е показал что конкурентоспососбный.
 
Итого проголосовало в данной теме 5 азербайджанцев, 10 дагов, 13 осетин и 11 обьктивных знатоков борьбы( шютка еси чо)
 

Muhammad

Мастер спорта
Итого проголосовало в данной теме 5 азербайджанцев, 10 дагов, 13 осетин и 11 обьктивных знатоков борьбы( шютка еси чо)
если честно,то я не голосовал,не знаю за кого голосовать.но в любом случае,не за Аскерова,повторюсь,что даже бронза для него будет большим успехом.
 

Muhammad

Мастер спорта
  • ИТАЛИЯ - Франк Чамизо Маркес
  • УЗБЕКИСТАН - Ихтиор Новрузов
  • РОССИЯ - Сослан Рамонов
  • ИРАН - Сайед Ахмад Мохаммади / Мейсам Насири
  • MОНГОЛИЯ - Мандахнаран Ганзориг
  • AЗЕРБАЙДЖАН - Тогрул Аскеров
  • КУБА - Алехандро Вальдес Тобиер
  • ПУЭРТО-РИКО - Франклин Гомес Матос
  • ИНДИЯ - Йогешвар Датт
  • КИТАЙ - Катаи Ерланбек
  • НИГЕРИЯ - Амас Даниэл
  • AВСТРАЛИЯ - Сахит Призрени
  • АРМЕНИЯ - Давид Сафарян
  • ГРУЗИЯ - Зураб Якобашвили
  • БАХРЕЙН - Адам Батиров
  • БОЛГАРИЯ - Борислав Новачков
  • TУРЦИЯ - Якуп Гор
  • США - Фрэнк Молинаро
  • КАНАДА - Хайслан Гарсия Веранес
  • ПОЛЬША - Магомед-Мурад Гаджиев
  • УКРАИНА - Андрей Квятковский
ну как тут проголосовать?все звери собрались,ни одной проходной схватки,что ни имя,то звезда.а мы тут голосуем среди шестерых борцов.да из этого списка любой может любого пройти,в этой категории нет "Садуллаевых".Кроме китайца,нигерийца и албанца все звезды.
 

Habib

Интересующийся
Безусловно за Рамонова, но думаю он станет 3-м.
Буду болеть за Рамонова. Но объективно рассуждая, шансы у нескольких борцов примерно равные - Рамонов,
Чамизо, Ганзориг и Батыров. Уверен, один из этой четверки и станет олимптйским чемпионом.
Аскерову не видать второе олимпийское золото, даже в тройку не войдет.
 

Habib

Интересующийся
Мусукаев должен был ехать с Лебедевым,Виктор соскочил.. Санек не отказывался-это неправда.
Рашидов же на равных отборолся с лидерами веса,т.е показал что конкурентоспососбный.
Бакир, чистая правда. Рашидов достойно и на равных отборолся на КМ, проиграл только тактически из-за отсутствия
опыта борьбы на высшем уровне. Но потенциал свой высокий подтвердил.
А почему же Лебедев никуда не поехал для проверки своего нынешнего уровня и подтверждения своих притязаний на ОИ?
В этой истории для здравых людей все предельно ясно и понятно. А се остальные рассуждения Мамиашвили и Ко - тема для философов.
 
Сверху