опрос: как выступит В. Лебедев в РИО?

опрос: как выступит В. Лебедев в РИО?


  • Всего проголосовало
    60

Гиго

КМС
Если в следующий раз так слабо будет идти голосование на лучшего осетинского борца-это будет означать,что такой опрос не нужен и придется брать ответственность на себя в определении лучшего,в объективности можете не сомневаться))

Сослан постоянно возмущался,что принимаю решения,а сам не голосует)
Такой опрос( лучший ос борец)тоже нужен ....правда не всем.
 
:good:
тем, кто пишет о проваленных двух мирах Богомоевым, давно хотел написать, что второй провалил не он сам, а его секунданты
Саша же не считает баллы за пассив баллами это по его мнению засуживание тогда пусть признает победу Шуптара честной ведь там судья подарил бал Богомою
 

Soslan808

Мастер спорта
Если в следующий раз так слабо будет идти голосование на лучшего осетинского борца-это будет означать,что такой опрос не нужен и придется брать ответственность на себя в определении лучшего,в объективности можете не сомневаться))

Сослан постоянно возмущался,что принимаю решения,а сам не голосует)
В теме лучшего борца осетии я давно проголосовал и там более 20 проголосовавших! Они что, разве не люди?
 

Soslan808

Мастер спорта
А в этой теме не голосую, потому что она дурацкая! я бы ее вообще удалил отсюда! Ничего хорошего тут никто не напишет!
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Soslan808 почему? если абстрагироваться уже от скандалов, порассуждать, кто какое место займет ведь можно.
Я буду болеть за Лебедева и желать ему победы..но до встречи с Хинчем) Хотелось бы их увидеть в финале
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В теме лучшего борца осетии я давно проголосовал и там более 20 проголосовавших! Они что, разве не люди?
это сегодня только(после настойчивых призывов)),до вчерашнего дня было всего 9 человек)
 

Гиго

КМС
@Soslan808 почему? если абстрагироваться уже от скандалов, порассуждать, кто какое место займет ведь можно.
Я буду болеть за Лебедева и желать ему победы..но до встречи с Хинчем) Хотелось бы их увидеть в финале
Даже с Хинчем буду за Лебедева. За место кого то поехать, не такой огромный грех , как нацию поменять.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А в этой теме не голосую, потому что она дурацкая! я бы ее вообще удалил отсюда! Ничего хорошего тут никто не напишет!
в принципе писать не обязательно,достаточно проголосовать))

Интересно же,как оценивают форумчане шансы..?
 

Soslan808

Мастер спорта
в принципе писать не обязательно,достаточно проголосовать))

Интересно же,как оценивают форумчане шансы..?
А зачем отдельно про Лебедя голосование делать? Будет конкурс и все про всех сделают свой выбор! А тут половина будет злорадствовать а другая половина выскажется за его победу! Лишний раз сталкивать на конфликт противоборствующие стороны!
 

koga

Мастер спорта
Вообще то кто против Лебедева забывают что он из КМНС.
Это большая политика. Если завоююет медаль Россия и Якутия их
политика в отношении малых народов Севера на весь мир прославиться.
В Канаде или в Аляске ни один абориген эскимос и алеут не выступали в
Олимпийских играх. Вообще руки прочь от Лебедева. Буряты большая нация.
Лакцы тем более. Много олимпийских медалей.
 

Сенна

Спортсмен
Я думал за лучшего Осетинского борца голосуют только Осетины
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А зачем отдельно про Лебедя голосование делать? Будет конкурс и все про всех сделают свой выбор! А тут половина будет злорадствовать а другая половина выскажется за его победу! Лишний раз сталкивать на конфликт противоборствующие стороны!
а так в принципе любое голосование вызывает споры. Можно просто голосовать и все..без язвительных пробросов..
 

Soslan808

Мастер спорта
Бак, ты же прекрасно понимаешь что тут совсем другая ситуация! и это совсем не любое голосование, а после определенных скандальных событий
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак, ты же прекрасно понимаешь что тут совсем другая ситуация! и это совсем не любое голосование, а после определенных скандальных событий
Некоторая острота необходима для форума,на то и модераторы,чтобы контролировать ситуацию..мы же не ругаемся из-за голосования,для чего другие должны..?
 

Foel deak

Спортсмен
Вообще то кто против Лебедева забывают что он из КМНС.
Это большая политика. Если завоююет медаль Россия и Якутия их
политика в отношении малых народов Севера на весь мир прославиться.
В Канаде или в Аляске ни один абориген эскимос и алеут не выступали в
Олимпийских играх. Вообще руки прочь от Лебедева. Буряты большая нация.
Лакцы тем более. Много олимпийских медалей.
Буряты 461 000
Лакцы 195 000
Якуты 480 000
Эскимосы 170 000
Алеуты от 3400 до 17500
 
Сверху