Обсуждение нарушений правил

wresv

Правление
Команда форума
В новом, ни разу в личке ни с кем не общался(( это какой то ппц! Короче верните старый дизайн
 

DavidDavid

Спортсмен
@wresv Веди себя достойно,хватит выпрашивать для меня бан,надо будет я сам не буду заходить на форум.Ты сам спровоцировал на такой ответ тебе. Не упоминай меня в своих сообщениях,а хочешь продолжать писать свой монологи,пиши мне их в личку,я тебе сразу сказал.
 

Шикарный

Тренер
Ну так что там разбанят Куршло ???
Я ж предлагал меня по жизненно вместо его бана ! Действуй Виталя !
 

Шикарный

Тренер
Чемпионат Европы по футболу на носу.
Куршло
Сабей
Мозлоцкий
Кензо
Моторы этого раздела, им помогают Сослан и Кадыров.
 

Шикарный

Тренер
Я болею за Францию хорошая команда у них ( мне брат так сказал )много молодых )) а болеть я всегда за Францию и Голландию болел...
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Назначьте меня карающем рыцарем нашего форума
У меня даже меч появился
Всех накажу:lol:
 

admin

Moderator
Команда форума
Уж тебя, то это точно меньше всего касается, учитывая время твоего пребывания на форуме!
откуда ты знаешь - когда я бываю на форуме и сколько провожу времени?

Получается ты требуешь чтобы он перед тобой извинился!?
перед всем форумом, мной и модераторами в том числе.

Тогда вопрос, почему не требуешь от вышеуказанных Сабеем персонажей таких же извинений?
я не требую и не прошу, я даю возможность реанимироваться, по вашей просьбе, а просите вы почему-то только за него.

Скорее моросит по доброй традиции
не мороси, я попросил тебя вчера уже вежливо, всему есть предел и рамки

@Шикарный а читать он нас может? Бан вообще че за тема? только читает или вообще не может читать?
может, я не ставил ограничения.

Если на то пошло, мы его берём на поруки.
он взрослый человек, думаю способен сам ответить за себя.
 

Гиго

КМС
Я болею за Францию хорошая команда у них ( мне брат так сказал )много молодых )) а болеть я всегда за Францию и Голландию болел...
Ты же вроде в Германии . Все равно за Францию будешь болеть если с Германией будут играть ?
 

Шикарный

Тренер
откуда ты знаешь - когда я бываю на форуме и сколько провожу времени?

перед всем форумом, мной и модераторами в том числе.

я не требую и не прошу, я даю возможность реанимироваться, по вашей просьбе, а просите вы почему-то только за него.

не мороси, я попросил тебя вчера уже вежливо, всему есть предел и рамки

может, я не ставил ограничения.

он взрослый человек, думаю способен сам ответить за себя.

От Куршло

Подавись ты со своим баном... Извинени не будет !!!

А это от меня.
Ты вчера писал что все хранится в базе данных, покажи тот пост, где он кого либо оскорбил.
 

Гиго

КМС
Мой младший брат , тоже европеец. Гражданин Франции. Он сейчас все бросил и смотрит игру на стадионе Франция - Румыния . Я вот только что спрашивал за кого будет болеть если вдруг ( случится чудо ) Россия - Франция встретиться ? Он ответил за Россию. А мне вообще всё равно :smoke:
 
Сверху