Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир Шамиль Умаханов 2008 (Хасавюрт)

Тема в разделе "Турниры Шамиль Умаханов", создана пользователем Хаджимурад, 19 окт 2008.

1. Любитель

Любитель Спортсмен

Симпатии:
    0
    Кетоев, кстати, всегда очень по джентельменский борется. Никогда не грубит ,кроме того случая. Наверное, характер такой.
    А надо было с этим Ревазом по жестче, яростнее что-ли.
    Может вспомнил, что мама у него грузинка, поэтому пожалел его :D

2. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87
    да знаю конечно что это не Сажид, просто фамилию того борьца не смог вспомнить.
    на ковре, где многие придут и разведут конечно легче подратся, но такое же не может закончится только ковром, когда человека в лицо ударил, за такое потом по идее должна последовать разборка, поэтому в принцыпе не большая разница где удариш, на ковре или в раздевалке, если это так не закончится и потом разборкой продолжится.
    почему с Ревазом мужество исчезло? Там Реваз не грубил так, чтобы его можно было бы ударить, у Кетоева с нашими борьцами хорошие отношения, сам здес ранше тренеровался, его брата тренировал тот же тренер что и Реваза, отношения хорошие и врятле в их схватке ктонибудь так будет себя вести, чтобы потом кулаками пришлось бы махать.
    а если представить что Реваз грубил бы умышленно и провоцыровал бы оскарбительными вешами типа слабыми ударами ладонью в лицо чтоб вывести из равновесия и в ответ на это Кетоев бы не выдержал, то в таком случий я оправдал бы Кетоева.

3. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87
    то как боролся Тигиев с Гогшелом конечно мне не понравилась, там именно мошная подлость имело место. Кетоев никогда такого себе не позволял, помоему он всегда чисто и коректно борется и это говорит только в его пользу. нелзя человеку ставить в укор то что проигрывая он не пустил в ход голову и пальцы в глаз, это от его моральных ценностей зависит, если для него неприемлимо выигрывать засчот запретных вешей, то он этого делать не будет и это плюс.
    а Реваз правда боролся жостко, но это его стиль борьбы, он всегда на физику борется напористо и жостко, но это никак не умышленная грубость, а просто чисто его борьба.

4. Тигран

Тигран Мастер спорта

Симпатии:
    451
    Миндорашвили, как и Кетоев, борец бросковый. Мне нравиться такой стиль борьбы.

5. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Не путай подлость с тактикой Шота, не я не ты не шли четыре долгих года за олимпийской медалью. Тот кто грубит в любом случае наверное непорядочен, тот кто грубит когда это оправданно целью и затрачеными усилиями знает, что делает.
    Холифилда всегда считали очень грязным бойцом, но я его уважаю совсем не за это.

6. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Да но для броска надо сблизиться и не всегда это получается без грязи.

7. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87
    подлость ударить человека в больной глаз кулаком умышленно, чтобы выиграть и это нелзя делать даже ради олимпийской медали. подлость есть подлость в любом случий, была она сделанна с какойта желанной целю или нет.

8. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Абсолютно точно. Его за удар должны были дисквалифицировать..

Простой пример, я тогда тоже его приводил:
    Исагаджиев-Гитинов на том ЧР-2007г. в Москве обоих дисквалифировали за удары..
    В чём координальная разница?... НЕТ РАЗНИЦЫ..

Не надо быть слепым и глухим..

9. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    ВО!!... отвечаю, я так и писал тогда... :!: Это и есть мужество.

Тем более я волоку за этот эпизод всё...
    Что было, как было, кто что говорил, кто посмеевался там, кто провоцировал..

Этот эпизод себя полностью исчерпал, и там люди показали кто есть кто.. :) :wink:

10. MAXIMUS

MAXIMUS Пользователь

Симпатии:
    0
    Разве Гитинова дисквалифицировали?Он вроде третьим стал.

http://www.wrestrus.ru/files/docs/druzhba-2007.pdf

11. Бурафарныг

Бурафарныг Интересующийся

Симпатии:
    0
    Этот эпизод себя полностью исчерпал, и там люди показали кто есть кто.. :) :wink:[/quote]

Хаджимурад, а можно узнать кто себя показал и как?

12. Любитель

Любитель Спортсмен

Симпатии:
    0
    Это несерьезно - пошел бы после схватки к нему, вытащил разбираться :D Как вы себе это представляете :roll: Куда будут смотреть остальные? Думайте все собрались бы вокруг, потирая руки в предвкушении сильного зрелища.
    Главное зачем бы он это сделал :?: Если бы он так сделал, на мой взгляд показал бы себя полным придурком. Там не было ничего, чтобы затаить злобу и пойти требовать ответа. Его голова была забита более важными делами.
    Это же были минутные эмоции, которые бысто проходят. С кем такого небывает.

Хаджимурад, нам тоже скажи что там было, кто провоцировал, кто посмеивался :wink: Они вроде помирились на самом деле после всего.

13. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    8)
    Сразу после ЧР-2007г. на нашем форуме было бурное обсуждение я там вроде чётко писал всё, не поленись залезь туда поищи..
    Сейчас по новой эту тему, которая кстати говоря, может тут справоцировать новый веток межнационального и прочего бардака я не считаю нужным...

14. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    8) Не будем на эту тему спорить...
    За любой базар, надо отвечать... :wink:

По рукам дали да.. :!:
    Остальное выше :arrow:

15. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Да, ступил бывает. :) забыл я...
    Но по сути я прав, Исагаджиева выгнали за драку.. Так?
    По моему всё очевидно.

16. Бурафарныг

Симпатии:
    0
    Сейчас по новой эту тему, которая кстати говоря, может тут справоцировать новый веток межнационального и прочего бардака я не считаю нужным...[/quote]

Я солидарен с тобой. Я не знал что данная тема обсуждалась. Посмотрю, не поленюсь.

17. Любитель

Любитель Спортсмен

Симпатии:
    0
    Хаджимурад, ты имееешь в виду, что дали по рукам, но "личная неприязнь" осталась. Или они реально помирились? А как они помирились? Были какие-то посредники, которые их свели или это была чья то инициатива? Вобщем ка это происходило, ты не знаешь?

Джабо с Бувайсаром тоже вроде даже обнялись после всего. Но кто-нибудь знает, как они между собой на самом деле?

18. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    С Зауром общался тогда после ЧР, хоть и дал по рукам, но он хотел другого.. :wink:
    Простое пожатие руки :wink: , обнимания и признания в любви не было точно.. :)
    Тренеры свели, и ещё кто то..

Никак... :wink:

19. Бурафарныг

Симпатии:
    0
    Пацаны скажите, где нибудь есть видео схватки Сажида с Тавгазовым на ЧР 2008

20. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    12
    давайте завязывайте с этой темой про мужество и не мужество...не нам судить, судить всевышнему