опрос: как выступит В. Лебедев в РИО?

опрос: как выступит В. Лебедев в РИО?


  • Всего проголосовало
    60

БАКИР

Правление
Команда форума
Думаю интересный опрос,как раз и узнаем кто как оценивает возможности Виктора.

Единственная просьба голосовать объективно..т.е как на самом деле думает,а не из-за принципа.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мой выбор колеблется между третьим и пятым..

Конечно же -третье место -это успех..но посмотрим..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Предполагаю,что есть те,кто даст Виктору золото,бронзу ,пятое,без места..но интересно,кто -нибудь спрогнозирует серебро?))))
 
Он вообще там не выступит.
В последний момент прикинется больным.
А чемпионом станет Богомоев (если челендж спрячет подальше от своих секундантов).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в пятерке уверенно !
Уверенно ничего не бывает,вдруг проиграет Рахими,а тот тоже уступит в полуфинале?) Т.е сетку тоже надо учитывать)

Но пятерка вполне по силам,даже при удачном раскладе и на тройку можно замахнуться)
 

Murat

КМС
Уверенно ничего не бывает,вдруг проиграет Рахими,а тот тоже уступит в полуфинале?) Т.е сетку тоже надо учитывать)

Но пятерка вполне по силам,даже при удачном раскладе и на тройку можно замахнуться)
При удачном раскладе возьмёт серебро)
 

Kaz

Спортсмен
Максимум за третье место проиграет ,учитывая как он поедить
 

Тима

КМС
Хамид откуда такая уверенность?
чтобы кинуть своих горе помощников Лебедеву единственный вариант сохранить честь травма или ангина. тут согласен с тобой
 

Muslim2014

Спортсмен
Рахими, Хинч, Бонэ, Кореец, Японец, Дубов, Гуйдеа там компания серьёзная будит. Если сравнивать с прошлым годом. Тогда Виктор посильнее был. Первое точно не займёт, при удачной жеребьевке может фартануть 2-3 место, а так думаю 5 место
 

Миширби

Правление
Команда форума
Лебедеву вполне по силам взять золото! Он не слабее никого в мире. Я прогнозирую ему золото!
 

Borz120

Пользователь
Все от сетки зависит , думаю в лучшем случае в тройке но скорее всего в пятерке
 
Сверху